Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:17

я брал вот такие кроссовки PATROL: [ссылка]

кстати, очень доволен качеством. легкие, удобные, хорошо носятся, не трут на ноге.

ношу уже месяц и радуюсь. это конечно не Nike, но и за такую цену - качество отличное!

вообщем всем рекомендую эти отличные кроссовки))

у них в этом магазине сейчас скидка, я думаю некоторые из вас ещё успеют =)

doris4730рекомендует
  • С конца апреля начала носить кроссовки марки Patrol. Повелась на ослепительно белый цвет и толстую подошву как "пенку". Они очень удобные, хоть и на шнурках. На ногах почти не чувствуются и не ощущаются в отличие от предыдущей модели от карри.
  • Решила на весну приобрести кроссовки для пеших прогулок, дабы вернуть утерянный за зиму тонус. Сперва обошла все фирменные магазины, то цена кусалась, то цвет не нравился, то дизайн какой то не такой.
  • 28.05.2017 - 14:56
    Reebok EasyTone: помогут ли подкачать ягодицы и помочь похудеть? Правда или ложь в рекламе Рибок Изитон? If you're walking, they're working
    Думаю, все помнят призывающую рекламу купить кроссовки Reebok EasyTone и получить красивые ноги и попу? А что, задумка отличная - ты почти ничего не делаешь, а ножки и ягодицы худеют, подтягиваются и меняют форму Как в рекламе:       ...тут можно не говорить, что к тому, чтобы купить кроссовки…
  • 06.12.2014 - 12:26
    Стильные и эффектные кроссовки для прогулок, но не для спорта! Фото и важные подробности.
    Меня так привлекли эти кроссовки, что я решила приобрести их для своей коллекции спортивной обуви, а если быть более точной - то обуви в спортивном стиле, ибо для занятий спортом я бы эти кроссовки не рекомендовала, тем более для бега!
  • 29.09.2010 - 17:11
    очень качественная обувь
    раньше постоянно покупал кроссовки от разных производителей, но после того, как купил CAT все мои представления о хорошей обуви изменились - теперь ничего кроме CAT!