Опубликовано 27 Январь, 2023 - 09:37

Открыла для себя новый бренд классной и недорогой косметики. Не знаю как так получилось, но я ни разу не слышала про influence, а тут чисто случайно обнаружила целый стенд в Магнит Косметик. Посмотрела, что у них есть, и особенно понравился отсек с помадами/блесками для губ и карандашами для губ. Приятно удивило, что у них широкая палитра оттенков на все случаи жизни) Я себе купила карандаш и парочку помад: тон 03 и тон 19. Первый - такой спокойный нюдовый, а второй винный, немного в сливовый уходящий.

Помада матовая сатиновая для губ INFLUENCE - взгляд на классику из будущего. Это уникальное сочетание всех лучших качеств губной помады. Инновационная формула CONJUNCTION MIX отвечает за ее основные свойства: полуматовый финиш, стойкость, высокую пигментацию и равномерное нанесение с первого раза. Помада для губ увлажняет и разглаживает. Полупрозрачный корпус, через который виден весь механизм помады INFLUENCE, подчеркивает ее лаконичность и функциональность. В ассортименте 20 тонов: вы найдете как помаду нюд, так и яркие насыщенные оттенки для любого макияжа. Продукция не тестируется на животных и не содержит в своём составе компонентов животного происхождения. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Наносите на губы классическим способом или кистью. Используйте в качестве подложки карандаш LIPFLUENCE от INFLUENCE BEAUTY для насыщенного цвета. Чтобы цвет на губах сохранял стойкость в течения дня, слегка припудрите помаду после её нанесения пудрой SKINVISIBLE CARCASS от INFLUENCE BEAUTY. Для завершения образа нанесите выбранный оттенок помады на щеки и мягко растушуйте.

Помада выполнена в простеньком оформлении - обычный пластиковый футляр, хлюпкий, но зато дешево:) Лично я готова закрыть на это глаза поскольку сами помады просто отличные по качеству. Оттенки насященные, с одного слоя уже виден оттенок на губах. Они имеют приятную кремовую текстуру с налетом сатина, скажем так. На губах дают эффект влажных губ, но не глянцевых, то есть помады эти не матовые. Хотя были и матовые в этой линейке, если не ошибаюсь. Мне просто захотелось как-то разнообразить свой арсенал помад, поэтому взяла с сатиновым финишем.

На губах смотрятся достойно, красиво, под такие оттенки несложно найти карандаши.

Состав: Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Octyldodecanol, Ozokerite, Ethylhexyl Palmitate, Paraffin, Isononyl Isononanoate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Caprylic/Capric Triglyceride, Synthetic Fluorphlogopite, Silica Dimethyl Silylate, Copernicia Cerifera Cera [Copernica Cerifera (Carnauba) Wax], Aroma (Flavor), Limonene, Hexyl Cinnamal, Glycol Montanate, Shorea Robusta Resin, Methylparaben, Propylparaben, Bht, Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 45410 (Red 28 Lake), Ci 15850 (Red 6 Lake), Ci 15850:1 (Red 7).

Если не пользоваться карандашом, то помада не растекается по контуру, конечно, но завершенность образа теряется. Мне лично больше нравится с карандашом, как-то более аккуратно смотрится.

Помады достаточно стойкие, требуют, чтоб подкрасили где-то через 3-4 часа, точно не высчитывала. Могу сказать что для сатиновых они вполне стойкие. Губы не сушат, но при нанесении могут подчеркивать сухость, так что лучше предварительно воспользоваться бальзамом или гигиенической.

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • Запах
  • Комфортная на губах
  • Множество красивых оттенков
  • Не ощущается на губах
  • Не сушит
  • Относительно стойкая
  • Пигментированная
Недостатки
  • Без хорошег увлажнения кожи подчеркивает шелушения
  • Хлипкая
Cheremsha Forintрекомендует