Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 07:42

неделя или более
    219 рублей

Всем здравствуйте!!!

Сейчас такое время,что гигиена важна очень сильно. Мытьё рук,обработка рук и многое другое,всё таки пандемия научила как я считаю,быть людей более аккуратными и чистоплотными. Раньше мало где встретила бы людей с влажными салфетками антисептиками и так далее. Так же после магазинов,прогулок и работы,нужно обязательно мыть руки. Я люблю использовать различное мыло,особенно мне понравилось от Ив Роше с ароматом "Ягодная фантазия" про него и отзыв 🍇🍒🫐

🍓Общая информация о товаре:

Название: Жидкое мыло Ив Роше / Yves Rocher Ягодная фантазия

Фирма: Yves Rocher (Ив Роше)

Объём: 190 мл

Цена: 219 рублей

Тип кожи: для всех

Купить: на официальном сайте, ozon, wildberries

Страна: Франция

Срок годности: после вскрытия 12 месяцев

🫐Состав:

Aqua water eau, ammonium lauryl sulfate, glycerindecyl glucoside, centaurea cyanus flower water, cocamide mipa, parfum fragrance, cocamidopropyl betaine, sodium benzoate, sodium chloride, citric acid, trisodium ethylenediamine disuccinate, salicylic acid, limonene, linalool, vaccinium macrocarpon (cranberry) fruit extract, methylpropanediol, potassium sorbate, sodium hydroxide, ci 14700 (red 4), ci 17200 (red 33), ci 19140 (yellow 5), v0

По мне так не самый лучший.

🍒Информация от производителя:

С этим жидким мылом из лимитированной коллекции вы сможете каждый день наслаждаться ярким ягодным ароматом во время мытья рук. Благодаря моющей основе растительного происхождения мыло деликатно очищает кожу

🥭 Внешний вид и дизайн:

Находится жидкое мыло в красивом флаконе, вообще это лимитированная серия и поэтому такой праздничный дизайн. Бутылочка не большая,она пластиковая и прозрачная,видно внутри содержимое. Этикетка в фиолетово-малиново-розовом цвете с золотыми надписями и рисунками цветов и ягод.

С обратной стороны тоже есть наклейка на ней уже вся необходимая информация о товаре,состав,аромат,о производителе и срок годности,а так же штрих код.Дозатор выполнен из пластика, синего цвета. Есть защитная штучка,которую нужно снять перед применением. Так же есть поворот дозатора,контроль,что бы выдавал жидкое мыло или нет. Носик не забивается, выдаёт хорошо порции жидкого мыла.🍇Консистенция, цвет:

Жидкое мыло красивого цвета прозрасно-розовый. По своей текстуре оно гелеобразное,не жидкое и за счёт этого расход получается максимально не большой.

🍓Аромат:

Это наверное самая изюминка жидкого мыла,запах вкусных ягод,которые сладкие,ароматные и напоминают о лете,о летних компотиках свежесваренных или о морсах. Аромат меня покорил.

🫐Мой опыт использования:

Очень жаль,что это лимитированная коллекция и именно с этим ароматом не везде можно купить жидкое мыло. Но я успела купить и жидкое мыло и гель для душа с этим ароматом. Аромат один из лучших. Жидкое мыло помогает заботится о гигиене,чистоте и убирает микробы. За счёт своего аромата,им хочется и хочется мыть руки. Даже дети кайфуют от такого классного запаха. Мне хватает всего одного нажатия,что бы помыть руки.

Пенообразование очень хорошее,получается большая и нежная пенка на руках. Очищение рук проходит приятно,аромат чувствуется. Смываю пенку водой. На руках остаётся лёгкий ягодный аромат. Кожу рук не сушит,плёнки липкой и жирности не оставляет. Расход не большой и хватает нам жидкого мыла на долгое время. 🍒Итог:

Жидкое мыло Ив Роше / Yves Rocher Ягодная фантазия,мне понравилось,да и детям тоже. Аллергии и раздражение не вызывает. Красивый дизайн, удобный флакон,дозатор работает исправно. Аромат думаю понравится всем,он очень классный. Кожу жидкое мыло не сушит. Подойдёт отлично и на подарок. И кстати при покупке в магазине дают ещё пробнички кремов,мелочь,а приятно.

Жидкое мыло я к покупке рекомендую, пусть всегда будут чистые ручки! 🍒🍓🫐🍇🍉

Достоинства
  • Аромат!!!!!!!!!!!
  • Есть защита от случайного нажатия
  • Оформление
  • Пенообразование
  • Текстура
Недостатки
  • Лимитка
Kuznecova163рекомендует
Надо что-нибудь тоже прикупить, а то уже почти год в Ив-Роше не заходила
08.04.2021
Мне нравится их гели для душа и жижкое мыло
Ароматное Love и не сушит,что самое главное!
Это точно
08.04.2021
Симпатичный дизайн Smile представляю приятный аромат
Очень классно
Хорошо что кожу не сушит, я люблю такое мыло)
08.04.2021
Вот и мне очень нравится
08.04.2021
Такое описание, что прямо захотелось попробовать
Обязательно попробуйте
Ароматное 😍
08.04.2021
У данного бренда ароматы это изюминка. Представляю какой у вас аромат. Тоже хочу такое мыло и гель для душа
Дивное мыло...с волшебным ароматом и бережным отношением к коже😍👍
Аромат классный
Мне нравится
08.04.2021
что-то давненько я в Ив Роше не заглядывала. А там такие приятные новинки появились) спасибо за отзыв!
Красивый дизайн Smile
Согласна с вами
Даже звучит как-то по-летнему😍
Какое классное! Надо заглянуть в Ив Роше
Много всего интересного там
08.04.2021
прекрасное мыло, для меня важно в таких продуктах именно аромат, а он тут, судя по вашему описанию, замечательный Smile
Да он суперский
08.04.2021
Прекрасный аромат мыла и то, что не сушит кожу- для меня самое важное. Я бы от такого удовольствия не отказалась бы.
08.04.2021
Видела такое мыло у коллеги, она его хвалит
08.04.2021
Я ещё и гель для душа взяла
08.04.2021
Запахи у этого бренда всегда шикарные
Аромат шикарный Love
08.04.2021
Никогда не пробовала продукцию Ив Роше. У нас в городе её не купишь. Нужно, попробовать заказать.
Хорошее мыло, у их серий еще ароматы такие классные!
09.04.2021
Хорошо пенится
  • 02.12.2014 - 22:20
    Жидкое мыло с содержанием AMMONIUM LAURYL SULFATE и приятным ароматом!!!
    Жидкое мыло для рук "Ягодный Блюз" от компании Ив Роше Жидкое мыло в доме нужно прежде всего для того, чтобы очищать и дизенфицировать кожу. Именно руки загрязняются больше всего.
  • 28.02.2012 - 18:03
    вы состав видели???! кому интересно - прошу "в гости"...
    длительное время я пользовалась продукцией Ив Роше, была довольнадешево и НАТУРАЛЬНО! (как же я ошибалась)...не буду повторятся - мой отзыв тут я и сама активно пользовалась этим "супер"-мыломкожа рук стала как у бабушки...не зря ученые предупреждают нас о вреде всех этих средств!предупрежден -…
  • 19.09.2012 - 12:34
    Мне тоже оно понравилось +++Фото
    Я всегда прежде чем заказывать что-либо через интернет-магазин смотрю отзывы на моем обожаемом сайте irecommend.ru . Найти на irecommend.ru нужный отзыв не составляет труда, даже отзывы на новинки появляются на irecommend.ru довольно быстро.
  • 23.11.2011 - 21:39
    так себе
    Мыло пришло в предновогодней посылке, и скажу честно, по некоторым критериям порадовало, по некоторым - наоборот. Хорошо: мылится отлично, загрязнения удаляет тоже хорошо, кожа после использования гладкая, нежная приятно пахнет, само по себе мыло имеет неплохую консистенцию,дает обильную пену.
  • 29.08.2011 - 15:50
    Лакомый кусочек!(+++фото)
    Это мыло-мой большой бзик)).Оно стоит на кухне и в ванной,даже к родителям увезла пару бутылок,позволял бы размер флакона-и с собой бы носила (хотя,как известно,в женскую сумочку можно и танк по запчастям впихнуть)))) А причина всего этого безобразия -просто волшебный запах!Настоящая шоколадка с…
  • 26.01.2011 - 00:33
    могло быть и лучше...
    Около полутора месяцев назад купила набор рождественский: гель для душа, крем для рук и жидкое мыло! И все это было упаковано в прозрачную косметичку. Из всего перечисленного дома, при тщательном осмотре, понравилась больше всего косметичка!
  • 14.03.2020 - 21:44
    " Пленительный аромат" от "Бурбонской ванили", это конечно громко сказано) 💦 Но чистые руки вы получите))"
    Всем привет!   Все мы пользуемся средствами для рук. В том числе мылом. Сейчас выбор просто огромный! Наверное и жизни не хватит, чтобы всё попробовать) Недавно, в качестве подарка мне досталось жидкое мыло от YVES ROCHER бурбонская ваниль.
  • 02.02.2014 - 16:11
    Если бы каждое жидкое мыло так очищало... (разбор состава + фото)
    В последнее время Ив Роше вычеркнут из списка моих магазинов. Это годится для игры в выгодные предложения, но товары отчасти не удовлетворяют потребностям. Вот исключение: МОЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ РУК YVES ROCHER "ОЛИВКОВОЕ МАСЛО" Объем: 300 мл. Цена: 6,6$ (со скидкой 4,3$).
  • 22.03.2015 - 17:43
    Ах, этот иланг-иланг с Коморских островов способен вскружить голову кому угодно. Благодаря жидкому мылу от Ив Роше я стала чаще мыть руки. Совместите приятное с полезным, ароматерапию и мытье рук. +ФОТО и подробное описание
    Привет Всем! Я хочу рассказать про жидкое мыло Жардан дю Монд "Иланг-Иланг Коморских Островов" от Ив Роше . Заказывала его вместе вот с этим восхитительно пахнущим гелем для душа в интернет-магазине.
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 24.01.2021 - 01:18
    Сделала небольшой заказ, в подарок получила половину склада Ив Роше. Быстрая доставка, приятные подарки.
    Привет всем   Сегодня темой моего отзыва будет- Интернет-магазин Ив Роше yves-rocher.ru . Я вообще не дикий фанат этого бренда. Но там есть некоторые уходовые товары, которые закрались ко мне в сердечко. И увидев их со скидкой на сайте, я не могла отказать себе в заказе на этом сайте.
  • 27.01.2021 - 17:27
    Когда-то я сходила с ума по аромату масла из цветов Тиаре 👸 Скупала масла, духи, крема и прочее и ароматом Монои...Моё любимое летнее масло для тела и волос в спрее. Yves Rocher Моной де Таити / Monoi de Tahiti
    Hi! Я сейчас вышла из душа и нанесла масло на волосы... села писать для вас отзыв и наслаждаюсь сладким ароматом.. Масло Монои делают из цветов Тиаре. Это такой аромат... не передать. Женственный, цветочный и летний. Он сладкий и остается на руках и одежде.
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 09.02.2021 - 15:45
    Yves Rocher "Несколько нот любви": сладкий глянец на розовой подложке
    Смеркалось. Предновогодний Петербург снова надевал парадный камзол с россыпью гирлянд, сверкающими брошами-фейерверками, которые глухо разрывались над далёкими кварталами.
  • 29.01.2021 - 20:04
    В нём есть всё, чего я жду от геля для душа ✦ Ив Роше Ягодная фантазия
    Я думаю кто хоть раз брал гели Ив Роше, тот понимает о чём я. Этот бренд просто король гелей для душа, они у Ив Роше шикарные, я бы даже сказала фантастические. Причём независимо постоянный это экземпляр в коллекции, или лимитка.
  • Inc аватар
    14.02.2021 - 15:00
    Иронично, но ВОЛОСЫ стали ВЫПАДАТЬ СИЛЬНЕЕ. При этом считаю его одним из лучших шампуней
    С шампунями Ив Роше у меня неоднозначные отношения: среди прочих я нашла как самые лучшие, которые просто спасли мои волосы, так и совершенно ужасные, которые делали из волос паклю. Ссылки на все опробованные шампуни можно будет найти в конце отзыва.
  • 27.01.2021 - 19:52
    В моей коллекции кремов для рук Ив Роше "Кокосовый Орех" вызвал чувства... безразличия 🥥 Почему так и каковы его отличия от других вариантов бренда?
    Привет! Несколько лет назад я буквально тащилась от аромата кокоса, и почти весь уход для тела в моей коллекции был именно с такой отдушкой. Но, как обычно, все рано или поздно "приедается", и сейчас эти экзотические орешки стали для меня почти безразличными.
  • 11.03.2021 - 11:19
    Приятный, но слабенький. Проваливается куда-то, обновление мало помогает. И ни разу не антивозрастной!
    Мне очень нравится серия средств от Yves Rocher, на которой стоит пометка Riche Creme. Как-то я прониклась к ней. Я постоянно покупаю два довольно дорогих крема из этой серии, пробовала ещё средства, но особо не загорелась.