Опубликовано 28 Август, 2015 - 23:53

Данный лосьон это вторая ступень моего ухода. Несмотря на то, что гель и дневной крем в моем уходе предназначены для жирной кожи, лосьон мне нужен был для сухой. Почему? Потому что кожа хоть и жирная, но обезвоженная и уже не подростковая. Слова не мои, а моего косметолога. Нужен для сухой, значит так и будет.

Начнем со слов производителя:

Описание водной эмульсии Yon-Ka Lotion PS.

Представленный лосьон – эмульсия, прекрасно очищающая и освежающая Вашу кожу. Она превосходно тонизирует, отлично нормализует рН. Yon-Ka Lotion PS смягчает, успокаивает, увлажняет Вашу кожу. Эмульсия не вызывает никаких аллергических реакций. Она представлена без содержания спирта.

В составе Yon-Ka Lotion PS: увлажняющие факторы; эфирное масло кипариса, лаванды, герани, розмарина, тимьяна.

Возрастная категория: от 12 лет.

Способ применения: на чистую кожу распыляется небольшое количество данного лосьона. Yon-Ka Lotion PS втирается мягкими поглаживающими движениями до окончательного впитывания.

Время применения: день/ночь.

Лосьон находится в увесистом флаконе из толстого, матового стекла с распылителем. Пахнет, как и большинство этой косметики эфирными маслами. Запах просто сумасшедший. Аромат дарит умиротворение, отсылает к самим истокам природы, обволакивает своей гармонией. Т.е. СПА в ванной комнате обеспеченно. Лосьон можно распылять на лицо или наносить ватным диском. Для аналогичного эффекта увлажненности и всяких приятностей при нанесение стандартным ваточным способом его понадобится не мало, поэтому я голосую за распыление. Зачем зря лишнего использовать такой чудо продукт? Лосьон прекрасно тонизирует, увлажняет, очищает и освежает кожу. После него не всегда хочется наносить крем. Летом, в теплую погоду, после увлажняющей маски хватит его и одного. Иногда и на ночь, когда мне не хочется нагружать кожуи я просто пшикаю его на лицо и иду спать, с ним даже лучше засыпается. Лаванда играет свою роль. Это единственный лосьон, который одновременно дарит мне увлажнение, но и не забывает про очищение и освежение. Так же его можно, даже больше нужно, чем можно, распылять поверх их же глиняных масок что бы те не засыхали, им можно полностью промакивать косметическое полотенце и класть его на глиняную маску. Последний вариант дает мне даже дома в кровати лежать, как на релакс приеме у косметолога.

Присцилларекомендует
21.04.2020
У меня тоже жирный тип кожи и лосьон розовый мне подходит (так как кожа обезвоженная ) поэтому это скорее не для сухой кожи, а для обезвоженной, нуждающейся в увлажнении))) а в увлажнении нуждается практически любой тип кожи)
  • 28.01.2018 - 19:05
    Третья бутылочка этого лосьона на исходе - время раскрыть карты! Нюансы применения, сочетаемость с другими средствами с кислотами!
    Привет всем любителям идеальной кожи! Думаю, только ленивый не слышал про пользу кислот для кожи, а обладатели жирной и проблемной кожи и вовсе готовы на них молиться! Но являются ли они правда панацеей и способны ли убрать прыщи?
  • 06.10.2015 - 22:31
    "Чуда" не случилось, на мой взгляд - деньги на ветер..
    Данный тоник посоветовала мне купить косметолог, к которой я случайно заглянула на пилинг около года назад. Она грамотно оценила мою кожу, но никакой трехступеньки не прописала, лишь дала некоторые рекомендации по уходу и продала тоник.
  • 14.05.2015 - 20:55
    Третий шаг японский системы ухода за кожей - увлажнение. Отзыв на средство с гиалуроновой кислотой. Ваша кожа еще никогда не была такой гладкой, молодой и бархатистой. А еще он может заменить крем для тела, маску для кожи вокруг глаз.
    Для ежедневного ухода за кожей японки используют: Гидрофильное масло, для снятия макияжа, ВВ крема, солнцезащитного крема. Я использую гидрофильное масло SHISEIDO Пенку для умывания, для удаления остатков масла и очищения пор, мне нравится пенка SHISEIDO PERFECT WHIP .
  • 20.11.2016 - 20:40
    Вторая часть очищающего дуэта от Sothys: что скрывается за "профессиональным" тонизированием? ФОТО, анализ СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня по плану вторая часть "идеального" очищения от французского профессионального бренда Sothys, который даже от обычных очищающих средств умудряется наобещать много всяких чудес.
  • 11.07.2017 - 19:32
    Есть ли минусы в идеальном лосьоне Orlane Vivifying Lotion? Прекрасное увлажнение, полное отсутствие липкости... такое возможно? Состав и цена французского чуда.
    Если вы хоть раз пользовались лосьом или тоником, то знаете, что найти комфортный и не липкий вариант не так-то просто. Поэтому тоники покинули мой уход. И тем больше меня удивил и порадовал тонизирующий лосьон Orlane Vivifying Lotion.
  • 21.12.2017 - 17:24
    Корейский отбеливающий лосьон!+НАГЛЯДНЫЕ ФОТО!
    Milkydress фирма знакомая в основном по отбеливающим маскам. Захотела приобрести что-то интересное от этой фирмы в виде данного продукта. Текстура у средства гель-крем, полностью впитывается в течение минуты.
  • 03.05.2018 - 09:47
    Теперь использование лосьона для лица - мое незаменимое правило. Расскажу, как экономично использовать средство.
    Всем привет! Ранее я недооценивала всю пользу тоников и лосьонов для лица. Но этот лосьон все изменил! Объем: 150 мл Цена : 445руб.   От производителя:   Состав: Давайте немного расскажу для чего же все таки нужен лосьон.
  • 03.05.2018 - 20:19
    Моё лицо не радо этой химии!
    Как жаль, однако, что когда я покупала этот лосьон, в интернете было крайне мало отзывов о нём. Именно поэтому взяла его "вслепую" только потому, что понравилась баночка. Ну и, конечно, потому что азиатская косметика очень мне близка. Но точно не этот экземпляр.
  • Крем или лосьон ? Вот в чем вопрос
    Всем привет ! Коротко и о главном. Текстура жидкого крема. Нам производитель обещает: 1.Конечно увлажнённости в течении 4 дней нет. 2.В течения дня есть. 3.Нет, кремлосьон жирноват и мгновенно он (как например сыворотка) не впитывается. Я дополнительно после нанесения похлопываю лицо пальчиками.
  • 22.10.2021 - 19:59
    Проблемную кожу сыворотка только усугубила. Так ужасно моя кожа еще не выглядела. Наглядный фотоотчет ухудшений кожи с каждым днем!
    Увидела я эту сыворотку и сразу схватила, написано ведь - терапия для проблемной кожи, устраняет прыщи и угри. Я даже и подумать не могла, что кожа с ней станет намного хуже... Ну ладно, обо всём по порядку. Упаковка у сыворотки вполне обычная. Честно, даже и сказать нечего о ней.
  • 09.01.2022 - 12:20
    Неприлично дешёвый BB крем со свойствами ЛЮКСОВОГО СРЕДСТВА 🔥. Пользуюсь уже много лет и буду продолжать. Оттенок➛ нанесение➛ и кому точно подойдет➛
    Доброго времени суток! Я на постоянной основе использую тональный крем. Дело не в том, что у меня какие-то явные проблемы с кожей, просто цвет лица тусклый и неоднородный и его хочется улучшить.
  • 25.11.2021 - 14:36
    Я теперь мужчина-персик 🍑 Ещё с лета хотел ретропарфюм, а осень решила, что мой ретропарфюм будет именно персиковым
    В персиковом-персиковом доме в персиковой-персиковой квартире в персиковой-персиковой комнате живет персиковый-персиковый мужчина. И иногда он выходит в свет...   Я не знаю, что может поразить людей больше.
  • 29.11.2021 - 09:21
    Маска-желе El'Skin "Алое" может великолепно нанести вред кожи, мгновенно и комфортно) Все имеющие ингредиенты в составе присутствуют😠
    Привлекательное оформление заставило меня мимо не пройти. Так мне попал в руки совершенно новый формат маски. Это маска-желе и не просто маска, а массажная маска. Любопытно!   Корейская массажная маска-желе El'skin "АЛОЭ"   Бренд : El'Skin Страна-изготовитель : Южная Корея Вес : 10 гр.
  • 02.12.2021 - 09:56
    Маска для лица Natura Siberica КАМЧАТСКИЙ DETOX порадует не только лесным ароматом, но эффектом! Кожа после маски дышит и выглядит значительно лучше❀Фото До и После❀
    Всем привет! Нравится мне для очищения кожи использовать глиняные маски. Раньше покупала сухую смесь глиняную и разводила с водой. Выходило дешево и сердито. Но, мне надоела разводить и последнее время покупаю маски готовые в баночках.
  • Сыворотка умная для нас девчат придумана. Без инъекций и врачей возраст уберём быстрей 😏😊.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сфера косметологии в наше время очень распространена и насчитывает в своём арсенале огромное количество различных процедур. Я слышала о мезотерапии и знаю, что она основывается на введении в кожу инъекций.
  • 10.01.2022 - 19:12
    🔥Маска с мощным антивозрастным лифтинговым эффектом🔥Но что происходит с лицом во время ее воздействия? Результат после курса на возрастной коже, фото до/после и фото-страшилки процесса 🔥
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Несколько месяцев назад на просторах интернета мне попалась на глаза очень необычная корейская маска для лица, с антивозрастным и лифтинговым эффектом.
  • 22.12.2021 - 14:57
    Абсолютная черника. Сыворотка делает кожу плотнее, даже на вялых веках. Да что там, она даже морщинки разглаживает. Фото До/После.
    Здравствуйте, дорогие читатели! В этом году я открыла для себя бренд Леврана. Уже успела много всего попробовать. Делая заказ на сайте , мне нужно было добрать сумму до бесплатной доставки. И я решила купить пробник Ночной сыворотки для лица Levrana ANTI-AGE Черника.
  • 26.10.2021 - 17:00
    Новый лосьон от любимой японской марки Predia мне очень понравился, настоящее японское чудо, опыт на возрастной комбинированной коже - ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
    Я уже много писала о том, что являюсь поклонницей японской косметики уже много лет. У меня очень капризная комби кожа склонная к прыщам, мне нужны строго некамедогенные уходы и у японцев я полностью смогла найти все что мне нужно.
  • 08.01.2022 - 20:11
    Крутая увлажнялка для проблемной кожи. Расскажу, почему не 5 звёзд
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он припрядавший увлажняюще- матирующему гелю для лица от Eveline. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной, опишу все характеристики крема, включая консистенцию, аромат, упаковку.