Опубликовано 21 Сентябрь, 2018 - 17:38

Доброго времени суток Вам!

Сегодня пишу о трикотажных легинсах для девочек от Фаберлик. О своих трикотажных легинсах я писала, одновременно с ними брала и дочери легинсы, хотя для меня всегда привычней их называть лосинами.

Производитель:

Бангладеш

Цена:

все зависит от ростовки, я брала размер 122 цена 349, так как я являюсь консультантом Фаберлик мне они обошлись 280р.

Где купить:

у консультанта Фаберлик

Артикул для заказа:

190565-19057

Также можно найти по артикулу который указан в названии отзыва это старый, покупала то я их давно.

117G3501.

Кстати в названии отзыва указано леггинсы, а вообще легинсы ?, лишняя буква г.

Упакованы штанишки в фирменный целлофановый пакет.

Есть этикетка с информацией по уходу за изделием.

95% хлопок, 5% эластан.

Рекомендации производителя:

Стирать и утюжить на изнаночной стороне
особо деликатная стирка

В каталоге представлено несколько цветов, я взяла сливовый.

Цвет очень красивый, сочный. Размеры совпадают,я взяла при росте где то 120 -122, сели хорошо. Сначала пожалела, что не взяла больше, так как купила я их осенью и дочь носила их не долго. Зимой редко одеваешь такие вещи, подумала что к весне маловаты будут, Но ничего, хоть дочь и вытянулась немного, лосины все равно в пору были. Весной и летом носились очень часто, и во двор, и на прогулки в парк, и т.п. За счёт цвета лосины смотрятся нарядно, можно и куда то на выход.

Легинсы достаточно плотные, абсолютно не просвечивают. Качество трикотажа хорошее, все швы аккуратные.

Коленки со временем не вытянулись. Стирала лосины достаточно часто, не полиняли. Со временем цвет не выстирался, такой же сочный.Также лосины не сели. Стираю при 30 градусах на обычном режиме.

Все фото до этого - там легинсы новые.

На фото ниже - после активной носки спустя год.

Сделала замеры наших лосин, на рост 122 -длина изделия -62 см.,ширина в талии- 27 см. Думаю можно и брать и на размер больше, можно чуть подвернуть, кто так носит.

В итоге хочется сказать - трикотажные легинсы Фаберлик для девочек- классные! Я довольна и дочь тоже. Планирую купить ещё. Однозначно я рекомендую трикотажные легинсы к покупке.

Спасибо!?Приятных вам покупок.

Также читайте мои отзывы о другой продукции Фаберлик:

Джемпер Фаберлик

Легинсы Фаберлик

Толстовка Фаберлик

Достоинства
  • Качественная приятная ткань
  • Не дорогие
  • Удобные
  • Яркий цвет после многих стирок
Irin4ik1116рекомендует