Опубликовано 1 Май, 2022 - 13:02

один день
    692 рубля

Добрый день, дорогие друзья!

В нашем детстве не было такой красоты , о которой я сейчас вам постараюсь рассказать.

Долго мы выбирали подарки деткам на праздник , хотелось купить и практичный подарок и обязательно игрушку , которая бы была не просто очередным " пылесборником" , а имела бы свою функциональность и ценность в глазах ребенка.

Детки же ценят то , что им нравится и то , что их увлекает и вызывает восторг!

А в итоге приобрели в интернет-магазине игру для всей семьи - это набор из трех пазлов " Матрешки".

Русские наши матрешки, в детстве у каждого из нас были, можно окунуться и в воспоминания, а можно начать процесс сборки пазлов.

Хочу отметить качественную упаковку и сохранность пазлов .

Заказывала в интернет-магазине Wildberries.

Стоимость 692 рубля.

Пазлы деревянные и не обычные , а именно фигурные , это не первый мой опыт знакомства и сборки таких пазлов, но всегда любопытное ожидание новых и вопрос с ними возникает:

-А соберу ли ?

Деревянный фигурный пазл - это яркая головоломка, развивающая игрушка для мальчиков и девочек, а также антистресс для взрослых. Пазл из дерева состоят из фигурных деталей в виде животных, птиц и растений и других фигур

Открываем брендированную коробку марки Инь и Ян и достаем роскошную подарочную упаковку.

Подарочная упаковка тоже деревянная , в ней и в дальнейшем удобно хранить детальки будет, да и экологичнее , конечно же, хотя она , естественно , ведет к удорожанию , можно было бы выбрать и без нее.

Ожидания мои оправдались и я , соответственно, ни разу не пожалела о таком выборе, за качество лучше заплатить.

Сама коробочка , как матрешка, открываем крышку и внутри нас ждет и листовочка от производителя и мешковина , в которую бережно упакованы сами детальки.

Приятно открывать, брать в руки и писать о том , что мне нравится и то , что меня впечатляет.

110 деталей и из них нам предстоит собрать три милые матрешки , причем все они разные и по цветовой гамме и по размерам.

Первый раз смотрю и думаю, а сможем ли мы собрать?

Как же интересно рассматривать , когда каждая деталька это произведение искусства , как будто бы уже есть готовая матрешка , но она- всего лишь деталька одной из фигурок.

Мы с удовольствием разделили по цветовой гамме детали на три части :

Отправляемся в мир русских народных сказок:

Петушок -золотой гребешок.

Девица-Красавица:

И музыкальные инструменты и самовар уже кипит:

Большое количество деталек уже самодостаточных, которые можно было бы использовать в самостоятельных играх , насколько они точно показывают свои образы.

Удобство есть в сборке пазлов и в том, что есть окантовка черного цвета , поэтому делим пазлы еще на несколько кучек и начинаем процесс сборки.

Крохотулька-матрешка быстрее всех собирается:

Несколько минут и уже ее контуры готовы, а вот с серединкой пришлось потрудиться побольше.

Средняя матрешка у нас в синих тонах.

Уже интереснее , когда контуры готовы.

Мы собирали в течении дня , но было несколько так называемых подходов, утром до прогулки, а затем днем и вечером , причем тратили не так много времени на сборку.

Мини матрешка первая собрана:

Не сразу заметили , что в третьей матрешке много деталек с лесными мотивами.

В руках держать приятно, да и сам процесс сборки классный, теплы деревянные детали это не холодный металл и не картонные легкие детальки.

По очереди все матрешки готовы:

Такая получилась дружная и веселая семейка матрешек у нас:

Получили огромное удовольствие от сборки и теперь могу рассказать и о плюсах:

Характеристики:

Деревянные, толстенькие и плотненькие детальки.

Материал изделия -Дерево (ХДФ)

Удобный вариант сборки

Вместительная коробка для хранения пазлов

✅ Яркие

Прочные , толстенькие и плотные

Модные пазлы , игра для развития интеллекта.

Удобно хранить, многократная сборка возможна

✅ Не красят руки , качественное покрытие

Прочные деревянные детали

По весу -легкие.

Пазлы от производителя" Инь и Ян" понравились!

Оригинальность и качество деталей на высоте!

Рекомендую и для себя лично и для прекрасного подарка.

Достоинства
  • Высокое качество изображения
  • Интересно, увлекательно и подходит для семейного г
  • Интересные фигурные изображения
  • Красивое изображение
  • Не очень сложно
  • Отличный подарочный вариант
  • Презентабельная упаковка
  • Хорошее качество деталей, ровные и гладкие
  • Хорошее покрытие краской, руки не пачкаются
ALEGRIA1рекомендует
01.05.2022
очень красивые! У меня большая коллекция деревянных пазлов. А вы RUGO не покупали?
02.05.2022
Да, Матрешки чудесные, мы купили несколько наборов " Инь и Ян", очень нравятся
01.05.2022
Какие милые матрёшки, увлекательно.
02.05.2022
Да, сборка доставила огромное удовольствие