Опубликовано 12 Август, 2021 - 09:09

Всем привет)

Я - не я, если пройду мимо красивой упаковки чего-нибудь спокойно. Эти маркетинговые уловки на мне отлично работают)

Так ко мне попала и серия патчей "ВОТ ЭТИ гидрогелевые патчи" белорусского бренда Модум. Ну не смогла я их не купить.

Общая информация

Описание:

Годное средство для тотального увлажнения ко кожи вокруг глаз.
Hydrovition Plus® обеспечивает коже мгновенное увлажнение, удерживает влагу на клеточном уровне.
Бомбический арбуз заботится о текстуре кожи, делая ее более молодой и четкой: четким людям - четкая текстура.
Кокос, манго и киви — это прекрасный фруктовый коктейль за который кожа скажет вам не просто «спасибо».

Стоимость: 4.60 белорусских рублей на официальном сайте бренда. Я же покупала за 3.50 белорусских рублей в сети магазинов Мила.

Количество патчей в упаковке: 2 шт.

Упаковка

***

Оформление этой линейки патчей очень забавное, с котиками) Милота же)

Сама же упаковка - классический фольгированный пакет, запаянный.

На упаковке можно прочесть всю необходимую информацию.

Aqua, Glycerin, Carrageenan, Pentylene Glycol & Fructose & Urea & Citric Acid & Maltose & Sodium PCA & Sodium Chloride & Sodium Lactate & Trehalose & Sodium Hyaluronate & Glucose, Citrullus Lanatus (Watermelon) Fruit Extract, Actinidia Chinensis (Кіwi) Fruit Extract, Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Betaine, Allantoin, Ceratonia Siliqua Gum, Xanthan Gum, Polysorbate 20, Potassium Chloride, Sodium Hydroxide/Citric Acid, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Methylparaben, CI 74160, CI 74260, Calcium Titanium Borosilicate & Tin Oxide & Titanium Dioxide.

К составу у меня претензий нет.

В верхней части упаковки по краям имеются насечки для вскрытия пакета.

Содержимое упаковки

***

В пакете находится пластиковый вкладыш-лоточек с патчами и немного пропитывающей эссенции.

Обычно я извлекаю подложку с патчами, и выливаю эту эссенцию на них.

Эти патчи выглядят очень красиво! Яркие и блестящие, бирюзового цвета. Такие патчи точно принесут эстетическое удовольствие)

Гидрогель довольно плотный, патчи изначально толстенькие. Но вот порвать длинными ногтями их довольно легко, так что аккуратно.***

Моя кожа

***

Мне 25, ярковыраженных серьёзных морщин ещё нет. Зато имеются круги и мешки под глазами (хотя в этот раз всё было не так плохо).

Освежающие патчи я решила открыть, потому что был жаркий день, и я чувствовала усталость глаз.

Хотелось слегка освежить кожу и снять это ощущение усталости.

Ну и увлажнение кожи не помешало бы.

Применение

***

Перед использованием патчей обязательно очищаю кожу. Нечего грязь размазывать (в жару особенно).

Так как патчи несимметричные, а имеют узкий и широкий края, есть выбор, как их размещать. Мне почему-то привычнее узким краем к носу, но, думаю. расположение патчей - не такая уж и принципиальная вещь.

Если патчи прям влажные, то они могут немного сползать. Поэтому, после того как я вылила на них остатки эссенции из пакета, оставила полежать на несколько минут. Когда влаги на патчах чуть меньше, они держатся на коже отлично.Я не держу патчи в холодильнике перед использованием, но они всё равно прохладные, и в жару их использовать - отдельный кайф.

Держала на коже патчи указанное на упаковке время. За этот период никаких неприятных ощущений не заметила.

Результат

***

Патчи вполне смогли оправдать мои ожидания.

Они помогли освежить кожу в жару и снять усталость с глаз.

Тёмные круги у меня конкретно перед использованием патчей были не особо сильные, но некоторая синева имелась - она слегка уменьшилась. Как, в прочем, и отёчность.

А кожа после применения патчей стала более гладкой и нежной, прям такая приятная, мягкая.

Чувствовалось и увлажнение, не было ощущения стянутости и сухости, не возникало желания поскорее нанести крем.

Если вернуться к обещаниям производителя - они выполнены. Патчи работают так, как и задумано.

Вывод

***

Патчи оказались не только красивыми, но и с поставленной задачей справились хорошо.

Да, может быть, этот вариант не для серьёзных проблем. Но то, что пообещал производитель на упаковке - выполнено. И даже немного больше.

Рекомендую!

***

Мои отзывы на другие патчи

Гидрогелевые патчи для глаз Modum / Модум too CRAZY

yulka_princesskaрекомендует
12.08.2021
Праздничные!🙂
13.08.2021
Никак не могу их поймать в Миле( тоже хочу попробовать.
13.08.2021
В Минске они мне тоже на глаза пока не попадались...