Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 12:47

Всем привет!!!

Раньше я не обращала внимание на тени для век,думала,что это уже для более взрослых дам,а мне достаточно туши,очень глупо,не правда?Да и визажист из меня никакой,особых навыков нет,но я решила взяться за эту структуру,теперь пересматриваю много видео уроков по макияжу,через пол года руку должна набить.

Про марку Paese узнала на YouTube,очень хвалили эту косметику,особенно тени для век,я не удержалась и заказала две небольших палетки.Про матовую расскажу сегодня,а так же покажу свой макияж глаз,если это,конечно,можно назвать макияжем,опыт не большой,поэтому сильно не ругайте.

ღღღМесто покупки и ценаღღღ

Заказать можно вот в этом интернет-магазине ,цена бюджетная,всего 270 рублей,оставляю прямую ссылку на продукт,это хит продаж,тени пользуются большой популярностью.

♫♫♫Упаковка и объём♫♫♫

Стильная и компактная упаковка,занимает очень мало места в косметичке.Крышка прозрачная,через неё хорошо видны оттенки,также она очень плотно закрывается.

Объём не указан,но мне кажется,их хватит надолго.

☀☀☀​Оттенки☀☀☀

Всего пять оттенков,в каждой палетке по три варианта цветов.

У меня #684,на мой взгляд вечерний,но я его использую и для дневного макияжа,просто делаю не сильную пигментацию.

Цвета матовые,очень приятные.Аромата нет,текстура лёгкая и нежная.

ஐஐஐИнформация от производителя и составஐஐஐ

Что же нам пообещали?

Матовые тени для век с повышенной интенсивностью цвета.
Тени с высокой концентрацией пигментов обеспечивают максимально интенсивный цвет.

Благодаря содержанию силиконовых частиц, которые мягко связывают пигменты, оттенок прекрасно удерживается на коже, не скатывается, обеспечивая исключительную стойкость макияжа.

Активные ингредиенты:
- Силиконовое масло: продлевает стойкость макияжа
- Протеины шелка: обеспечивают ровное нанесение

Теперь о составе:

Неприятных ощущений тени не вызвали,аллергии нет.Думаю,что даже для очень чувствительных глаз,это очень хороший вариант.

❖❖❖Моё мнение❖❖❖

1. Мне безумно понравились все цвета,можно сказать влюбилась с первого взгляда.Ничем не уступают знаменитым Sleek,хотелось скупить все оттенки.
  2. Тени очень матовые,без единого намёка на блестки,это обрадовала,так как я люблю тени без всяких сверкающих частиц.
  3. Пигментация отличная,даже без базы,конечно с базой было бы намного круче,но у меня её пока нет в арсенале,не подумала об этом.
  4. Наносятся очень легко,не скатываются,немного пылят,а это редкость для теней с бюджетной ценой.
  5. Что касается стойкости,держатся вполне прилично,даже мицеллярная воде берёт их не с первого раза.
  6. Растушёвываются тени хорошо,достаточно двух лёгких взмахов,такое ощущение,что их придумали специально для новичков.
  7. Не ощущаются на глазах,для меня это огромный плюс,так как я не люблю,чтобы на веках мне что-то мешало.Аллергии не вызвали.

இஇஇПлюсы и минусыஇஇஇ

Начну с хорошего..

• Классные оттенки,при чём во всех палитрах
  • 100% матовые цвета
  • Хорошо наносятся
  • Держатся весь день
  • Чуть-чуть пылят,для такой цены это можно простить
  • Не скатываются
  • Интенсивность цвета можно выбирать самой
  • Универсальная палетка,подойдёт и для вечера,и для дневного макияжа
  • Бюджетная цена
  • Нет аромата
  • Подойдёт для чувствительных глаз

Из минусов..

• Корпус теней быстро пачкается..

☆☆☆Вывод☆☆☆

Безумно довольна этими тенями,находка 2015,очень советую.Ещё раз убеждаюсь,что бюджетно,не значит плохо!Если Вы такой же новичок,как и я,присмотритесь к ним.Прошу прощения,если макияж не слишком красивый,я только учусь.

Всем спасибо за просмотр!Удачи Вам!Пока!

Больше обо мне тут...

Мой обновлённый мини дневник на Irecommend

Inna Berryрекомендует
Чудесные тени !
18.06.2015
в баночке мне показалось, что слишком темные, но смотрятся классно
хороши тени! Smile
Отличные ,сплошные достоинства ,а минус не значительный
18.06.2015
Средний оттенок чудо как хорош! И не яркие)
18.06.2015
а по мне, так эта палетка для дневного, точнее повседневного макияжа. Я обожаю тени, они моя любоффф лет с 16))) На это трио обращу внимание, пожалуй, посмотрю другие палетки. Ваша красивая, но у меня уже давно только подобные оттенки в косметичке, хочется чего-то нового000
18.06.2015
Тако же серый оттенок есть у меня в Basics 2, он невероятный))) на тени обязательно обращу внимание, а то раньше как-то игнорировала эту марку..
18.06.2015
Как хорошо они пигментированы) Я тенями не пользуюсь, но часто получаю их в подарок при покупках в цимусе, и зачастую они очень плохо пигментированы.
Оттенки хорошие. Я так и не научилась рисовать глаза.
18.06.2015
че т не вижу теней на глазах Smile такие получается естесственные повседневные?
18.06.2015
для дневного макияжа цвета отличные. особенно сероватый оттенок
18.06.2015
Для повседневного макияжа самое то!))
18.06.2015
С такой палитрой можно красивый мейк ап сделать или более насыщенный "смоки айс", особенно с базой)
18.06.2015
Что-то я на фото их практически не улавливаю. Puzzled
18.06.2015
почти не видно тени на фото((какие то ненасыщенные тени
18.06.2015
это хорошо, что для чувствительных глаз подходят...мне как раз они подойдут Smile
18.06.2015
Обожаю матовые тени с такой текстурой, обалденная палитра, мне такие нужны Love
18.06.2015
Очень естественно, на каждый день макияж Smile
19.06.2015
Универсальные оттенки в палетке Smile
19.06.2015
Оттенки мне понравились, люблю такие Smile
22.06.2015
Хорошие какие Smile
24.06.2015
Классные тени! Love
  • 16.06.2016 - 18:15
    Шикарные тени! Я в восторге от них. № 238 Caffe Latte
    Эта палетка мне очень понравилась. Для меня оказалась идеальной во всех отношениях. Но, давайте по порядку. Марка Paese польская марка проф.косметики. Я до этих теней с ней не была знакома, поэтому вначале отнеслась настороженно к данным теням.
  • 12.12.2018 - 17:35
    Многофункциональный продукт
    Последнее время стараюсь приобретать косметику, которая является многофункциональной, поскольку это существенно экономит и деньги, и место в косметичек (особенно актуально при перелетах). Одним из таких продуктов, на мой взгляд, являются тени Sparkl польского бренда проф.
  • 14.09.2015 - 16:58
    Лимитированная коллекция матовых теней от Paese: так ли она хороша? (оттенок №662)
    Однажды знакомая визажистка предложила взять по привлекательной цене канареечного цвета моно-тени Paese,чтобы после использовать их и на моем лице. Я всегда за эксперименты, поэтому согласилась.
  • 16.04.2014 - 11:59
    Тени для век Триумф. Люксовые оттенки и приятная текстура за небольшие деньги. Как нанести тени, чтобы они не осыпались.(Фото макияжа)
    Тени Триумф попали мне в руки совершенно случайно. Как-то зашла в магазин и вспомнила, что давно хотела приобрести приличные коричневые тени. Из предложенного консультантом мне больше всего понравились эти тени. Стоили они около 90 рублей. Тени выглядят шикарно. Приятно и не пошло переливаются.
  • 28.05.2020 - 10:48
    Палетка 7. Расскажу и покажу как она в работе + фото макияжа колхозницы.
    Всем доброго времени суток! Ну что ж, настало время написать отзыв и о старушке в моей коллекции палеток. Сегодня я вам расскажу про Тени для век FFLEUR четырехцветные 7. УПАКОВКА Палетка сделана полностью из пластика . В палитре имеется 4 рефила (5й не родной). Имеется прозрачная крышка .
  • 10.02.2013 - 01:05
    "Я покажу вам их во всей красе". Или мой большой отзыв о большой палетке и МНОГО МНОГО фотографий
    Недавно я не могла решить во что «одеть» свои глазки, открыла ящик с косметикой и взгляд остановился на них… И мне подумалось: «А ведь они классные и я должна об этом рассказать…»Здравствуйте дорогие мои! Сегодня я хочу признаться в своей любви к теням Ruby Rose.
  • 23.11.2016 - 14:23
    Глубокий многогранный оттенок запеченных теней Eva Mosaic с перламутровыми переливами (03). Два вида макияжа, свотчи внутри.
    Всем Привет! Я очень люблю перламутровые тени для век, которые смотрятся не только ярко, но и интересно. Поэтому сегодня хочу рассказать о запеченных тенях для век фирмы Eva Mosaic в оттенке 03 (ландыш), Мой выбор пал именно на запеченные тени, потому что давно хотелось попробовать такой…
  • 19.07.2010 - 23:14
    Сверхстойкие
    У меня такие теньки черного цвета. Несмотря на маленький размер коробочки, там еще и крохотное зеркальце есть, очень мило. Тени просто мегачерные, наносятся сразу очень плотно и растушевываются хорошо. Ими лучше не промахиваться, потому что потом довольно трудно стереть.
  • 13.09.2010 - 14:42
    Красиво все.
    Совсем не давно купила себе тени Alex Horse . Сначала мне кинулась в глаза очень красивая коробочка, потом присмотревшись увидела очень красивые тени. Они имеют красивый блеск, именно блеск, а не перламутр. Посмотрев на цену мне тоже понравилась.
  • 15.02.2021 - 07:58
    Ее называли чуть ли не лучшей бюджетной палеткой 2020-го года, но так ли она хороша на самом деле? Lavelle Collection FRABJOUS в палитре 02 Fashion.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! О палетке Lavelle Collection FRABJOUS 02 Fashion я узнала в прошлом году: примерно осенью она стала часто мелькать в Инстаграме, и многие называли ее "лучшей бюджетной палеткой". Оставалось только убедиться в этом и приобрести ее.
  • 19.02.2021 - 21:42
    Нежные шелковистые полупрозрачные тени - касание ангельских крыльев?) Матовый холодный оттенок №10 "Пепельный нюд") (+фото макияжей, свотчи, личные впечатления)
    Всем кусь) Мне внезапно взбрело в голову приобрести холодный оттенок для первичной растушевки. Обязательно матовый, с серым подтоном, не слишком пигментированный, чтобы не наставить пятен: яженевизажист) Приглянулись тени от "Art-Visage" "Angels" в оттенке 10 ...
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 17.02.2021 - 13:29
    Девушка 40+ в образе 🍁🍁🍁 "Золотая осень"! Отзыв от не визажиста на бюджетную палетку от популярного бренда!
    Привет! Я уже накопила достаточно много впечатлений об этом продукте за несколько месяцев использования, и хочу поведать вам о Палетка теней для век Eveline Dream Angel ГДЕ КУПИТЬ?
  • 15.04.2021 - 15:51
    ✧ Приятная палетка, но в сложных оттенках ✧ Много вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня поделюсь отзывом на интересную палетку от популярного американского бренда ColourPop.   ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА Это моя первая палетка от бренда и сравнивать пока особо не с чем. Но если сравнивать с остальными из моей коллекции, то эта выглядит очень мило.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 05.03.2021 - 13:33
    Спарклы-дуохромы, говорите? Ну не знаю - не знаю🧐 Не со всеми заявлениями производителя я согласна, но все равно эти тени для меня лучшие из белорусских😍 Оттенки 34 и 35, 11 макияжей, уроки и общие образы - все внутри.
    Всех рада видеть в своём отзыве Запуск жидких теней от Релуи просто взорвал весь инстаграм, ютуб и прочие площадки. Казалось бы, жидких теней у белорусских производителей и так хватает (Люксвизаж , Белордизайн , Латуаж , Бернович...), ну чем ещё можно удивить.
  • 👀 Рубрика: иронично о декоративке. Очень комфортные тени. Оттенки, текстура и стойкость. Четыре мейка: от офисной мыши 🐁 до gogo bebe 💃.
    Всем привет! Я не крашусь в обычной жизни. Совсем. Но при этом у меня целая косметичка с декоративкой. Зачем? Задаю себе тот же вопрос. У меня есть несколько палеток теней. Какие-то из них кайфовые, какие-то из серии "зачем я это купила?". Сейчас я хочу рассказать вам про мою любимую палетку.
  • 30.04.2021 - 12:05
    Появись они у меня лет на 5-7 раньше, то наверное я бы скупила все оттенки. Удобный аппликатор, приятная текстура, но существенный минус и тени отправляются в мусорку.
    Доброго времени суток! Мне всегда было интересно попробовать жидкие тени. Хотя я не всегда делаю полноценный макияж глаз, но для особых случаев хотела приобрести новинку от LUXVISAGE - жидкие тени для век Metal hype.