Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:50

Долго ходила вокруг да около. Не решалась купить. Смущала цена. Но взяв его - не разочаровалась.

Очень удачная упаковка с удобнейшим дозатором. Дочка сама с легкостью может налить себе сколько нужно. 750 мл за 130 рублей. Хватает надолго. Используем как гель для душа и пену. Глазки не щиплет. Дает много плотной пены. Но голову дочке не мою. Как то считаю что 3в1 для чего-то одного. А не для всего и сразу. Консистенция жидковатая оранжевого цвета. Хорошо смывается с кожи. Нет никаких шелушений и высыпаний. Имеет приятный абрикосовый аромат. Прекрасная альтернатива дорогим гелям. Не попадался клубничный. Хочу и его попообовать. Берите - не пожалеете!

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Дозатор
  • Хорошо пенится
Юлия Коврижныхрекомендует
  • 25.07.2017 - 13:32
    Спрей-кондиционер для волос RIK&ROK Auchan с ароматом абрикоса. Без парабенов, красителей и спирта
    Добро пожаловать!   Сегодня расскажу Вам о моем недавнем приобретении на просторах гипермаркета Auchan: спрей-кондиционер Rik&Rok с ароматом абрикоса. Спрей предназначен для детей, но многие взрослые используют его и для себя. Ниже расскажу о моих способах применения кондиционера.
  • 04.12.2016 - 19:40
    ❤Детский шампунь, который придает волосам шикарный блеск и делает кудри послушными❤Смешная цена!
    Добрый день, Красотки (ノノ) . . . . . . . . . . . . . Мои волосы кудрявые, поэтому многие взрослые шампуни не подходят для их ухода. Я очень часто покупаю детские шампуни , потому что именно они придают моим волосам шикарные легкие локоны. В этот раз решила попробовать что-то новенькое. Где купить?
  • 04.09.2013 - 13:24
    Отличное средство, но...
    Начну по порядку. Всегда стараюсь начинать знакомство с этикеток и инструкций. В этом случае, меня это ввело в ступор. На коробке написано: "Мягкая массажная пенка для тела". Изначально, покупала пенку для купания. Но, прочитав инструкцию по использованию начала сомневаться...
  • 23.02.2018 - 00:23
    Вот такая великолепная сладость!
    1.Греческое печенье с шоколадом 2.Печенье Auchan 3.Merba cookie Вес 300 грамм, страна изготовления Франция. Упакован продукт в плёнку, а потом в картонную коробку. Описание имеется на нескольких сторонах тары. Состав не плохой, по сравнению с некоторыми другими образцами десертов.
  • 13.03.2014 - 15:48
    Почти не сладкий и без кусочков фруктов. Но если будет, я куплю ещё. (фото)
    Йогурт Auchan Rik&Rok фруктовый (клубника) 2, 100 грамм, сделано во Франции, цена около 15 рублей. Состав: частично обезжиренное молоко, сахар (9,7), фрукты (5,0), молочнокислые бактерии, ароматизаторы, фруктовый консервант Е202, красители Е163, Е160а, Е160с, Е100.
  • 31.03.2015 - 17:57
    Отличный подарок! Крестница довольна - мне приятно!
    Всем доброе время суток! Моя крестница очень любит мультики винкс и все что с ними связано. Чего только ей не покупали с этим брендом. Купила я ей на 8 марта шампунь-гель-пена. Ограничения от 3 лет. Красивая, яркая упаковка любимых персонажей - отличный подарок.
  • 29.01.2016 - 14:45
    Бережем деток от таких конфеток
    Я люблю детские шампуни за их щадящий состав и приятный запах. В этот раз любопытство сыграло свою роль, захотелось испробовать средство 3 в 1 с ароматом жевательных медвежат. Приобрела в интернет-магазине, информации о составе на сайте не было, но разве будешь ждать плохого от детского шампуня?
  • 23.12.2018 - 12:15
    Мармеладный шампунь на радость детям! :) В чем хорош, а в чем не очень...Разбор состава...
    Детские шампуни должны быть не только ароматными и хорошо очищающими волосы, но и безопасными для нежной кожи малышей... Сегодня я бы хотела поделиться с вами своим впечатлением о бюджетном детском средстве 3-в-1 шампуне-геле-пенке Моя прелесть "Мармеладный взрыв" , который мы приобрели примерно…
  • 24.05.2019 - 21:27
    Отличный подарок для любителей «Щенячьего патруля»
    Моя дочь очень любит мультсериал «Щенячий патруль». Поэтому я просто не смогла пройти мимо бутылочки с мордочкой ее любимых героев. «Play&bath » линейки «Щенячий патруль » - это средство три в одном - шампунь для волосгель для душапена для ванн.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 28.05.2020 - 13:43
    Бережное очищение кожи ребёнка.
    Очень деликатная тема - подмывание ребёнка. Главный вопрос - чем. Чтобы средство бережно относилось к детской нежной коже, но смывало все загрязнения. За год у меня один раз была ситуация, когда я купила детское мыло, но не стала подмывать им ребёнка. Средство пахло спиртом...
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 24.05.2020 - 16:05