Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 20:54

Отличные лепешки, покупаем их с мужем уже второй год каждую неделю. Отлично идут в мексиканские блюда, просто как основа для горячих роллов-завернул сыр, зелень,мясо+ вкусный соус и прогрел на гриле или в микроволновке, очень вкусно! Ребенок очень любит их есть просто так, запивая чаем,кефиром. Очень нравятся лепешки с семенами льна, томатами и перцем , классические. А вот сырные та еще гадость, за них ставлю минус. Объясню: я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ искусственный ароматизатор и вкус сыра!! Человеку, который боготворит такие сыры как пармезан и грюйер, все эти заменители встают поперек горла свои жутким ненатуральным вкусом и едким послевкусием, у всех остальных лепешек линейки состав нормальный, в эти же производителю приспичило затолкать противный сырный суррогат! В общем, 4 за промах с ароматизаторами и за неудобную упаковку, приходится думать ,как ее закрыть,чтобы несъеденные лепешки не высохли,а сохнут они на раз-два! Совет производителя скручивать упаковку в рулет не очень помогает, просто так скрученная она разворачивается... может и резиночку специальную для нее купить? Простая пластиковая молния решила бы такие проблемы,но производитель это упустил!

Достоинства
  • *доступная цена
  • Вкусно
  • Удобно
Недостатки
  • Искусственные ароматизаторы сыра
  • Непродуманная упаковка
Mozzarellaрекомендует
  • 28.06.2013
    Первый раз решил попробовать и купил 1 пачку (в ней 4 лепешки) (покупал, кстати, в FixPrice), когда приготовил, оказалось - мало! С ними можно много чего приготовить, они довольно большие и упругие, а главное вкусные!
  • 03.07.2015
    Вообще данные лепешки я покупаю не первый раз, душа у меня к ним лежит. И желудок, кстати, тоже Но сегодня я открыла в них не только потрясающий вкус, но и практичность. Как обычно после работы мне очень захотелось перекусить чего-нибудь быстрого и не очень тяжелого (на ночь все-таки).
  • 16.09.2013
    Я сама стараюсь эти лепешки ( и вообще все мучное) не есть, но всегда держу их дома на случай гостей или внезапной атаки лени ( когда неохота стоять около плиты дольше 10 минут). Поэтому все мои рецепты больше идеи, чем полноценный инструктаж. Надеюсь, вам все равно понравится .
  • 09.09.2013
    Доброго времени суток! Сегодня я Вам расскажу и покажу о Тортилье DELICADOS !   Предупрежу сразу: данный отзыв не рекомендуется к прочтению на голодный желудок!   Моё знакомство с Тортильей DELICADOS состоялся благодаря милой и очаровательной Mescalito , за что ей огромное спасибо!