Опубликовано 27 Сентябрь, 2020 - 15:28

• Куплено онлайн (ссылка)

Ботинки из натуральной кожи от VAIR MUDО. На страничке магазина есть два цвета данной модели. Чёрные и синие. Я выбрала синие утеплённые. Так же на страничке продавца есть и осенняя модель без меха.

Ссылка [ссылка]

👌 Материал верха: Натуральная кожа

👌 Тип: Обувь из овечьей кожи

👌 Материал подкладки: short plush

👌 Сезон: Зима

👌 Материал подошвы: Резина

💙Оформление.

Ботинки были аккуратно упакованы в воздушный пакет. Каждый ботинок в отдельном защитном пыльнике. При распаковке не было сильного запаха. Всё отлично.

💛Высота каблука 4 см

💛 Ширина голенища около 28 см

💙 Ботинки очень хорошего качества. Никаких внешних повреждений. Все швы ровные, нет следов клея. Такие ботиночки подойдут как на узкую так и на полную ножку, полноты хватает. Ботинки симметричные.

💙 Одевать ботинки удобно, по бокам есть замки, которые растягиваются. В носке используется только один внутренний. Кожа приятная гладенькая. Сапоги в принципе достаточно тёмные, синий только отлив. Модель полностью соответствует описанию на страничке продавца. Мех приятный по тактильным ощущениям.

Я заказала размер 37 на длинную стопы 24 см. Мне подошли идеально, ножка у меня узкая. Сели отлично, как раз по мне. Таблица размеров на страничке магазина соответствует, ориентируйтесь на длину стопы. Подошва не скользящая, сделана с резины. Достаточно высокая, так что ножки не промокнут.

💙 Мои впечатления.

Классные стильное ботинки. Они достаточно высокие, так что идеальны для зимы. Очень удобные и лёгкие по весу. Качество хорошее. Ходить в них очень удобно нигде не натирают. Мягкие, легко перегибаются. По качеству претензий у меня нет, видно что кожа натуральная. Выглядят визуально маленькими и аккуратными. Я очень довольна покупкой, буду носить с удовольствием!

💙Доставка.

Доставка быстрая, всего две недели. Продавец отправил посылку на пятый день после оформления заказа. Продавец общительный, контактный, помогает определится с размером. Трек отслеживался. Все пришло без повреждений. Рекомендую.

Спасибо, что читаете! Хорошего настроения.

Viktoria_Dymkaрекомендует
27.09.2020
выглядят отлично) видимо зря я боюсь обувь на алике брать Big smile
27.09.2020
в этом магазине можете смело заказывать
классная модель
посмотрела видео обзор на Али, стоящие
27.09.2020
думаю удобные очень...я много раз заказывала на Ли обувь..все нормально было
Какие клевые Love и не подумаешь, что с Али