Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 22:18

Я купила их себе 2 года назад, черного цвета искала не долго, у меня реденькие и не очень длинные волосы, я даже хотела сделать наращивание, долго думала,взвешивая все тщательно, а потом узнала у подруги что можно купить волосы на заколках , дешевле чем наращивание как минимум раз в 10, и не будет видно,в отличие от нарощенных,заколки такого же цвета. Как и волосы. Очень удобно, и можно мннять свой образ очень быстро,почти не прилагая усилий. Легко крепяться на свои волосы. Советую купить))) никакого вреда для волос, и ктому же можно делатьразные прически с этими локонами.и никто не узнает что волосы не ваши) смотрите фото,у меня волос чуть ниже плеч,а на фото до пояса;)

Достоинства
  • Быстрая смена имиджа
  • Легки в использовании
  • Не так дорого
Недостатки
  • Крепятся с использованием начёса и лака
Иначекрекомендует
11.09.2013
С ними лучше не фотографироваться, они выдают ненатуральность своим отличительным блеском по отношению со своими волосами. Тоже имею искусственные волосы, в жизна почти не видно, а вот на фото очень даже.
  • 17.04.2014
    Волосы приобрела на базаре на 4000 тг (800руб.), купила искусственные так как денег на натуральные не было. В пачке достаточное кол-во волос ( см.фото), крепить их очень легко, держатся хорошо.   Минус, очень сильно путаются, через часа три волосы залипают друг к другу нужно аккуратно расчесать их.
  • 17.05.2013
    Волосы на заколках купила моя дочь 16 лет в магазине Hairshop Москва. Набор стоил всего 1 000 руб. упакован в красивую коробку, дали еще журнал бесплатно. Волосы черного цвета. У дочери волосы чуть ниже плеч. Сначала мы не знали, как их прикреплять. Думали, что просто вставлять как гребешок.
  • 23.10.2013
    Волосы эти себе купила на праздник, так как хотелось красивой прически, а мои волосы всегда были жидкими, увидела у знакомой и решила тоже приобрести, купила за 1600 рублей, это не дорого по сравнению с ценой на натуральные пряди.
  • Совсем недавно узнала что есть такие вот чудо пряди на заколках,до этого всегда наращивала волосы.В магазине увидела такие пряди,искуственные пряди на заколках 50см стоили 1700руб,натуральные 6700руб.Продавец сказал что многие покупают именно искуственные,так как они и по качеству хорошие и стоят…