Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 07:33

Однажды муж купил эти пеленки и с тех пор мы им не изменяем. Нравится дизайн - яркий, различные животные нарисованы и ребенку постарше будет интересно разглядывать )) хорошо впитывают не протекают. Много раз спасали в различных ситуациях. Каждый раз при смене подгузника клала пеленку под ребенка. Очень удобно. Пеленки мягкие очень. Единственное что не понравилось то что собираются в комки если использовать дольше обычного. Поэтому ставлю 4. В остальном все устраивает. Цена отличная.

После родов даже сама пользовалась )) очень комфортные. Всегда под рукой теперь у меня. Покупать буду только их и советую всем эти пеленки

Достоинства
  • мягкие
  • не протекают
Недостатки
  • собираются в комок
Pumpusyaрекомендует
  • 30.09.2012
    С появлением маленького чуда в доме, одноразовые пеленки стали вещью если не первой, то точно второй необходимости. Совершенно незаменимая штука для периодов «голопопенья». Удобно использовать везде: в кровати, в коляске, на пеленальнике да и просто на диване, когда ребенок отдыхает от памперса.
  • 08.01.2014
    Собирая в роддом стандартный набор вещей первой необходимости столкнулась с проблемой - хорошие одноразовые пеленки. И самое главное, не очень дорогие. По всем параметрам подошли именно Хелен харпер.
  • 23.06.2013
    ну незнаю кому они могли понравиться???? У меня очень активный ребенок и спустя пару минут ЭТО превращается в комок ваты гдето под мышками. Ребенок не то что спать на ней небудет,и играть тоже. а в жару ребеночек то без памперса лежит в кроватке.