Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:20

Мои волос многократно крашенны, осветленны, т.е сухие, плохо расчесываются, не укладываются.

а в сентябре 2013г. с моими волосами была катострофа просто стояли колом! купила эту бальзам-маску в этот же день нанесла ее на несколько часов и вуаля! эффект на лицо производитель не врет!

я конечно состригла несколько см. но именно от этой маски мои волосы блестящие, живые, и это за несколько применений, плюс ко всему небольшая цена. планирую купить шампунь этой фирмы

Достоинства
  • -волосы легко расчесываются
  • Быстро придает блеск и здоровый вид волосам
  • Лего смывается
  • Питает кончики волос
madina64рекомендует
18.09.2013
Подскажите, пожалуйста, на маске написано, что больше 2-5 минут на голове не держать. А Вы пишите, что долго держали.
  • 04.05.2015
    Купила эту восстанавливающую бальзам маску совершенно случайно.Раньше пользовалась репейным маслом этого производителя.Поэтому и решила попробовать и купить такую масочку.Стоила она около 150 рублей.Волосы у меня измученные постоянными окрасками стали сильно выпадать и ломаться.И поэтому сейчас я…
  • 13.09.2013
    Покупала целый комплекс в коробке в прошлом году. Пользовалась регулярно. И эта маска из всей серии мне нравилась больше всего. Волосы становились гладкими и шелковистыми. Сейчас после родов спустя 6 месяцев волосы стали сильно выпадать и стали ужасно сухими.
  • 18.05.2013
    Начала использовать этот бальзам вместе с шампунью этой же фирмы. Понравилось то, что его можно использовать как бальзам, так и маску. Производитель поясняет: "Bh intensiv + -это комплекс репейного масла, фитоэкстрактов, аминокислот и витаминов.