Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 15:01

Сегодня снова продолжу рассказывать о моей любимой косметике от Крымская мануфактура "Дом природы". И на этот раз, речь пойдет про Крем-суфле для тела увлажняющее.

Легкий крем-суфле для тела с инжиром и маслом граната станет вашим любимым увлажняющим средством. Благодаря невесомой текстуре, он быстро впитывается, не оставляя жирных пятен. Экстракт ялтинского инжира великолепно смягчает и восстанавливает кожу. Масло граната способствует увлажнению и помогает сохранять влагу в клетках кожного покрова. Экстракт алоэ помогает восстановить кожу, способствует ее заживлению и защищает от негативных воздействий окружающей среды. Фруктовый аромат этого крема-суфле напомнит о лете.

Баночка сразу покорила меня запахом, приятной текстурой и конечно результатом! Суфле отлично увлажняет кожу, совершенно не оставляя никакой жирности на коже!

Крем-суфле можно приобрести в интернет магазине ►Крымская мануфактура "Дом природы"

Мой отзыв, об этом магазине ►Привет из Крыма! Лучшая натуральная косметика от российского производителя Крымская мануфактура "Дом природы"! // + МОЙ ЗАКАЗ

Прямая ссылка на продукт ► ТУТ

Цена: 390 руб.

Продаётся в баночке-шайбочке, сделанной из пластика. Крышка металлическая. Открывается, закрывается хорошо.

Имеются этикетки с информацией о продукте.

Так же производитель сделал защитную пленку.

Объём:

150 г (+/- 6%).

масло ши, масло граната, масло семян инжира, вода подготовленная, полиглицериды жирных кислот, сорбитан каприлат, каприк/каприлик триглицерид, экстракт алоэ, янтарная кислота, сорбат калия, витамин Е, парфюмерная композиция из эфирных масел.

Цвет: белый.

Запах: фруктовый.

Больше всего мне ощущается инжир

Консистенция: как у суфле или взбитых сливок.

Воздушная и очень приятная.

Честно признаюсь, я ожидала, что крем будет оставлять на коже маслянистое послевкусие, так как в составе три вида масел. В особенности масло ши. Как бы я его не любила, но оно никогда не впитывается полностью, оставаясь ощущаемым на коже. Так же и с кремами, где есть масла. Они могут хорошо впитываться, не пачкаться, но ты их ощущаешь на коже, хоть убей...

Но с этим суфле, все оказалось не так! Крем отлично увлажняет, но при этом полностью впитывается в кожу, не оставляю никакой жирности.

Главное хорошо распределить и не переборщить, так как придется долго втирать в кожу.

Расход экономичный.

Крем понравился, рекомендую!

Плюсы:

• хорошо увлажняет и питает
  • не оставляет жирности на коже
  • не липнет
  • хорошо впитывается
  • экономичный
  • состав

Минусы:

не выявлены

Мои отзывы на косметику Крымская мануфактура "Дом природы":

Всем спасибо за внимание! Пока!

Инна Галкинарекомендует
Сколько же у Дома природы вкусных и полезных средств! Shy
Классный какой!
Хорошо, что не жирный
13.06.2017
Представила аромат инжира Love с удовольствием бы купила этот крем Smile
13.06.2017
Люблю Крымскую косметику за прекрасный аромат.
консистенция его мне понравилась
13.06.2017
Люблю аромат инжира, а еще и с такими достоинствами... Отличное средство Smile
13.06.2017
крымская косметика вообще крутая!! от дома природы у меня есть пара средств и довольна ими нереально! Love
13.06.2017
Люблю такие средства для тела.
13.06.2017
Хочу попробовать средства Крымского производителя) после такого отзыва еще больше хочу) хочу суфле с ароматом инжира)))
13.06.2017
Красивые фото и крем приятный Wink захотелось его понюхать)))
13.06.2017
Мне нравятся суфле для тела Love
13.06.2017
Я не очень понимаю прелестей кремов и лосьонов для тела, но тут такая баночка красивая, что аж даже захотелось попробовать Big smile
13.06.2017
Мне бы на зиму такое средство подошло, на лето я предпочитаю более легкие консистенции Smile
13.06.2017
Самое главное, что не оставляет липкости, для меня это важно Wink
Сколько у него достоинств Love
какое же оно приятное! Love
какое легкое
13.06.2017
Аромат у этого суфле просто нереальный, очень его люблю Love
Роскошная текстура!
Инжир люблю, но ухода с таким запахом у меня ещё не было Smile
14.06.2017
Выглядит очень классно, такие текстуры нравятся.
всем спасибо за внимание! рада, что мой отзыв, оказался для вас полезным Smile
14.06.2017
Ещё не пробовала суфле для тела, было бы интересно)))
16.06.2017
Призадумалась...А как пахнет инжир? Он вкусный, сладкий, но вот ароматный это не про него наверное.
16.06.2017
Суфле - интересно)))
всем спасибо за внимание! рада, что мой отзыв, оказался для вас полезным Smile
06.07.2017
Люблю всякие суфле для тела. Быстро впитываются и приятно пахнут.