Опубликовано 11 Январь, 2018 - 13:10

Всем привет!

Я иногда люблю поиграть в компьютерные игры и для полного погружения нужны наушники. Я купила себе игровые наушники Sades летом 2017 и после полугода использования хочу вам про них рассказать.

Наушники Sades SA-706 Xpower

Описание:

Гарнитура Sades SA-706 - отличный выбор для геймеров. Звуковые эффекты обеспечивают реалистичный звук при помощи 50мм динамиков. С помощью интегрированного микрофона, вы сможете разговаривать даже в шумной обстановке. Дизайн спортивный, легко трансформируются.

Характеристики:

Система активного шумоподавления: нет

Регулятор громкости: есть

Функциональные клавиши: включение/выключение микрофона

Вес: 370 г

Покупали за 1990 руб, сейчас стоят 1490 руб (на сайте)

Упаковка: картонная коробка с разной информацией:

Характеристики на коробке:

Также в комплекте была инструкция и гарантийный талон (гарантия год):

Наушники черные с синими вставками, выглядят красиво, сборка качественная, нигде ничего не скрипит и не отваливается.

Есть гибкий микрофон, держится на наушниках крепко, за полгода не отпал и работать не перестал.

Звук через микрофон хороший, без помех (делала запись голоса, чтобы убедиться), громкий.

Амбушюры наушников полностью охватывают уши, прилегают плотно, мягкие, на голову и уши не давят.

Единственный минус для меня здесь такой: так как они плотно охватывают уши, в них вообще не слышно окружение, не слышно, что говорят домочадцы, звонок в дверь тоже не услышать. Для кого-то это мелочь, но для меня важно слышать, что творится снаружи.

Но при этом, все что слышно в наушниках, окружающие тоже могут слышать (при большой громкости).

Только поэтому снизила оценку до 4 звезд.

Оголовье регулируется, оно мягкое и не давит на голову.

На кабеле есть регулятор громкости и кнопка включения/выключения микрофона:

Кабель с jack 3.5, имеется переходник на двойной jack (один для наушников, второй для микрофона): т.е. можно использовать и на компьютере, и на современном ноутбуке, где разъем совмещенный. Это большой плюс.

Звук в наушниках хороший, глубокий и басов достаточно. Мне звучание нравится.

Еще к плюсам можно отнести: гибкий хороший микрофон, небольшой вес, красивый дизайн и отличное качество сборки.

Минусы: снаружи ничего не слышно.

Вот как они сидят на голове:

Вывод: наушники вполне хорошие, тем более цена сейчас упала. Конечно их не стоит даже сравнивать с очень дорогими наушниками, потому что думаю, вы догадываетесь, кто выиграет.

Рекомендую.

Спасибо за внимание!

***

Наушники Philips SHE3205WT

Достоинства
  • Дизайн
  • Качественная сборка
  • Хорошее звучание
Недостатки
  • В них не слышно, что творится вокруг
Sollaasрекомендует
  • 27.02.2018 - 20:43
    Мой подарок мужу на праздник
    Совсем недавно вроде отмечали новый год, а уже надо думать над подарком любимому мужу на 23 февраля. Муж у меня любитель поиграть в он-лайн игры, и я задумалась, почему бы не подарить какой-нибудь нужный аксессуар. Свое внимание я обратила на наушники.
  • 30.10.2015 - 11:07
    Наушники для настоящего геймера :)
    Доброго времени суток всем, дорогие друзья! В данном отзыве я хотел бы высказать свое мнение на игровые наушники Sades SA 708. Первое, что меня сразу привлекло в данных наушниках - это то, что они были признаны официальными наушниками WCG 2011 (World Cyber Game).
  • 07.08.2018 - 09:39
    Прекрасные наушники, которые составляют хорошую службу с марта 2017 года и по сей день
    Доброго времени суток! В данном отзыве я хочу рассказать о такой модели игровых наушников как Sades SA-711 Chopper, которые были подарены мне в преддверии 8 марта одним моим воздыхателем. На момент написания отзыва наушники были в использовании полтора года.
  • 28.05.2018 - 13:00
    Геймерские мультиплатформенные наушники для аниме-ангелов 0:-) Почему мне придется от них избавиться?
    Находясь в поисках наушников с микрофоном, я зашла в ближайший магазин, и да, я, мечта маркетологов, не удержалась. Даже несмотря на то, что почти не играю в игры. Это какое-то бело-розовое чудо! Всем его преимуществам и недостаткам и будет посвящен данный отзыв.
  • - Меня плохо слышно? Давайте я подключу другие наушники и мы вновь попробуем поговорить, - сказала я, настраивая телефон на компьютере, - а сейчас меня хорошо слышно? - Знаете, вас очень хорошо слышно! Скажите, что это за чудо-наушники?!
    И всем привет! В марте текущего года я решила обновить свою игровую артиллерию, т.к. банально подустала уже от прежних наушников . Знаете, когда устройство все еще хорошо работает, но морально надоело за несколько лет использования.
  • 17.03.2016 - 20:18
    Красивые дешевые наушники. Удержаться от покупки было невозможно! Но почему тогда только три звезды? Читайте в отзыве
    Привет Сегодня хочу рассказать о спонтанной, но вполне вынужденной покупке. Кто из вас не знает этого гнетущего чувства, когда уже и второй наушник хрипит, умирая, но расстаться с музыкой ты не можешь? Думаю, такая ситуация знакома многим.
  • 26.01.2017 - 21:04
    Хорошие наушники, но есть у них одна особенность..
    Доброго времени суток будущие обладатели наушников HARPER HV - 405 , я уже их приобрела и протестила, и вот моё мнение Бренд: У меня уже есть наушники такой фирмы, ими я очень довольна, поэтому я решила что возьму себе на каждый день этой же фирмы.
  • 03.06.2017 - 14:19
    ★ Краткая инструкция "Как остаться и без наушников, и без ушей": шаг первый - купите данную модель. Готово, вы восхитительны! ★
    Всем привет! Чуть больше года назад я приобрела эти наушники с целью слушать музыку в автобусе - закрыться от всего мира за большими "ушами" и кайфовать. Кайф получился такой себе, причину я и расскажу в этом отзыве.
  • 01.08.2018 - 17:39
    Хотите от наушников качества? Тогда вам сюда.
    Приветствую в моём отзыве. Этими наушниками я благополучно пользуюсь около полугода. За это время моё мнение о них неизменно, свою стоимость они отрабатывают на 100.
  • 20.09.2020 - 18:53
  • 23.10.2020 - 15:17
    Купила качественные Bluetooth наушники JBL, а с собой всегда эти- за 400 рублей. И почему я мечтаю вернуться к обычным проводным....
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о бюджетных Bluetooth наушниках, купленных в магазине по типу Фикс Прайса- в Home Market. Были срочно нужны наушники, а покупать дорогие в тот момент возможности не было.....
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 17.11.2020 - 05:57
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото
  • 09.10.2020 - 17:18
  • 22.09.2020 - 15:04
  • Разочаровалась в Тик Токе - удалила приложение. Что же не так с молодежной платформой?
    Всем привет! Сеголня буду вещать о своем опыте использования Тик Тока. Для тех, кто в танке - это соцсеть, где разные люди выкладывают короткие видео, как правило, до одной минуты (в течение 15 секунд) на различные темы.