Опубликовано 9 Май, 2019 - 02:00

Добрый день, всем заглянувшим в мой отзыв!

Речь пойдет о капсулах для стирки от Ариэль, которые уже давно заменили мне стиральный порошок и кондиционер.

Вот и они:

Одна капсула разделена на 3 секции и имеет 3 разных цвета, синий, зеленый и белый, где зеленый играет роль порошка, белый - отбелеватель, а синий - кондиционер.

Капсулы продаются в удобных пластиковых коробках (в них потом удобно хранить разные мелочи, у меня там гвозди)), с разным количеством капсул. Я покупаю те, где 13 штук.

Как заявляет производитель, 13 капсул заменят нам 1,9 кг порошка. Лично я не подсчитывала, так ли это.

На коробке имеются наклейки с описанием, где все подробно расписано.

Капсулы я использую для стирки в машинке автомат. 1 капсула на 5 кг белья. Если вещи сильно загрязнены я использую 2 капсулы, отстирывается все замечательно и белье после высыхания не электризуется.

Использовать их можно при температуре от 20 до 95 градусов.

Цена на капсулы завышена, но очень часто на них скидки. Поэтому за коробочку я отдаю не более 200 рублей. Продаются они во всех супермаркетах, в том числе и в магазинах фикс-прайс!

Аромат этих капсул для меня вообще отдельная тема! На мой взгляд они пахнут ВЕЛИКОЛЕПНО! Я просто обожаю, когда одежда и белье пахнут чистотой и свежестью, это мой пунктик. Так вот, если вы такие же, как я, то вам за этими капсулами!

Запах от них просто абалденный, держится довольно стойко. Очень нравится ими стирать, особенно постельное белье, одеяло, верхнюю одежду, вообщем все!!!))

Капсулы очень классные, пользуюсь ими довольно давно и ни на что их не променяю. Но если вы чувствительны к запахам, они могут вам не подойти. У меня данные капсулы никаких неприятностей не вызывают.

Спасибо, что заглянули)

Достоинства
  • Идеально белые вещи
  • Порошок порциями
  • После стирки вкусный запах
  • Удобно
  • Хорошо отстирывает
  • Часто бывают скидки
Недостатки
  • Опасно для детей