Опубликовано 3 Март, 2017 - 16:18

Всем привет!

Хотела рассказать про очередную удачную покупку на Алиэкспресс для моего любимого сыночка. Товары для прикорма на Алиэкспресс я начала покупать когда сыну было 2 месяца, и когда увидела эти замечательные ложечки с милыми медвежьими мордочками, кучей положительных отзывов и за смешную цену, то просто не смогла пройти мимо!

Покупала ложечки здесь, цена смешно сказать чуть меньше 30 рублей за ложку. У продавца представлено 3 цвета, я учитывая такую низкую цену купила сразу все цвета:

Ручки ложечек украшают милые медвежьи мордочки:

Форма у ложечек немножко непривычная, слегка изогнутая:

Но кормить из нее очень удобно, кстати вместимость ложечки 2,5-3 мл.

А теперь покажу Вам эти ложечки в действии на примере фиолетовой ложечки. Вот ложечка, которая не подвергалась никакому термовоздействию она равномерно окрашена в один цвет:

Думаю все мамы знают, что оптимальная температура детской еды и каши, и смеси и пюре между 30 и 40 градусами, вот продавец нам обещает, что если температура еды или воды будет выше 40 градусов, то ложка поменяет цвет, давайте проверим.

Подставила ложку под струю очень горячей воды, вот так ложка поменяла цвет:

Под кипятком ложка сразу среагировала на изменение температуры, а теперь проверяем ложку в действии при небольшом превышении, налила в стакан воду температуры 43 градуса, т.е. превышение температуры всего на 3 градуса, вот результат:

Ложка тоже отреагировала на температуру и изменила цвет, правда не так интенсивно. Интенсивность изменения цвета ложки видимо зависит от того, насколько высока температура, чем выше, тем светлее становится ложка.

После того, как вытаскиваем ложку из горячей еды или жидкости она буквально секунд за 30-40 снова становится однотонного одинакового цвета.

Достаточно удобный способ измерения температуры еды для малыша.

Покупкой очень довольна, за такие деньги в России даже самую простую ложечку купить вряд ли получится, а тут такие симпатичные термоложечки за сущие копейки, однозначно рекомендую!

А вот еще мои покупки для малыша на Алиэкспресс:

1. Формы для хранения и заморозки детского питания

2. Очень удобные бутылочки с ложкой

3. Дозатор для сухой смеси

4. Аспиратор

5. Электронный термометр с гибким наконечником

6. Термометр-соска

Нафрекомендует
03.03.2017
Вау, детям наверно нравится с таких кушать Big smile
03.03.2017
У меня 6 месяцев сыночку на днях исполнится, он еще не понимает:))
03.03.2017
Какие прикольные... Я такие чашки видела, а вот ложки - нет... Они хоть не токсичные?))
03.03.2017
Нет конечно это детский товар, которым судя по отзыву пользуются очень много родителей, если бы что-то с ними было не так, давно бы уже всплыла информация!
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 15.05.2020 - 21:16
    Цветы по белорусски. 🍟 Такой фастфуд придётся по вкусу детям и взрослым. А так же послужит подарком с намёком для "рабов живота".
    Если у Вас есть ребёнок, то купить мягкую игрушку без повода очень просто и логично.   А есть ли повод купить тематическую игрушку для взрослого человека? Да! Если у Вас есть подружка, которая бесконтрольно ест в Макдональдс, после чего каждая долька картошки фри откладывается на талии.
  • 03.06.2020 - 05:32
    С коляской в горы? Переход вброд через горные реки, поездки по бездорожью по уши в грязи, гонки за карманниками и просто автокресло - тесты пройдены на пять с плюсом
    Данная коляска покупалась в дополнение к основной ради одной поездки. Основную городскую коляску убивать не хотелось, поэтому приобреталась коляска целенаправленно и обрекалась первоначально на смертную казнь на горных тропах.
  • 27.06.2020 - 03:59
    Крутейший набор цветных карандашей из Швеции для пленэра! Почему я не купила бы этот набор ребенку. Пара минусов набора. Рассмотрим качество набора + видео
    "Настоящий художник может создать шедевр из любого материала" - гласит мудрость, которая гуляет особенно активно среди только начинающих первые шаги в творчестве. В ней, безусловно, есть зерно истины, но качество материала все равно очень важно для создания шедевров.
  • 23.05.2020 - 12:31
    Жаба для Жабы. А вы думали, в "Красное и белое" можно купить только алкоголь? Веселый чехол для ремня безопасности для малышек. И малышек постарше
    Если вы по-прежнему страдаете предрассудками по поводу магазинов типа "Бристоль" и "Красное и белое", то спешу сообщить: в последнем, например, можно также купить вкуснейший консервированный тунец, хлеб для сандвичей Харрис, киндер сюрпризы по акции и героя отзыва, о котором расскажу ниже.
  • Inc аватар
    20.07.2020 - 14:56
    Врач рекомендовал при лечении УЖАСНОЙ АЛЛЕРГИИ у ребенка: багровые пятна на руках и ногах. Использовала и сама во время обострения атопического дерматита
    Этот отзыв на крем для ухода за кожей с признаками сухости, раздражения и зуда. Куплен был по рекомендации нашего педиатра в качестве вспомогательного средства при лечении аллергии у ребенка.
  • 19.07.2020 - 17:42
    Как сдвинуть вес с мертвой точки и начать худеть ? Пластыри для похудения реально помогают.
    Пластыри покупала очень давно, где то год назад. В упаковке 50 штук , но пользуюсь так редко, что осталось еще две наклейки. Купила, потому что очень много восторженных отзывов,что результаты есть и пластыри работают.
  • 25.07.2020 - 20:51
    Нескончаемый способ выразить благодарность своим клиентам
    Продав тот или иной товар, важно не забывать о доброжелательном отношении к каждому клиенту. Будучи активным пользователем Алиэкспресс, я постоянно подчеркиваю как продавцы презентуют, оформляют и отправляют заказы. Нередко находится чему поучиться у китайских друзей.
  • 12.06.2020 - 17:50
    Наша Зёся, с которой и спим, и заклятой подружке по маковке стучим.
    Есть у меня дома фанат розовых пони и единорогов. Там спорить бесполезно, не та у меня нервная система, так что подалась на клятвенное чесслововсёнапишиипрочту и фирменное мамочкалюбимаясамаяпоследняяигрушкаяобищааааааааююююю. А общем, рассказываю про игрушку, которую чаще всего стираю. Потому что.