Опубликовано 23 Апрель, 2017 - 12:06

В детстве я всегда хотела ролики, но к сожалению у меня их не было, и поэтому когда старшая дочка стала просить ролики я задумалась где их купить. Решили подарить детям их на новый год, как раз в магазине Ozon на нашу радость проходила акция. Мы выбрали для старшей дочки набор PW-120P, цена была 2243 рубля ( по мне более чем приемлемо).

Продается он в удобной сумочке с ручками, ее легко взять куда угодно, закрывается на молнию.

В комплект входят ролики, шлем, защита для коленей, локтей и ладоней.

Дочка у меня высокая -126 см, хоть ей и всего 5,5 лет, размер ноги у нее тоже не маленький, поэтому долго думала какие брать коньки. Так как они раздвижные, то размера представлено 2 - 31\34 и 35\38. Нога у дочки была 33 размера, я предположила что это маломерки и взяла 35\38, теперь рада что так сделала, хватит надолго и ребенку сейчас в них удобно кататься.

Защита крепится прочно и кажется надежной для маленького ребенка.

Сперва я думала что дочка не сможет на них держать равновесие, так как иногда с этим возникают проблемы ( например на велосипеде или самокате), но к моему удивлению она быстро освоила их. Начиная с января дети тренируются дома (чуть позже расскажу какие ролики выбрали для младшей) и с нетерпением ждут лета.

Отличный набор, советую!

Достоинства
  • Красивая расцветка
  • Небольшая цена
  • Полный комплект защиты
  • Сумка для хранения и транспортировки
Недостатки
  • Нет
Ираида Foxрекомендует
23.04.2017
отличные ролики и такая позитивная расцветка.спасибо что рассказали про них.скоро и нам понадобятся)
23.04.2017
отличная модель, скоро и нам понадобятся
23.04.2017
Шикарный наборчик! Надо такой для мальчишек поискать.
23.04.2017
сейчас такая красотища эти ролики) у крестника похожие, только цвет мальчиковый.
23.04.2017
Какая прелесть. Подрастут мои доченьки - тоже такие им куплю.
23.04.2017
Я думала,что Вы в Спортмастере брали. У меня сыну почти 8,у него размер 31-32.рост 125.девочки всегда быстрее растут:-D
23.04.2017
Яркий и классный набор, радость и удовольствие для ребенка.
такие яркие ролики!
Мечта моего детства !
Хорошая расцветка)
24.04.2017
Какие милые девчачие ролики! Love
этим летом и своей малышне хочу ролики купить
24.04.2017
у нас коньки были раздвижные - очень удобно