Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 15:46

Я просто обажаю эти тени, я никогда не могла бы подумать, что тени за такую смешную цену могут так долго держаться, не скатываться, быть хорошо пигментированными, легко наноситься, не осыпаться. Я их конечно не сравниваю с люксовыми марками, это было бы глупо, но в своей ценовой категории эти тени для меня самые лучшие. Тени достаточно хорошо пигментированы, у них большая политра цветов, буквально на каждый случай жизни. Лично я базу под тени никогда не использовала, но они у меня держаться целый день и не скатываются, хотя кожа на веках у меня достаточно жирная.
Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Держатся часов 8-10
  • Доступна цена
  • Легкость нанесения
  • Не скатываются
  • Цвета яркие и сочные
Яночкарекомендует
18.03.2011
Какой макияж красивый! +1!
19.03.2011
спасибо большое))
25.07.2011
Очень нежное сочетание цветов, безумно нравится ваш мейк!
Не поделитесь технологией нанесения? Shy
+ за полезный отзыв (зря я в серьез не воспринимала эту фирму).
  • 13.07.2012
    Это уже второй мой отзыв об этих тенях. Первый был о тенях-двушке.( )Они тоже очень хорошо держатся,очень пигментированные. Даже такой новичок как я может создать красивый макияж с ними. Держатся они целый день.Может они немного тускнеют за время,но не осыпаются,что важно для меня.
  • 17.08.2010
    Во-первых, согласна с теми, кто пишет, что цена в данном случае не показатель качества. У меня есть набор таких теней, в 54 оттенка. При этом много других самых разных теней других фирм и марок, и люксовых, в том числе. Но от Руби Роуз отказываться не собираюсь. Качество отличное!
  • 08.01.2011
    когда покупала внутри конечно боролись две стороны не покупать дешевое и желание все таки купить их))второе победило)пахнут не особо приятно,немного тяжеловаты на веке(чувствую прям как будто что то восковое)НО цвета и то как сидят меня просто поразили.смотрятся шикарно,но вот состав у ниих,ого го…
  • 26.10.2010
    Это мои любимые тени.Пользуюсь ими не первый год.Качество на высоте. Не скатываются,прекрасно наносятся.Люблю их смешивать,при этом получая интересный цвет!Еще не разу не пожалела о своем выборе!И знаю точно,что пользоваться ими буду и дальше.