Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 12:33

Приветствую читатели!Smile

Большой объем и удобный дозатор)

Давно уже хотела приобрести Крем для волос Garnier Fructis SOS спасатель волос 10 в 1. Читала о нем положительные отзывы. Как назло ходила по магазинам, а его не было, может разбирают быстро?) И вот в один прекрасный момент я всё - таки нашла его и поселился он у меня в ванне:)

Обещания)

Объём 400мл за 260р. очень экономично выходит, тем более мне хватает одного нажатия чтобы распределить на волосы. Хватит его надолго) Ещё мне понравился дозатор, люблю такие, удобно нажал и все)

Состав)

Крем имеет приятный фруктовый аромат, нежирную текстуру, у меня нет после него нет слипшихся сосулек из волос. Хотя может если кто переборщит с нажатиями, выдавит слишком много средства, то можно получить жирные волосы.

Текстура крема, одно нажатие

Мои волосы средней длины 42см, тонкие, пушатся, по длине суховаты. Так вот этот крем убирает мне пушение и разглаживает кончики. Наношу его на чистые влажные волосы и распределяю по длине не касаясь корней.

Мои волосы после мытья и нанесения крема)

Заявлена термозащита, но я не пользуюсь феном и утюжком, мне крем нужен именно для смягчения концов, как несмывашка средство супер). Пользуюсь более месяца, по поводу восстановления я его увы не заметила, да и глупо полагать, что такие средства могут как-то повлиять на длину или если кончики секутся. Здесь чисто на раз косметический эффект. Волосы более мягкие и блестят на этом все восстановление).Ну и аромат прикольный, такой летний. Минус одна звезда за то, что всё-таки нет накопительного эффекта, волосы он не восстанавливает.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не жирнит
  • Приглаживает волосы
  • Приятный аромат
  • Смягчает волосы
  • Удобный дозатор
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не восстанавливает секущиеся кончики
  • Нет накопительного эффекта
  • Слишком громкие обещания
high priestessрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
01.07.2020
Добрый день, большое спасибо за предоставленную обратную связь!