Опубликовано 25 Январь, 2018 - 01:08

Девочки, берите, не пожалеете! Натуральная шерсть за смешные деньги!
До меня все новинки, как до жирафа доходят, вокруг термобелья все ходила, ходила, осматривалась, но купить так руки и не доходили. Не знаю, взяла бы вообще когда-нибудь или нет, если бы себе покупала)) Но это, наверное, наше поколение такое недоверчивое, что с этим сделаешь! В общем, если бы не дочка, то так бы и не узнала, что это за зверь такой!
В ноябре у нас случилось пополнение, поэтому нужно было подготовить молодую мамочку к прогулкам по холоду, решила, что термобелье станет лучшим вариантом. Тем более, что знакомая очень хвалила марку Айсленд Кап – уже второй сезон пользуется легинсами и горя не знает.
Чтобы не тратить время зря, решила заказ оформить через интернет. Просмотрела таблицу размеров, померила свои. Признаюсь, честно, заказывала с опаской, что не подойдет размер. Но всё же желание перебороло страх.

Когда курьер привёз нам упаковку, то вскрывали её уже вместе с дочкой. Очень понравилось, как упаковали, никакой пыли, грязи, все очень компактно и чистенько. Сами легинсы показались очень тоненькими сначала, но дочь говорит, что действительно теплые. А тоненькие – это и хорошо, можно хоть под брюки, хоть под спортивный костюм надеть, не заметно будет. Дочь надевала под классические брюки, абсолютно не видно, что внизу не колготки, а термобелье.
Боялась не подгадать с размером, но продавщица помогла выбрать. На рост 168 с талией 72 и бедрами 98 размер М очень хорошо сел. Края не закатываются, ничего нигде не сборит! Можно заправить в носочки и спокойно идти, холодно не будет.

На ощупь мягкие-мягкие! Сомневалась, что настоящая шерсть, но действительно ни грамма синтетики. Главное быть осторожнее со стиркой, шерсть очень легко скатывается. У нас таких проблем нет, дочь уже привыкла вручную стирать внучкины вещи, поэтому еще одни штанишки к стирке добавить не проблема

krasotka911рекомендует