Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 17:59

Я давно мечтала о подобных серьгах, но у нас в магазинах они дорого стоят. На выручку пришел алиэкспресс. Брала эти серьги http://www.aliexpress.com/snapshot/6214111696.html за 3,93$.

прощу прощения за неудачное фото, в реальности серьги светлые и яркие
прощу прощения за неудачное фото, в реальности серьги светлые и яркие

В добавок к сережкам взяла и кулончик http://www.aliexpress.com/snapshot/6214111697.html

Продавец сработал оперативно, но потом написал, что посылку ему вернули, и он отправил ее заново. Дал новый трек-номер, продлил срок доставки. В общем, за честность ему спасибо, но ждала я долго.

Получив посылочку, я обрадовалась, что все в целости и сохранности,были маленькие подарочки от продавца. Серьги и кулон точь-в-точь как на фото продавца.

На задней поверхности я увидела пробу 925. Ну типа серебро. К ювелиру не носила. Просто стараюсь аккуратно с ними обращаться, чтоб подольше прослужили,если вдруг не серебро.

А смотрятся сережки и кулон очень достойно, красиво переливаются,привлекают внимание. Я как пришла в них на работу, так все дамы-коллеги подходили взглянуть поближе и делали комплименты. Кстати,на ушах я их не ощущаю и раздражения тоже нет.

Камешек, естесственно, цирконий за эти деньги.

Короче, вот уже недели две я этот комплект ношу ежедневно. Очень довольна.

Всем приятных покупок!

Достоинства
  • красиво преливаются
  • не раздражают уши
  • смотрятся дорого
Недостатки
  • долго ждать посылку
mama4ydaрекомендует