Опубликовано 29 Август, 2014 - 20:57

Прежде всего эти шапки привлекли меня дешевизной, простотой кроя, разнообразием цвета, одним словом просто - ЗАХОТЕЛА.

Поскольку у меня дома куча мужчин - муж, два сына и даже кот, и тот мужского пола, решила брать сразу лотом 10 штук. Шапки Выбрала цвета мужские, продавец по итогу положил все правильно - только какого-то не было цвета - он положил 2 другого.

Продавец отправил через 5 дней, а еще через 18 получила их на почте.

После открытия посылки меня ждал сюрприз, который, признаюсь честно, меня очень порадовал: шапки были из разного материала. Парочка плотненьких, потеплее, полосатые совсем легкие - летом в самый раз, а некоторые средней плотности, причем размеры чуть пляшут (есть побольше шапочки), некоторые тянутся хорошо, некоторые почти не тянутся.

Да и размерчик (на фото видно) неплохо пляшет.

Вот такой вот "винегрет"

В общем - рассчитывала на одинаковые шапки разных цветов, а получила полное разнообразие ассортимента))) (хотя, если берете пару штук - то это скорее недостаток - так как не знаешь - какие придут в итоге)

Потом началась примерка, которая выявила следующее: с отворотом шапочки хорошо сидят на моем младшем 5-месячном сыне. Без отворота клево смотрятся на старшем 9-летнем. А те, которые хорошо тянутся - даже мужу можно одеть!!! Не знаю, как бы они смотрелись на коте, мерить он их отказался((( Но всем остальным они очень понравились.

В общем, бирочки я отпорола, они там ни к селу, ни к городу, постирала ... и в путь - для вас, мои мужчины!!!

P/s - Да, забыла сказать, на одной из шапочек была дырочка, проду написала, обещал компенсировать при следующем заказе, не сильно верю, но и с диспутом связываться не стала - цена вопроса - копейки - а исправить - проще некуда - наклею термонаклейку - вот тебе и эксклюзив)))

Вот такой сюрпризик

Достоинства
  • Большое количество расцветок
  • Не испортилась, не выцвела при стирках
  • Небольшая цена
  • Разное качество ткани
Недостатки
  • Попалась одна с дырочкой
Ollllllaрекомендует