Опубликовано 9 Март, 2020 - 17:49

один день
    2999 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Забрела недавно в магазин LOVE REPUBLIC в поисках чего нибудь интересного и нашла эти брюки-кюлоты в бежевом цвете. Померила их с первой попавшейся блузкой и сразу на них запала. Показалась мужу, что он скажет, вдруг я просто сумасшедшая и на самом деле моя хотелка фигня полная и прелестной кажется только мне. Ведь я никогда таких не носила, и эти брюки совершенный переворот в моем привычном гардеробе. Но мужу очень понравилось, оценил с горящими глазами и я поняла, что надо брать.

Цена конечно для меня не менее безумная, отдать за брюки из костюмной ткани три тысячи...)) к моему разуму пытался достучаться мой внутренний еврей, но мозг отключил всякое общение с разумом.

Это моя первая покупка в этом магазине, но видимо не последняя, вещи этого магазина качественные, интересные и садятся превосходно, не смотря на мой рост.

Мои параметры : Рост 158, 85-61-88.

Брюки в размере 40 (XXS)

На меня в талии впритык, так как максимально этот размер на талию 60 см ( но я не спрашивала есть ли размер 42, так как висели они одни, я их сразу и ухватила. А заказывать и ждать с сайта не хотелось ), да и длина у брюк сразу стала бы длиннее, а 40 -размер и так на мой рост до щиколотки.

В идеале же должен быть на 10 см выше. Так что для девушек высоких идеальный вариант.

Прикупила в другом магазине футболку к этим брюкам и уже дома примерно примерила, как я могла бы их носить этим летом или теплой весной.

( на мне ремень и ботильоны Mango, футболка -Reserved)

Такие же брюки есть в черном цвете и можно смело брать, и носить в зиму, одевая под низ теплые колготы.

У брючек есть глубокие карманы, и это идеально для меня. А так же у них широкий пояс и они отлично сидят на месте.

Рекомендации производителя :

Состав: 78% полиэстер ,18% вискоза ,4% эластан

Уход за изделием: Ручная стирка при максимальной температуре 40ºС ,Не отбеливать ,Машинная сушка запрещена ,Глажение при 110ºС ,Профессиональная сухая чистка. Мягкий режим. ,Глажение по изнаночной стороне

Страна-производитель: КИТАЙ

Широкие укороченные брюки-кюлоты. Скрытая застёжка-молния, есть боковые карманы. Объёмный крой с защипами на бёдрах эффектно расширяется книзу. Два цвета: бежевый и чёрный. Зимой и осенью носи с высокими сапогами и объёмным

свитером, весной и летом дополняй атласными блузками и открытыми топами

Мои измерения брюк в размере 40:

Талия - 60см

Длина по боковому шву от пояса -89 см

По шаговому - 68 см

ширина пояса -6 см

ширина низа брючины -37х2

Кюлоты шикарные ! Рекомендую !

Недостатки
  • Нет
Yana Gerрекомендует
10.03.2020