Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 17:45

Всем привет! Smile

Я уже писала не раз что являюсь поклонницей бюджетной (но качественной) косметики Ffleur))

И сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о румянах Smile

Они у меня, признаюсь, пылились долгое время в косметичке, я уже и забыла о их существовании (так как румяна использовала очень и очень редко). Ну вот нашла и решила их испытать)) У меня в палетке 2 цвета: светло-розовый и цвет потемнее розово-коричневый. Румяна с блёстками Smile

Наносила я их с помощью стандартной (их же) кисти. Вообщем результат после нанесения меня вполне удовлетворил. Я получила здоровый, красивый румянец с мелкими-мелкими блёстками Smile

Примерно через часа 3 после нанесения продукта, я посмотрела в зеркало и заметила что сам цвет румян начал исчезать , но блестки остались на месте. Позже я начала наносить румяна на базу, т.е. на тональный крем или консилер. Так румяна держались гораздо дольше.

В принципе я не особо разбираюсь в румянах, но мне кажется этот продукт достойный (тем более за такую цену, он вообще избранный Laughing out loud)

From Hellрекомендует
19.12.2013
Нежные румяна, красиво смотрятся))
19.12.2013
06.01.2014
Нежно смотрятся Smile
07.01.2014
k.kristina , WinkLaughing out loud
  • Купила их давно. Попробовала,но что-то не приглянулись. Долго пользовалась лишь румянами EVA.. Но как говорится, поднадоели. И я вспомнила что есть у меня еще такие румяшки. Попробовала - ПОНРАВИЛИСЬ )))Нежный цвет. Переборщить ими опять же тоже сложно. В коробочке 2 цвета один с шиммером,один без.
  • 04.04.2013
    Покупала такие румяшки очень давно. Если не будучи школьницей, то на первых курсах это точно. Тогда еще я только осваивала все хитрости макияжа и взяла палетку за номером 8. Нейтральные оттенки: розовый и персиковый. Тона холодные.
  • 24.12.2013
    Эти румяна я приобрела очень давно, искала в магазине нежный оттенок румян и при этом не хотелось румян а-ля "клоун". Стоили где-то 70 руб. (точную цену не помню). У меня румяна в оттенке 50.
  • 11.11.2013
    Что может быть нежнее ,прекраснее, чем персиковые румяна у вас на личике? Представляю Вашему вниманию - скромные,затасканные ,но до боли любимые румяшки флёр.Тадам!!