Опубликовано 24 Январь, 2021 - 19:47

Доброго времени суток всем!

Сегодня напишу о своем недавнем приобретении - об умных джинсах)). Итак, на сайте H&M стартовала распродажа и я выбрала себе джинсы из линейки Embrace:

Здесь применяется умная технология, которая позволяет материалу принимать форму тела, подстраиваться под нее. Обеспечивает при этом очень комфортную и удобную посадку, а также делает силуэт более привлекательным.

Рассмотрим подробнее:

* модель "скини" укороченная по длине с высокой талией:

* расцветку я выбрала "голубой деним" - мне лично она больше остальных понравилась (без сильных потертостей и дырок):

* талия действительно высокая (28 см.):

* низ не обработан:

иногда подбешивает, когда эти лохмотья цепляются за пятку, одевая))

* состав и уход за изделием:

* по цене: 1374 руб. Начальная цена 2499 руб.

Про размер:

р.27 по талии на 68 см.

Мои параметры: рост 172, талия 66, бедра 92.

Мои замеры:

полуобхват по талии=33 см.

общая длина=101 см.

длина по шаговому шву=73 см.

Джинсы на мне:

под укороченный джемпер:

В них очень удобно, талия действительно высокая, нетрещат по швам, возможно и 26й подошел бы, но я всегда брала себе 27 или 36 евро.

Джинсы смело рекомендую к покупке!

Достоинства
  • В размер
  • Отличная цена
  • Удобные в носке
  • Хороший состав
Rachellрекомендует
24.01.2021
Хорошие джинсы Smile . Я неделю назад по супер скидке в магазине hm взяла две штуки по 700 ру за каждую, мои из серии shaping, стоили 3299, тоже турецкие, только в составе ещё лиоцелл добавлен).
21.02.2021
С лиоцеллом вообще супер!! У меня есть летние с ним в составе, комфортные очень в носке!
700 ру за даром прямо)
21.02.2021
Да, приятный материал). Жаль, что такие скидки бывают только в обычных магазинах, в инет-магазине редко, а если дают большую скидку, то я никогда не успеваю, всё разбирают))
  • 17.04.2017 - 11:47
    Золотая серединка между стандартной и высокой талией
    Доброго времени суток всем-всем! Сегодня хочу рассказать про одни очень классные джинсики от любимого H&M: модель скини с высокой талией цвет темно-синий деним размер 2732: Рассмотрим подробнее: вид сзади: цвет классный! Насыщенный темно-синий!
  • 09.02.2018 - 15:07
    Стильные джинсы для маленькой худышки. не будут уродовать фигуру.
    Наша старшая дочка очень худенькая. И найти нормальные джинсы для нас было проблемой. То длина нормальная, но сидят ужасно, то сели хорошо, но длина не та. Но всё изменилось, когда мы зашли в магазин H&M, хороший выбор одежды, а главное джинсы идеальные. И длина и посадка, всё как надо.
  • 27.02.2021 - 02:47
    Мои вторые джинсы mom, отличная удобная вещь для тех, кого достало всё в обтяг)).
    В последнее время H&M радует ассортиментом, качеством и лояльной ценой. Это мои вторые mom, первые серые я покупала тоже в h&m за 1199, эти стоили 1899, со скидкой 15 по купону за сдачу вещей на переработку вышли 1615 рублей.
  • 26.01.2017 - 10:55
    Бикини с высокой талией - мой мастхев!
    Я уже писала о плавках с высокой талией из раздела H&M+ , теперь я взяла и себе тоже такие, только черные с декоративной шнуровкой размер 36 от HM : Раньше я бы не взяла такие бикини себе, но примерив, оказалось, что смотрятся они довольно-таки симпатишно, главное, чтобы на бикини была…
  • 17.04.2017 - 11:45
    Синие скини для стройняхи
    Доброго времени суток всем! Джинсы - основная составляющая гардероба не только взрослого человека, но и ребенка. Сколько же всяких разнообразных моделей создали, выбор огромный, с другой стороны это здорово, на любую фигуру свой тип джинсов можно подобрать.
  • 24.04.2017 - 11:07
    Черный слим фит - золотая серединка между скини и регуляр!
    Доброго времени суток всем! Утро сегодня хоть и не совсем еще теплое, но такое солнечное-солнечное и хочется написать о новых модных джинсиках, в которых мы и пошли сегодня в сад.
  • 22.06.2017 - 09:53
    Моя новая любоф на лето от H&M!
    Всем летний привет! Как ни крути, но даже теплым летом не обойтись без джинсов, в данном случае это джеггинсы от H&M а именно Feather soft заниженные, размер 2732: Это супер мягкие джеггинсы , с идеальным составом для летних деньков!
  • 29.09.2018 - 12:49
    Мои первые джинсы H&M на болтах)))
    Доброе утро всем! Сегодня будет отзыв на джинсы из финляндского магазина H&M в размере 36: Рассмотрим подробнее: цвет черный вид сзади: есть предупреждение, что при стирке может окрасить другие вещи: застежка на болтах!
  • 20.09.2013 - 10:38
    Стильные джинсы с регулировкой по талии. + фото и замеры на рост 122см!
    Отличные джинсы, сделанные из плотного, но в то же время мягкого джинса. Есть регулировка по талии(резинка + пуговицы), что позволяет отрегулировать нужный объем без особых усилий и избавить ребенка от ремня.
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 09.08.2021 - 09:57
    Мои несексуальные, но очень удобные mom джинсы от H&M всего за 1259 рублей! Отличный цвет, качество и длина. Как выбрать размер и с чем носить.
    Добрый день!   Признаюсь, до недавнего времени я не рассматривала вещи из H&M как основу для моего базового гардероба, да и вообще офлайн магазин бренда посещала крайне редко.
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 09.09.2021 - 12:03
    Трикотажные брюки широкого кроя визуально удлинили мои ноги. Жаль качество их оставляет желать лучшего.
    Покупка трикотажных брюк была молниеносной. Я не стала обращать внимание на самый огромный минус трикотажной ткани - эластичность. А просто взяла и заказала их ещё весной этого года. Всё было довольно просто - мне срочно нужны были базовые чёрные брюки, именно широкого кроя для поездки в Казань .
  • 26.09.2021 - 16:02
    Стоит ли покупать Levi’s на Вайлдберриес? Дикая щедрость или наглая подделка?
    Доброго времени суток!   Я очень высокая девушка (178 см) и на мой рост с каждым годом все сложнее и сложнее подобрать джинсы НОРМАЛЬНОЙ длины. Массмаркет рассчитан на рост примерно 165-168 сантиметров, и не достающие 10 см до моего роста выливаются в недостающие 3-4 см у щиколоток   К счастью, у…
  • 10.09.2021 - 14:01
    Не убиваемые джинсы за сотню баксов Как отличить оригинал от пали
    Здравствуйте. Хочу рассказать о своих любимых джинсах бренда Levi's 711 skinny jeans . Это был новогодний подарок от мужа. Наступал 2018 год. Шли мы как-то в торговый центр за продуктами. По дороге зарулили в фирменный магазин Levi's.
  • 10.09.2021 - 22:17
    Любимый бренд, проверенный годами. Фото вещей из моего гардероба.
    Про H&M ходит много шуток. Почему-то этот бренд у многих ассоциируется с дешёвым китайским ширпотребом, хотя это могут утверждать лишь люди, знакомые с одеждой этой фирмы поверхностно.
  • 25.08.2021 - 18:44
    Новые условия сдачи вещей в переработку от H&M: скосился размер скидки, появился лимит на сумму покупки и количество купонов в месяц, есть необходимость скачивать приложение. А есть ли плюсы? Все тонкости новой политики сдачи одежды в H&M.
    Добрый день!   Последнее время я стараюсь покупать не так много одежды как раньше. Я составила себе капсульный гардероб из базовых вещей, что-то покупаю на замену изношенному, а также беру 2-3 трендовые вещи на сезон.
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.