Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 12:18

Привет)

Готовь сани летом, а платьишко осенью. Наверно, я чуть опоздала с отзывом, ведь почти у всех уже холодно. Но зато на весну будут образы.

Я хочу поделиться с вами классным платьем комбинацией, сейчас оно еще и подешевле стоит. Я носила их всё лето и сентябрь. Если у вас теплая осень - эти два платья дополнят вашу осеннюю капсулу. У вас будут моднейшие фото в инстаграм и эти платья соответствуют модным тенденциям на платья комбинации.

Я искала свою идеальную комбинацию, у меня много таких платьев, но ТОЛЬКО эти два идут прямого кроя и отлично смотрятся как с туфлями, так и с кроссовками. Мне их посоветовала подруга, точнее она прилетела отдыхать в гости ( я живу в Сочи) и я увидела у нее серое платье! Просто ВаУ! Качество на высоте, швы и форма - всё отлично. И я попросила ссылку.

Это оказался довольно популярный на Алиэкспресс магазин Тангада

Цена платья 1137 рублей

Я взяла М

Пришло быстро, доставка ПЛЮС

ССЫЛКА будет ниже, в ВИДЕО

Платье комбинация Алиэкспресс Тангада. Платье комбинация Aliexpress Tangada

Материал плотный, грудь не просвечивает. На момент покупки у меня уже было несколько платьев комбинаций и все они вечерний вариант. Это же оказалось повседневным и вечерним одновременно. Расскажу почему)

Платье комбинация Алиэкспресс Тангада. Платье комбинация Aliexpress Tangada

Лямки регулируются, вырез очень аккуратный, подмышки не давят.

Глажка требуется, у меня паровой утюг

Платье комбинация Алиэкспресс Тангада. Платье комбинация Aliexpress Tangada

Если надевать платье соло, то я использую ремень. Ткань на солнце блестит, но не сильно, атлас плотный и хорошо держит форму, у меня уже есть струящиеся тонкие платья, которые без лифчика и туфель не надеть. Это же платье было просто прекрасным для прогулок.

Под него можно надеть лифчик со сверкающими лямками и будет прям огонь)

Это вариант без пояса, талии нет, но выглядит вполне модно.

Тут пояс, лифчик отсутствует и соски не просвечивают. Это очень важно для меня, так как я не люблю носить лифчики.

Мой самый любимый образ на лето. Это платье, ремень, сандали и козырек. Платье пережило много стирок, я носила его каждый день.

А что же осенью??? Давайте оценим мои предложенные варианты с платьем на осень. Я не могу учитывать погоду во всей России, но в СОЧИ осень вот такая, до декабря 15-20 градусов. К образам можно добавить плотные колготки.

Такое платье не будет смотреться летним, так как оно плотное.

Форма платья трапеция и оно не будет в обтяг, что является плюсиком для сочетания со свитерами.

Я думаю, футболка и свитер могут быть любого цвета, которые вам нравятся) я же предпочла ЧБ, так как смотрю много модных инстаграм и там в основном, с черной комбинацией сочетают белые вещи)

Тут совсем просто - водолазка и лоферы, но именно такой вариант будет уместным на работе и для прогулок по городу когда есть ветерок. Поверх так же косуху.

Платье комбинация Алиэкспресс Тангада. Платье комбинация Aliexpress Tangada
Я заказала второе! Серое, как у подруги. А она заказала второе черное)

ВИДЕО и ССЫЛКА

ССЫЛКА на эти прекрасные платья находятся в ОПИСАНИИ видео. Вам нужно открыть видео и заглянуть чуть ниже, в информацию под ним.

Платье комбинация Алиэкспресс Тангада. Платье комбинация Aliexpress Tangada

Серое, точнее даже серо-голубое платье такого же размера, М, и такой же формы. Они идентичные по крою и ткани. Я не вижу в них разницы.

Материал переливается

Платье комбинация Алиэкспресс Тангада. Платье комбинация Aliexpress Tangada

С Серым образы получаются поинтереснее.Я блондинка и мне очень идут такие цвета.

Сочетание белой футболки и голубой джинсовки - классика. Конечно плюс белые кеды и нежная сияющая ткань. Такой образ романтичный, женственный и главное это всё очень УДОБНО

Платье комбинация Алиэкспресс Тангада. Платье комбинация Aliexpress Tangada

Свитер может быть любой, необязательно тратиться на СК. Основной мой посыл модницам - светлая толстовка в теплых тонах и белые кеды.

Вот образ потеплее) мохнатый свитерок.

🧩🧩🧩 КАКОЙ ОБРАЗ ВАМ ПОНРАВИЛСЯ БОЛЬШЕ ВСЕХ,А КАКОЙ НЕ НАДЕЛИ БЫ?

Можете предложить еще свои варианты сочетания вещей с этими платьями.

Благодаря двум платьям я могу собрать много классных образов, удобных и женственных. Сочетание атласа со свитером в моде, из всех инстаграм нам транслируют удобную и женственную моду. Я только За!

Я всё время думаю про минимализм и про функционал одной вещи. Для меня эти платья как раз отвечают этому запросу, так как их можно носить летом и теплой осенью, они сочетаются со множеством вещей, уместны на учебе и на работе, для романтичных прогулок и вечернего выхода.

Я довольна этими платьями и рекомендую! ВОТ ТУТ можно посмотреть отзывы на мою одежду и аксессуары.

Viva Dashaрекомендует
05.10.2021
С водолазкой очень понравился вариант😊👍
05.10.2021
Спасибо 🙏 мне он самым простым кажется, зато универсальным )
05.10.2021
Ох не знала, что так круто можно сочетать. Я даже выбрать не могу, все нравятся. У Вас потрясающий вкус, мне бы научиться)
Спасибо большое 😊
05.10.2021
С нашей погодой платье отлично будет сочетаться осенью с пуховиком Big smile
05.10.2021
И штаны начесом и трусики )
Точняк! И зимние дутики)
05.10.2021
Всё-таки очень не хватает возможности ставить лайк комментарию))
Все образы очень понравились Love
Шикарно выглядите 🔥
05.10.2021
Какое красивое и универсальное платье Love
Согласна ) оба хорошие )
05.10.2021
Очень классное и универсальное платье)
05.10.2021
А Вы, действительно, как Звезда из "Звёздной пыли")))
06.10.2021
Мне чёрное платье с поясом больше всего понравилось) хотя все сочетания красивые )
06.10.2021
Я все лето так ходила) любимый вариант
06.10.2021
Вот это отзыв! Подпишусь на вас, буду смотреть советы стилиста)))) Спасибо за труд и за образы - взяла на заметку)
06.10.2021
Платья смотрятся классно,что летом, что с тёплым вещами, особенно первый образ в раскладке понравился.
06.10.2021
Вот всё мне в нём нравится, окромя того факта, что глажка требуется. Не люблю гладить платья) Однако смотрится круто))
06.10.2021
Шпашииибо) я тоже гладить не очень, но всё глажу Sad
07.10.2021
Ой, какое прикольное Love
12.10.2021
Классные образы! У вас талант 👍☺
12.10.2021
Благодарю !
13.10.2021
Платье и правда 🔥для капсульного гардероба то что надо!
13.10.2021
Благодарю!
31.10.2021
Мне нравится данный фасон платья. У вас прекрасное чувство стиля!
31.10.2021
  • 05.06.2018 - 19:15
    Платье для не высоких девушек, которое оооочень хорошо тянется!
    Всем привет! Сегодня у меня обзор на платье, которое оказалось мне коротким, очень коротким! Подойдет невысоким и худеньким! Платье приобрела в магазине eliacher Official Store Цена: 1100 рублей. Я считаю, что ценник завышен. Срок доставки: месяц Трек: отслеживался.
  • 18.04.2016 - 07:29
    Отличное платье для работы или на каждый день
    Здравствуйте! Хочу вам предложить краткий обзор еще одного платья с Алиэкспресс.   Покупала за 16 долларов. Размеры платья: длина рукава 31 см , общая длина 96 см( +- 0,5 см). Заказывала размер М ( на параметры 86 64 92, рост 161) отлично село, к тому же материал хорошо тянется.
  • 26.08.2016 - 19:34
    Полосатое платье за небольшую цену, подчёркивающее фигуру! + МНОГО ФОТО НА МНЕ + ДЕЙСТВУЮЩАЯ ССЫЛКА
    Всем привет!   Мои параметры: Рост: 157 см. Обхват груди: 86 см. Обхват талии: 60 см. Обхват бёдер: 93 см.   Где покупала : приобрела вот здесь. Стоимость : на момент покупки $5.03 + доставка $3.08 Доставка: в Украину дошло за 17 дней (трек отслеживался полностью). Размер: S.
  • 16.03.2013 - 16:01
    Самое популярное платье на Али! (Фото+ подробно описание размера)
    Платье это решила заказать, как только наткнулась на первый отзыв о нем с фотографией "вживую". Оно мне очень приглянулось! Что уж сказать-мне до сих пор кажется, что на фото оно выходит очень неплохо Так вот, я имею фигуру "яблоко" в простонародье- "чупа-чупс" То есть при любом весе у меня…
  • 29.04.2015 - 20:12
    Популярное платье Виктории Бэкхэм ! на любой тип фигуры и возраст. И на праздник и на каждый день !
    Платье на всех хорошо смотрится, это внушило уверенности и мне. Нравится, что оно спортивного молодёжного стиля. Очень удобное ! На свои параметры 85-61-88 брала M . По отзывам поняла, что лучше брать больший размер, если хочу, чтоб смотрелось как на Виктории. А как же не хотеть, конечно хочу !
  • 25.02.2015 - 19:40
    Ужас какой-то... Самая неудачная покупка на АлиЭкспресс
    Доброго времени суток, уважаемые. Спасибо, что заглянули ко мне. Это платье заказывала тут в подарок сестре. Померили всё что нужно и сделали заказ, согласно размерной сетке XL. Жду, жду и тут приходит заветная посылка, а в ней это... Качество просто ужасное. Ткань очень тонкая.И много синтетики.
  • 27.03.2015 - 19:51
    Вот оно! Платье, которое я так хотела! Приятно осознавать, что поиск был не напрасным.
    Давно хотела платье с заниженной талией. Два дня потратила на поиски в местных магазинах, но ничего не нашла. То облегает всё тело ( я хотела прямой покрой), то расцветка подводила, то вообще такого фасона в магазине не оказывалось. Последняя инстанция была www.aliexpress.com .
  • lgs аватар
    08.06.2015 - 14:49
    Платье от aliexpress, вроде не плохо, но и не хорошо
    Повелась на картинку в данном магазине. К сожалению продавец больше это платье не продает, но дам ссылку на другое ru.aliexpress.comitemHot-Sale-Summer-Dres... , чтоб вы видели что предлагают и что приходит в реале. Заказывала платье за 7.43 $.
  • 29.08.2015 - 23:42
    Платье по фигуре - просто космос!
    Всем привет! Хочу рассказать о замечательном платье. которое я заказала на Али. Покорило оно меня своим принтом - космос и розы (или не розы, но все равно очень красивые цветы). Хотя я не могу похвастаться идеальной фигурой для платьев в обтяжку, но не устояла и рискнула заказать.