Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:29

Нашла три ветки подобных перчаток и решила свой отзыв добавить сюда. Правда у меня перчатки утепленные. Итак:

У меня есть пальто с руками ¾ и давно хотела прикупить для них удлиненные перчатки, но учитывая, что я буду носить их не часто, не хотелось покупать сильно дорогие, а кожа у нас нынче не дешевая, на моем любимом Али я наткнулась на вот такие замечательные перчатки, при чем у продавца на момент покупки не было рейтинга и отзывов, брала на свой страх и риск.

Перчатки шли до меня чуть больше месяца, я выбрала утепленные, т.к. на севере весна и осень достаточно холодные, снег лежит практически до мая, я не шучу.

Перчатки очень хорошего качества, если бы не знала, что они с Али – решила бы, что сшиты из натуральной кожи, отличный кожзам, нитки нигде не торчали, неприятно запаха не было, идеально сели на неполную, но не очень узкую кисть, хорошо облегают, но не перетягивают руку.

В общем, я очень довольна покупкой, рекомендую!

ССЫЛКА

Другие мои покупки с Aliexpress =ТУТ=

Достоинства
  • *Красивые, доступная цена, хорошее качество
Недостатки
  • Для себя не нашла !
aleksa18рекомендует
13.01.2015
жду такие с дня на день, надеюсь придут такие же аккуратные как Ваши
04.02.2015
Классные,-такие аккуратненькие и красивые LoveSmile
26.03.2015
А подскажите, пожалуйста, размер перчаток (длина пальца и обхват ладони) Smile
26.03.2015
Natalya_01, вообще у меня длинные пальцы и перчатки хорошо сели, ни больше ни меньше.
Измерила: длина самого длинного (среднего) пальца почти 9 см, ширина ладони в самой широкой части почти 8 см, +/- пара мм.
28.03.2015
Спасибо! Жаль мне они тогда не подойдут, а так хотелось... Smile
Natalya_01, это мерки размера М, там еще Sка есть
S-ка без теплой подкладки Smile
17.09.2015
Надо и мне такие приглядеть!
Как они в носке себя повели? Живы?
17.09.2015
Да, вполне нормально, мягкие аккуратные. Я правда не часто их ношу, только под пальто
16.11.2015
Мама искала такие. Можно на весну заказать для нее, спасибо за отзыв!)))
  • 25.10.2014
    Мне всегда нравились длинные перчатки, поэтому увидев эти перчаточки на групповых покупках не сдержалась и купила. Покупала здесь за 5,7 доллара (примерно 230 рублей), но на них и без групповых покупок продавец часто делает скидку.
  • Никогда не носила перчатки по локоть или еще выше. Но когда пришло вот это irecommend.rucontentv-printsipe-neplokhoe... пальто, такие перчатки стали необходимы. Долго искать их не пришлось, так как на Али их пруд пруди.
  • 14.11.2015
    Всем привет!   Отзыв будет о перчатках с Алиэкспресс . Не знаю какой это уже заказ по счету даже) Не остановиться прям. Длинные перчатки понадобились под пальто с короткими рукавами. Покупать кожаные задавила "жаба", тем более носить я их не слишком люблю.