Опубликовано 21 Сентябрь, 2022 - 17:18

В детском мире или обычных офлайн магазинах моего города утепленные брюки не найти. Хорошо, что я додумалась заранее заказать их с Алиэкспресс. Это мастхев ( мастхевище ) для холодных дней.

Цена 880 рублей

Прямая ссылка на товар ТЫК

Размер

Удивительно, но они идут размер в размер. Я заказала на рост 138 размер 140 и они ожидаемо большие. Но носить можно уже сейчас.

Цвета

Всего у продавца 4 цвета:

• фиолетовый,
  • розовый,
  • серый,
  • белый.

Я ярый фанат слитников и штанов на лямках. Осень у нас холодная, слякотная и грязная. А значит, если можно выплыть на улицу шурша штанишками, мы этой возможностью обязательно воспользуемся.

Но иногда нужны просто брюки на сухую погоду которые легко одеваются, снимаются. А еще не очень обидно будет, если вдруг они куда-то пропадут из школьной раздевалки. Наши прошлые уплыли бесследно.

Куда их носить?

Вельветовые утепленные штаны можно просто носить на прогулку. Они хорошенькие и мило смотрятся. Не боятся горок и хорошо выдерживают стирку.

Но самая главная их тайная функция - защита ног от холода во время пробежки до школы.

утепленные брюки для девочек алиэкспресс

Я обожаю школьную форму для девочек. Она очень красивая, а моя дочка больше всего любит юбки и платья. Но отпускать её в колготках я не могу и глядя на чужих детей в таком виде, мне хочется закутаться утонуть в безразмерном капюшоне своего худи.

Так вот утепленные штаны легко натягиваются на голотки под куртку и пальто. Затем они просто остаются в раздевалке, а дочка в колготках, гольфах или носках идет на занятия.

Осенью по утрам так зябко, что хочется выходить на улицу завернувшись в одеяло. Даже в самые теплые дни у нас ветер и дубак, а каждое утро мы идем в школу. Внутри всегда тепло и уютно, идти недалеко, но хочется и этот путь преодолеть в комфорте.

В дни когда есть физкультура мы выбираем какие-нибудь облегающие леггинсы или штаны. Так вот добежать в них до школы и не замерзнуть очень просто - надеть сверху эти вельветовые штаны, да и все.

Легко надеваются, легко снимаются.

Эти утепленные штаны на резинке. Никаких молний и застежек. Пуговичка на поясе декоративная.

А глубокие кармашки по бокам настоящие.

Резинка не тугая, удерживает штанишки на талии позволяя не болтаться, но не давит.

А еще позволяет заправить внутрь юбку. Мне не очень нравится как торчит школьная форма из под куртки, напоминает восставший стул вешалку на котором слоями развешена одежда. Так, что иногда длинные близки, юбку или платье, просто заправляем в штаны.

Действительно теплые

Глядя на фото китайцев с намеком на пылающие огнем ноги, я думала там подклад как мех бизона. На худой конец гризли или пизли. Но на самом деле, слой утепления там не такой суровый.

Если на улице пасмурные плюс 12 без дождя, то будет не жарко. Никаких колготок под них для тепла пододевать не требуется. Они сами очень теплые.

При этом достаточно широкие, а значит не стесняют движений и в них можно спокойно бегать, прыгать и кататься с горки.

Тонкий слой флиса очень мягкий, приятный к коже и тянется начиная от пояса и заканчивая щиколотками.

Dudlsрекомендует
21.09.2022
Я своей штаны с начесом тоже на Алике всегда брала, у нас в магазинах почему-то никогда не находила, будто штаны с мехом изнутри сшить это какая-то проблема🤷‍♀️
21.09.2022
Да, вечно так. Перчаток нет, резиновых сапог и утепленных штанов. Big smile
21.09.2022
Классные штаны. Возьму себе на заметку. Моя пока ещё ходит просто в колготках, а наверное пора утепляться.
22.09.2022
Сама бы в такие нарядилась...
22.09.2022
И не говори. Big smile Я и сама обожаю вельветовые брюки.
22.09.2022
Ооооо, спасибо! Пока не очень холодно, но пора бы подумать и о зиме (с) )) Я думала рейтузы какие, но этот вариант куда как круче!!!