Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 00:26

год или более

Здравствуйте дорогие посетители Айрека!)))

Обычно я пишу отзывы о вещах с сайта алиэкспресс!)))Потому что люблю много одежды и не люблю переплачивать!!))))

Но сегодня мой отзыв пойдет о магазине Тренды-Бренды!)))

Если честно то я была только в одном из них, в том который на Академической!

Начну обо всем по порядку, с секондом я сталкивалась много в своей жизни, в моем небольшом городе (Калининградская область) вещи или на рынке покупались всегда или на том же рынке только в секонде, он у нас очень забавно называется Гуманка (название пошло от того что когда то давно-давно это было бесплатной гуманитарной помощью, но не теперь). Вещи получше висели на вешалках, вещи похуже лежали в кучах, и там в прямом смысле слова надо было рыться!!)

Так что секонд Тренды-Бренды оказался для меня просто раем!)))

У магазина много плюсов:

1) Магазин очень большой и просторный, я бы сказала что он огромный, меньше 2 часов я в нем не бываю!

2)Все вещи висят на вешалках, которые находятся на стойках, никаких вторых ярусов нет! (только по бокам зала, но я там обычно не смотрю)

3) Много примерочных кабинок!

4) Все вещи разделены на категории, платья, юбки, блузки, штаны, трикотаж и т. д.

5) Стоимость у одежды получается очень низкая!

6) Качественные вещи, есть бренды, лично мне попадались MANGO, H&M (его там очень много), Columbia (мужские рубашки и брюки), ZARA, Tommy Hilfiger, Esprit, MISS CAPTAIN, EDS by esprit, C&A, Eddie Bauer, BON'A PARTE, Denim Co, PIECES, Dept, ONLY и т. д.

Минусы магазина (я их за минусы не считаю, но большинство так говорит):

1) Запах у вещей ( мне он ооочень нравится если честно)

2) Много старой и не модной одежды (кто же это оденет? я на неё просто не обращаю внимания!) в магазине, чтобы найти хорошие вещи надо перебрать абсолютно все вешалки, потому что ВСЕ ВЕЩИ РАЗНЫЕ, и только тогда ты найдешь то что подходит именно тебе!

3) Одежду уже носили до меня ( Я не сильно расстроюсь если у одежды "я буду не первая"! В обычном магазине до покупки кто только не мерил эти же вещи, и ничего, а тут вся одежда продезинфицирована )))))

4) Достаточно тяжело купить что то определенное, из серии "хочу синенькое платье с длинным рукавом", и именно вашего размера.

Почему секонд хенд?

• Выгодно. Мы не стесняемся ездить на автомобилях секонд хенд из Европы. Они, объективно, лучше и дешевле. Но переживаем за такую же модную одежду секонд хенд, которая - лучше и дешевле. Вопрос - почему???
  • Безопасно. Вся привозимая одежда секонд хенд в СПб проходит термо-химическую обработку современными, быстро улетучивающимися веществами, что гарантирует их чистоту и безопасность, отсутствие неприятных запахов.
    Обработка - это как постирать и 2 раза утюгом прогладить. Абсолютно безопасная одежда. Китайская - в разы страшнее и опаснее, в прямом и переносном смысле…
  • Актуально. Не секрет, что в Россию модная одежда попадает с опозданием, на следующий год после Европы - также как и одежда секонд хенд... Так зачем платить больше??
  • Взвешенное решение.

В общем и целом в стране кризис и цены на новую одежду просто невменяемые, а тут цены не кусаются!

Три зала работают с разными ценами

высокой, средней, низкой.

Вы можете купить вещи из новой коллекции по высокой цене или

с прошлых поступлений со скидкой до 70%.

Смена коллекции каждую субботу!

ЦЕНЫ АКТУАЛЬНЫ НА 07.07.2020

вт-70%590 р\кг-40%1180 р\кгновое 1980 р\кг

ср-70%590 р\кг-50%990 р\кг-20%1580 р\кг

чт-80%390 р\кг-50%990 р\кг-20%1580 р\кг

пт-80%390 р\кг-50%990 р\кг-20%1580 р\кг

Я обычно хожу в субботу, когда смена поступления и тогда смотрю вещи в низкой цене и в средней или в среду когда первый день скидок и тогда смотрю вещи в средней и высокой цене ( в низкой хорошие вещи разбирают уже в выходные).

И никогда меньше 3 вещей не покупаю)))

Теперь я перейду от воспевания данного магазина и разглагольствованию, как там хорошо к моим многочисленным покупкам!

А их у меня ну ооочень много!))

Заранее извиняюсь за бардак на заднем плане))))

обновление от 03.07.2016

Теперь у меня есть 5% карта скидок)) Для этого пришлось купить на 3 тысячи рублей единовременно))Но я не одна так затарилась))мне помогла сеструха когда приезжала в гости)) карточка кстати накопительная, когда накоплю на 10 тысяч то мне дадут 10%)))

обновление от 07.05.2017

В магазине поменялась система скидок по карте, теперь, чтобы получить скидочную карту 10% надо купить не на 10 тысяч, а на 20 тысяч рублей. За год и два месяца я накупила на 12 тысяч.

Недавно увидела что ссылка на мой отзыв есть на официальном сайте секонда)))я была удивлена)

обновление от 07.07.2020

товар из секции 2 за 1080 р/кг - вес 180 г - цена 195 рублей

на бирке написано ONE LOVE - united fashion brands ltd. размер

3) Кардиган бордовый на пуговичках

товар из секции 1 за 720 р/кг - вес 220 г - цена 160 рублей

на бирке написано REVIEW FOURTEEN - немецкая фирма для подростков и детей - размер S,даже есть запасная пуговичка)))

4) Джемпер розовый мягкий и теплый

товар из секции 2 со скидкой за 900 р/кг - вес 200 г - цена 180 рублей

на бирке написано Primark Essentials- ирландская фирма которая шьет белье и одежду для взрослых и детей, размер 11-12 лет и на рост 152 см))))

5) Кардиган черный длинный на пуговицах и с карманами

товар из секции 1 за 720 р/кг - вес 220 г - цена 160 рублей

6) Свитер белый

товар из секции 1 со скидкой за 540 р/кг - вес 360 г - цена 195 рублей

фирма не известна был без бирки

7) Свитер цвета глубокий чирок (так написано на ярлычке), раньше не знала что этот цвет так называется, я бы его изумрудным назвала

товар из секции 1 со скидкой за 540 р/кг - вес 440 г - цена 240 рублей

БЛУЗКИ И РУБАШКИ (мужские и женские)

Cool Рубашка длинная в клетку сине-розовая с длинным рукавом

товар из секции 3 за 1800 р/кг - вес 220 г - цена 395 рублей

на бирке написано L.O.G.G. made by H&M, размер 12-13 лет, рост 158 (эххх....часто мне подростковые вещи попадаются).

9) Рубашка в клетку черно-красная с длинным рукавом

товар из секции 2 за 1080 р/кг - вес 120 г - цена 130 рублей

на бирке написано EDC by esprit, американская фирма, размер M, 12-13 лет (снова не взрослая одежда)

10) Рубашка черная с длинным рукавом

товар из секции 2 за 1080 р/кг - вес 160 г - цена 170 рублей

на бирке написано flame, понять где сделано так и не смогла, где то в европе, очень много что написано на ярлычках, размер S 34/36))

11) Блузка с блинным рукавом "джинсового" цвета

товар из секции 2 со скидкой за 900 р/кг - вес 140 г - цена 130 рублей

на бирке написано ONLY- это датская фирма, размер 36, 100% хлопок

12) Блузка без рукавов в клетку кораллово-коричневого цвета

товар из секции 3 со скидкой за 1440 р/кг - вес 80 г - цена 115 рублей

на бирке написано L.O.G.G. made by H&M 6/36, с пуговицей из ракушки, 100% хлопок, классная вещица на лето)))

13) Рубашка мужская в клетку с длинным рукавом сине-голубая

товар из секции 3 со скидкой за 1440 р/кг - вес 220 г - цена 320 рублей

на бирке написано Angelo Litrico by С&A - нидерландская фирма, размер М 39-40

14) Рубашка мужская в клетку с длинным рукавом бело-зеленая

товар из секции 3 со скидкой за 1440 р/кг - вес 260 г - цена 350 рублей

на бирке написано Eddie Bauer - американская фирма, производство в китае)))

обновление от 03.07.2016

ПЛАТЬЯ

1) Платье синее в цветочек с открытыми плечами

товар из секции 2 за 1080 р/кг - вес 80 г - цена 90 рублей

на бирке написано Belcci, производство Италия, размер не определить)) купила потому что с родителями в Крым этим летом собрались))

2) Платье полосатое с открытыми плечами

товар из секции 1 за 720 р/кг - вес 220 г - цена 165 рублей

бирка оторвана)) купила по той же причине что и платье сверху))

3) Платье розовое

товар из секции 2 за 1080 р/кг - вес 320 г - цена 350 рублей

на бирке написано MANGO, размер xs/24

4) Платье синее

товар из секции 3 за 1800 р/кг - вес 180 г - цена 330 рублей

на бирке написано H&M размер 4/34, ну очень красивый цвет этого платья меня подкупил))

5) Платье серо-сиреневое

товар из секции 1 за 740 р/кг - вес 160 г - цена 120 рублей

на бирке написано H&M размер XS

ЮБКИ

6) Юбка джинсовая

товар из секции 3 за 1800 р/кг - вес 180 г - цена 330 рублей

на бирке написано Denim Co est. 1969, размер 34, ирландская фирма одежды, юбка привлекла меня своим качеством и тем как села по фигуре, хотя я раньше всегда покупала юбки исключительно в обтяжку))

7) юбка шоколадного цвета

товар из секции 2 за 1080 р/кг - вес 140 г - цена 155 рублей

на бирке написано MANGO, размер 2/34)) классическая юбка, красивого теплого шоколадного цвета, для работы самое оно)) (блузка с фото ниже тоже оттуда же)

Cool Юбка черная

товар из секции 2 за 1080 р/кг - вес 80 г - цена 90 рублей

на бирке написано H&M размер S

Свой отзыв я возможно когда-нибудь дополню! Просто стараюсь обо всех вещах писать подробно))) У меня ещё есть куча вещей о которыми я могу похвастаться)))

Итого в моем отзыве написано о 24 вещах общей стоимостью 4695 рублей, в итоге получается 195 рублей в среднем за вещь, чем вы больше тем больше эта цифра))ну и джинсы стоят не дешево (хотя у меня они тоже есть из этого магазина) ибо они тяжелые))но платья, блузки, юбки покупать ну очень выгодно))

обновление от 07.05.2017

В этот раз я постараюсь выложить фото, сделанные не только дома у зеркала))) А какие нибудь из реальной жизни))

1) шифоновая блузка vero moda, обошлась мне примерно в 100 рублей

2) летнее платье H&M около 150 рублей

3) черная блузка H&M вышла мне рублей 150

4) свитер белый, около 400 рублей

5) черный длинный кардиган zara около 300 рублей (рубашка тоже из секонда)

6) рубашка с коротким рукавом около 100 рублей

7) кардиган zara - 300 рублей

Cool синий свитер only - 400 рублей

9) розовый свитер only - 300 рублей

10) бадлон zara - 200 рублей

11) футболка - 80 рублей

12) блузка около 100 рублей

По мимо этого у меня есть ещё куча вещей из этого магазина)) у меня больше половины вещей из сэконда))

вот еще некоторые вещи купленные мной там же

Кроме всего этого у меня ещё из этого магазина есть спортивные штаны (не одни) и толстовки и разные футболки с длинными рукавами)))) я никогда не ухожу из магазина с пустыми руками)))

обновление от 07.07.2020

фото на мне вещей из секонда купленных в течении 3 лет после последнего обновления отзыва

толстовка asos
пиджак и футболка only
пиджак и футболка only
платье h and m
платье h and m
4 июля 2020 года после ковида наконец то открыли секонд, 5 июля я уже добралась до магазина, покупателей в магазине почти не было, было много классных вещей.

Я затарилась целым пакетом вещей, вышло мне это всё в 2333 рубля, вещи были куплены из всех трех ценовых категорий. На эту сумму я купила: 1 черные брюки, 1 черные джинсы, 2 футболки, 1 рубашку, 1 платье, 1 комбинезон, 1 кардиган, 1 кофту на молнии, итого 9 вещей)))))

вот они на фото

футболка stradivarius и штаны fbsister (были новые)
футболка stradivarius и штаны fbsister (были новые)
кардиган etam синяя футболка reserved
кофта на молнии h and
кофта на молнии h and
рубашка h and m (видела её на сайте h and m в июне 2020) брюки
рубашка h and m (видела её на сайте h and m в июне 2020) брюки

Надеюсь мой отзыв заставит Вас посмотреть на секонд-хенд другими глазами)))

Всем спасибо за внимание!))И удачных Вам покупок))))))

Достоинства
  • -дешево
  • Большой выбор брендов
  • Все вещи в единственном экземпляре
Недостатки
  • Нужно иметь запас времени
FEANSEрекомендует
Рубашка розовая с синим вам очень идет!
05.12.2015
Дарья Снежная Спасибо))мне тоже очень нравится сочетание цвета))
05.12.2015
Симпатичные вещички! Интересный отзыв)
05.12.2015
Свитер белый очень классный)
Натальчик , Подождика
Девушки! Спасибо что прочитали мой отзыв))
Ну платья вообще шикарно смотрятся на вас:)
23.07.2016
✖ЛиЧнОсТь✖________ 2 Cпасибо Laughing out loud
06.09.2016
Спасибо за обширный обзор!! У вас честно скажу по фото видно что вещи дешевые. Но учитывая что такой же ширпотреб продают сейчас в магазинах но по цене от тысячи и выше, очень выгодно закупаться им же, но в секонде и за копейки. Я тоже покупала там пару вещей, но не ношу их( я бы с удовольствием посетила секонд именно брендовых качественных вещей, типа Calvin clean, tommy, dkny и более люксовые, они даже поношенные смотрятся хорошо, но вот только незнаю есть ли такие и где их найти....
06.09.2016
Koshatina
В жизни того, что вещи как вы называете "дешевые" не видно, просто для отзывая я не стала запариваться с глажкой, сочетанием, и чисткой от шерсти кота)) h&m я люблю потому что там в отличии от "брендового ширпотреба" есть маленькие размеры, такие как 32-34, т. е. русские 38-40 (мой рост 157 см и вес 42 кг), в tommy и подобных магазинах, моих размеров не бывает, а вещей которые я покупаю и не ношу у меня много, поэтому мне выгоднее купить их за 200-300 рублей и не париться, потому что купить и не носить это у меня случается часто)))а про брендовые вещи в целом я с вами не соглашусь, качество ткани у "секондового" mango или vero moda хорошее, и я не вижу разницы в структуре и качестве ткани в сравнении"брендовых" вещей))
08.07.2017
Добрый день Всем!! Недавно только открыла для себя новый магазин, Тренды-Бренды на Академической!
Отличный магазин, приветливые продавцы! Конечно магазин чересчур большой, что и заставило меня туда вернуться, потому что за один раз сложно даже просмотреть всё Laughing out loud
Отличный выбор одежды и самое главное, что необычная система цен, то есть цена зависит от веса той или иной вещи) -это круто!!
Спасибо огромное! Несмотря на то, что я пришла в субботу, мне продавцы всё рассказали и подсказали! Еще и карту сделали!! Спасибо большое) Теперь я буду постоянно приходить)
12.06.2018
Отзыв очень содержательный, спасибо огромное за проделанную работу)) все вещи выглядят отлично, и вам очень идут. А по поводу брендов - те, кто принципиально ищет люкс, обычно сами же его не опознают без взгляда на бирку, и есть «люкс», который выглядит хуже чем ширпотреб)) лучше НМ и Зара отличного качества, чем Версаче с кривыми швами и плохими тканями)))
11.07.2018
Отличный отзыв Smile
08.10.2018
Так вот со стороны смотришь, и не поймешь за 100 руб кофта куплена или за пару тысяч)
А если нет разицы— зачем платить больше?)))
Надо и мне прошвырнуться по секондам)
08.02.2019
ДЖЕМПЕРЕ_____, КАРДИГАНЫ И СВИТЕРА
Тяжело править огромный отзыв, но если будете дополнять, поправьте,заметила случайно.
Белый свитер я бы никому не отдала, великолепный же! Такая хрупкая фигурка в нем становится за счет крупного рисунка. Кстати, второй белый, тот, что за 400 рублей вам тоже отлично. Белый идет! И я к секондам хорошо от ношусь, считаю, что переработка одежды нужна и важна в целях экологии, а еще подруги детскую одежду сильно хвалят из секондов. Из магазинов новое все расползается по швам и линяет, а секондовское все дети переносили, еще и отдать потом не стыдно другим мамочкам!
  • Первое, что увидела - их сайт, хороший, качественный сайт почитала там мини статейки по повооду каждой категории, особенно заинтересовалась,что большие размеры висят отдельно и даже есть отдельновисящая одежда для будущ мам.
  • Добрый день,мои дорогие наряжухи)))Если Вы загянули в этот отзыв,значит:-рядом с Вами есть данный магазин-Вы настолько свободны от стереотипов,что спокойно и радостно покупаете одежду в секонд хендеИ сегодня я Вам расскажу свою секондоисторию,а также поделюсь опытом покупок в магазине Тренды…
  • В этот магазин я пришла с подругой. Узнала, что такое секонд-хенд, а заодно узнала получше и подругу, и саму себя. Мы искали джинсовые курточки, ходили по магазинчикам в торговом центре у метро Академическая ( СПб), но ничего подходящего не нашли.
  • 27.02.2015 - 15:09
    В этом магазине еще живут 90-е
    Не так давно в нашем магазине открылся новый большой гипермаркет секонд-хенд.Возможности особо расхаживать по магазинам у меня нет, так как маленький ребенок всегда со мной. Магазин находится на втором этаже поэтому с коляской туда вход заказан.Но я не из пугливых, лестницей меня не испугаешь.
  • 06.08.2014 - 11:02
    Это скорее сток магазин брендовых вещей, а не секонд хэнд! Самая лучшая сетка в Питере , H&M, Benetton , Lindex, esprit, MEXX, g-star, Hugo Boss и многие другие. Я в большом восторге от своих приобретений: фото-хвасталки
    Джинсы Hugo boss orange за 400 руб, базовый гардероб из шести вещей для лета общей стоимостью около 2000руб ?! Не думала, что так приоденусь в секонд хэнде... Волею судеб набрела на Мир секонд-хэнд в Сестрорецке, где я отчаянно скучала в вынужденном отпуске.
  • 02.06.2018 - 09:59
    Треш и ужас.
    Я очень люблю секонд-хенды и подобные им винтажные магазины. Но Зигзагом удачи - это просто удар ниже пояса, оскорбление самой идеи европейского секонд-хенда. На днях совершила очередную попытку, зашла с подругой и поняла, что меня угнетает. Одежда - не из Европы.
  • 10.08.2015 - 17:41
    Разрыв шаблона, не думала что найду там классные вещи.
    Итак начну с начала - в секонд хенде, не одевалась никогда, ничего там не покупала, но однажды увидела магазин где то на чердаке - решила зайти. Сначала ничего хорошего не нашла, какое то старое вонючее тряпье, вокруг одни бабки. Но через некоторое время зашла снова , как раз был новый завоз.
  • Всегда стеснялась ходить по секендам а теперь только хвастаюсь!
    Данный отзыв будет интересный для жителей Украины и для тех кто хочет одеваться стильно и не дорого))) Я раньше не очень любила ходить по стокам,было не удобно и вещи меня многие раздражали,приходилось одеваться в магазинах где одна вещь будет стоить как пол твоей зарплаты) Ну год назад где-то у…
  • 23.04.2020 - 18:05
    Для хороших покупку важно знать нюансы + фото покупок.
    Пару лет назад заинтересовалась подобными магазинами, очень понравилось что в таких магазинах можно приобрести хороший товар по низкой цене. Этот магазин мне очень нравится, так как очень часто можно встретить действительно хорошие и качественные вещи.
  • 16.05.2019 - 15:35
    Пако Рабан, Харлей Дэвидсон...я видела их своими глазами. Где? Ну, в секонде, конечно))
    Я отношусь к подержанным и ношенным вещам весьма спокойно. Никогда не считала чем-то недостойным носить то, что уже кто-то носил до меня. В детстве многие из нас донашивали вещи за другими детьми, так почему во взрослом возрасте нужно относиться к одежде как-то персонализированно?
  • 05.03.2020 - 14:07
    Стильные вещи за копейки. 85% скидки. Где шопятся бьюти блогеры. Уникальные винтажные вещи.
    Привет! Я очень люблю тематику винтажных образов в одежде. Мне кажется они выдерживают простоту и стиль одновременно. Поэтому я не могу пройти мимо магазинов с винтажной одеждой. И в этом отзыве хочу рассказать про сеть секонд хендов Свободный стиль по городу Алматы.
  • 20.03.2020 - 10:47
    Стыдно одеваться в сэконд - хенде? А мне нет, да и тем более возможен кризис! Нахожу бренды, которых не куплю в Самаре и с удовольствием покупаю вещи в Мюнхене! Обзор покупок с ТЦ "Поляна".
    Всем привет!Этот отзыв о секонд - хенде Мюнхен. Скажу сразу, что была я в разных магазинах такого типа и в некоторых, действительно, и я бы застремалась одеваться, потому что продают хлам.
  • 01.09.2020 - 17:56
    Два года в лакшери-общаге: готовы к проверке на вшивость ?Что запрещают в МСГ и как можно вылететь? Домашний питомец: клоп. Истеричная соседка: есть ли шанс переехать? А как это - жить на 12 метрах вчетвером. СПБ МСГ: цена,плюсы,минусы,оплата
    Привет, дружище! Если ты попал сюда, то, вероятно, хочешь узнать общагу в СПБ и плюсы и минусы жизни в МСГ. Заходи, этот отзыв на МСГ я посвящаю тем, кто собирается тут жить или хочет вспомнить студенческие времена. Расшифровка: МСГ Межвузовский Студенческий городок.
  • 20.07.2020 - 19:27
    Izocutstudio - пафосный барбершоп, в который никто не ходит. Фото мужской стрижки ДО/ПОСЛЕ по купону Biglion. Неадекватное поведение парикмахера испортило мне весь день
    Короче, примерно год назад случился у меня неудачный опыт посещения барбершопа Izocutstudio, который находится в Санкт-Петербурге на канале Грибоедова. Я собирался на предпремьерный показ фильма "Текст" с Александром Петровым в главной роли . Дело было в октябре.
  • Посещаю его каждый раз, когда бываю в Питере, и никогда не ухожу оттуда с пустыми руками. Делюсь впечатлениями и ретро- находками.
    Всем доброго времени суток! Я обожаю блошиные рынки! Там можно найти столько всего интересного! Я стараюсь посетить подобные места в каждом городе, где мы бываем, но самый любимый блошиный рынок находится в Санкт- Петербурге, и называется он "Уделка", потому что расположен недалеко от станции метро …
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 10.08.2020 - 06:32
    Роды в НИИ им. Отта. Можно ли туда попасть по желанию и бесплатно. Отношение персонала. Обзор дородового, родильного и послеродового отделений.
    Одним из самых важных моментов в жизни женщины является выбор роддома. У меня в городе их около 10. И в этом заключалась большая проблема: нужно было прочитать все отзывы, выделить плюсы и минусы, подобрать подходящего врача, съездить посмотреть условия и заключить договор.
  • 15.08.2020 - 20:54
    Опыт госпитализации и родов в эпидемию COVID-19 (госпитализация от ЖК и бесплатные роды), порядок приема в связи с эпидемией. Фото разных отделений.
    Хотела поставить роддому пять, так как во многом там очень даже круто для бесплатных роддомов, и это действительно роддом дружественный к матери, к ребенку и к грудному вскармливанию.
  • 04.07.2020 - 21:57
    Барбершоп ALIF с восточным акцентом: мужская стрижка за 735 рублей по купону, фото до и после. Мои впечатления от визита
    Вы не против, если я немного посвечу фейсом, а заодно расскажу про то, как ходил стричься в очередной барбершоп? Короче, зашёл я как обычно на сайт Frendi и стал искать подходящие по месторасположению и цене места. Мой выбор пал на барбершоп Alif .
  • 09.09.2020 - 15:20
    "Диво остров" на котором все чунга-чанга. Но добавлю ложечку дегтя в эту бочку развлечений
    Всем привет!   В парке аттракционов "Диво Остров" (Санкт-Петербург) мы с дочкой были в прошлом году, но впечатления до сих пор свежи, поэтому я решила ими с Вами поделиться.   Как добраться. Доехать до парка проще всего на метро. Вам нужна станция Крестовская.
  • 27.08.2020 - 15:49
    Как будто сходила в районную ЖК. Рассказываю какую консультацию я получила за 1400 рублей.
    Всем доброго времени суток! Нет ничего прекрасней чувствовать себя здоровой и полной сил, но иногда организм, как любая система, дает сбой. Тут главное - правильно выбрать грамотного врача, чтобы быстро наладить процесс.
  • 05.08.2020 - 12:42
    Зашли на обед в ресторан "Марчеллис" спустя 6 лет. Что изменилось? Мои впечатления
    Добрый день, дорогие любители отзывов!   Сегодня хочу поделиться отзывом на сетевой ресторан нашего любимого города "Марчеллис".   Скажу честно, когда "Марчеллис" только открыли в СПб, а это было очень давно, мы часто выбирались туда поужинать на романтик.