Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 18:27

Сегодня я хочу поделиться отзывом о детских кроссовках фирмы Timejump - модель FX16A-16, артикул товара 16110110 , а купили мы их в магазине ♥ Кари ♥ . Обуви там очень много, выбор большой, приходишь и всегда есть что выбрать и себе и детям , не нужно бегать по рынкам и по магазинам. Можно зайти в 1 магазин и обуться всей семье )). В этот раз мы остановили свой выбор на этих классных кроссовках. Нам понравились и ребёнку тоже, обул, походил... хорошо на ноге )

Отзыв пишу уже после недели носки дома и в детский сад. фото тоже кстати сделаны сейчас) не успела и забыла сделать , пока были новые) Хотя они и сейчас как новенькие. Даже в садике, вечно ребёнок там бегает , прыгает . обувь потом выглядит побитой. Эти ещё в виде в таком как купили)

Кроссовки мягкие, тёпленькие , красивенькие . очень стильно смотрятся .

стоят они 1499 руб.

Достоинства
  • *Лёгкие и удобные
  • Качество хорошее
  • Красивые
ЮльчиKрекомендует
04.10.2016
Добрый день, ЮльчиK!
Благодарим за отзыв.
Спасибо, что выбираете обувь для своих детей в магазине kari и рекомендуете нас.
Не можем не похвалить Вас за то, что указали артикул товара - это очень грамотный подход к рекомендациям. Так пользователям, вдохновленным Вашим отзывом и желающим приобрести такую же модель обуви, будет легче уточнить ее наличие в магазинах своего города на нашем сайте (за ссылкой обращайтесь в лс).
Будем рады видеть Вас снова!