Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:46

Здравствуйте, мамочки маленьких принцесс! Свой очередной опус посвящаю крайне популярным леггинсам с сайта AliExpress, которые теперь есть и у нас. Спасибо всем, кто оставлял отзывы об этих милых штанишках. Благодаря вам, покупка нас нисколько не разочаровала.

Цена. На момент заказа леггинсы стоили всего 6$. А сейчас, если попасть на хорошую скидку, их можно купить и еще дешевле. цена на них еще немного упала.

Цвет. Осенью продавец предлагал на выбор 2 цвета: синий и черный. Я остановилась на первом варианте. Теперь же в этом магазине от расцветок просто глаза разбегаются: и цветочки там есть, и полосочки, и зверушки всякие. Хочется всего и сразу Smile

Качество. Все просто здорово! Леггинсы теплые и уютные. Строчки ровные, бантики пришиты крепко, нитки нигде не торчат.

Есть, правда, подозрение, что на ткани будут быстро образовываться катышки, но, как говорится, неприятность эту мы переживем.

Размер. Заказывала размер 100 (3Т), который по таблице идет на рост 85-90 см. Китайский делец не обманул, замеры практически совпали с указанными на сайте.

На мою худенькую Дюймовочку (рост 87 см, вес чуть больше 11 кг) леггинсы сели отлично:достаточно плотно облегают ножку и по длине есть небольшой запасик. Если бы моя дочурка была чуток потолще и побольше, то леггинсы оказались бы нам малы в поясе, и ступня бы, пожалуй, не пролезла в эти узенькие штанишки . А так – то, что нужно!
Сорри, за качество фотки. Позже выложу что-нибудь более приемлемое
Сорри, за качество фотки. Позже выложу что-нибудь более приемлемое

Вывод. Дочка в леггинсы влюбилась. Они классно смотрятся практически с любым верхом (например, вот с этим свитерком).Так что обязательно прикуплю еще таких уютненьких штанишек на следующую зиму!

P.S. Возможно, вас заинтересуют и другие мои покупки для дочурки, сделанные на Али:

1. качественные трусики

2. симпатичный костюмчик,

3. уютный свитерок,

4. зимний костюм (куртка и штаны)

5. милые заколочки.

Удачных всем покупок! Smile

Достоинства
  • Красивые
  • Теплые
  • Удобные
Polya80рекомендует
08.02.2019
Очень симпатичные.)
  • 07.02.2015
    Заказывала не сама,у девушки через совместную закупку брала(или что-то в этом роде). Не знаю зачем забрала заказ, я то ждала джинсы. Думала даже 3 звезды поставить. Маломерят,хорошо, что заказывала самый большой размер. У дочери 128 сантиметров рост, а ей 140 только только.
  • 22.09.2015
    Мы в этом году пошли в школу. У нас строгий дрескод: девочкам можно ходить только в юбках или платьях-сарафанах. Поэтому решила заранее прикупить теплые леггинсы, чтобы одевать их вместе со школьной формой.   Выбрала на Али эту модель.
  • 12.01.2015
    Заказывали леггинсы, начитавшись положительных отзывов на айрекомменде! Вот по этой ссылке ru.aliexpress.comitemWholesale-children-p... , стоили на тот момент они около 300 руб. Сейчас за них просят аж 600! За такую цену конечно брать не стоит, а стоит подождать, когда подешевеют.
  • 22.11.2014
    Этими легинсами не удивишь тех, кто хочет постоянно покупает на али. Я к ним присматривалась долго, не столько сомневаясь в качестве, сколько в том насколько они нужны моей доце. Но все же решилась и теперь понимаю, что это прекрасный вариант для осени-весны - и красиво, и практично.