Опубликовано 3 Март, 2017 - 08:02

Приобрела слингобусы в контакте. Мне очень понравилась их функциональность.

Силиконовые слингобусы Baby Bead
Силиконовые слингобусы Baby Bead

Ребенок их грызет, когда он в слинге или так даю поиграть. Ношу на шее или к лямке цепляю.

Выглядят очень прилично, можно даже просто так надеть, как украшение.

Кулон удобной формы, бусинки все разные, сын перебирать их очень любит.

Сам силикон приятный на ощупь, если прям сильно кусать, то следов не остается, но зубы не повредишь. Ничем не пахнет.

Вообще качество очень и очень хорошее.

Застежка удобная, шнур толстый шелковый, не порвется. Узелки запаяны.

Сделаны на совесть!

Alina123456789рекомендует
  • 29.06.2020 - 01:03
    Попугаи точно будут купаться, говорили они... Ванна для кукол из Fix Price, в которой я пытаюсь купать волнистых попугаев, улитку и Barbie (ВИДЕО)
    Детей меня нет, но игрушки в Фикс Прайсе, особенно куклы и все, что с ними связано, меня привлекают. Но до покупки до сего момента пока не доходило, я же понимаю, что эти предметы пользоваться спросом у меня не будут. Но за героиней отзыва я шла целенаправленно.
  • 04.05.2020 - 11:25
    Большое яйцо Growing One, выращивали 6 дней, что в итоге вылупилось? Мерзкое, склизкое и противное животное под названием ЕДИНОРОГ.
    Привет всем!   Решили мы значит купить яйцо, которое растет в воде, причем уже известно, что вылупится ЕДИНОРОГ, но они могут быть разными, потому что игрушка представлена в ассортименте.
  • 06.06.2020 - 19:48
    Первый пластиковый мужик в моей коллекции кукол. Я влюблена в тебя, Кен БМР! 😍
    Всем здравствуйте! Приветствую всех в моем отзыве на очередную куклу. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Коллекционирую я игровушек и шарнирных кукол. Последние привлекают своей подвижностью. Люблю фотографировать своих кукол, а когда они в динамике, фото выходят лучше.