Опубликовано 7 Февраль, 2012 - 18:21

Этот гель-это просто супер средство!!! Не знаю помогает ли от растяжек (у меня их, к счастью, нет) но вот "подтягивающий" эффект у него просто супер!
Я использовала его по-разному:

1. После обертываний флоресановской термо-маской
Эти два средства в сочетании давали отличный эффект! Во-первых, этот гель обладает слегка охлаждающим эффектом, что очень приятно и полезно после разогревающей маски. Кожа была гладенькой, прямо-таки бархатистой. Лишний жирок исчез:)

2. Для антицеллюлитного массажа
Отличное средство для этого! Помогло)))) особенно эффективно получалось, когда использовала его после горячего скраба ^_^

3. Необычный способ применения, который я открыла практически случайно)))
Если намазаться этим гелем толстым слоем и завернуться в пищевую пленку, то вместо охлаждающего у него появляется СУПЕР разогревающий эффект! Жгется и греет довольно сильно! Так помогает и от целлюлита,и от лишнего в районе талии и животика))

Очень рекомендую этот гель!

Сейчас я использую его после обертывания шоколадной маской (в розовой банке, которая ооочень жесткая!), и надо сказать, что без этого геля я бы не выжила)))) потому что маска очень очень жгет, ощущение, что тебя жарят на сковородке, причем это ощущение остается даже после того как маску смываешь! А гель так приятно все охлаждает, не знаю что бы я без него делала)

(второе фото-сочетание, в котором использую сейчас - гель+маска+пленка)
Malena_montojaрекомендует
"необычный способ" - это обычное обертывание )))
А я только начала пользоваться таким гелем, понравилось - кожа нежная-нежная и мягкая. Похудела заметно, а кожа "не успевала" - вот и пришлось подыскать средство.
07.02.2012
я знаю, что это обычное обертывание)) просто по идее этот гель не предназначен для обертываний, однако, лишнее с животика убирает все-таки))
10.04.2012
Плюсик))
спасибо за отзыв.
03.02.2013
Покупаю уже далеко не первую банку этого геля, но вот ни разу не замечала охлаждающий эффект, наоборот, когда наносила слоем потолще в качестве маски на 20 минут, как указано на упаковке,чувствовало небольшое потепление...Странно, но Вам спасибо за отзыв, попробую его в качестве обертываний, если не будет уж слишком печь, боюсь, как бы сосуды от горячего воздействия не проявили себя.
03.02.2013
a.anastacia, так у меня же точно так же, когда наношу толстым слоем - очень разогревающий эффект, поэтому то я и делаю обертывания с ним)) а чтобы был охлаждающий - попробуйте нанести совсееем тонким слоем, просто как крем, тогда будет охлаждать!)))
03.02.2013
Я так и делаю, просто как крем, и в этом случае он ни охлаждает, ни согревает...Но гель все равно хороший, мне нравится)И запах приятный)
согласна!)))
01.07.2013
Обязательно попробую.спасибо))
Esa аватар
Esa
11.07.2013
никогда не думала, что подобные средства могут убрать несколько сантиметров. Заинтересовали
07.08.2013
АнитвелА, не за что! ^__^