Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 18:42

•● Всем доброго времени суток! ●•

Вот казалось бы, одна упаковка таблеток и такое разное действие!?

•● GimCat Katzentabs – "Таблетки для кошек с альгобиотином" ●•

Не знаю, как Вам, а вот мне очень интересно! Как же это так получается?!...

У меня живут две персидские молодые кошечки и ещё один кот, так вот, из троих, только одной идеально подошло лакомство GimCat Katzentabs.

С остальными же были проблемы...О них чуть позже, сперва хотелось бы поговорить о самом лакомстве!

●•●•

Представляю Вашему вниманию:

GimCat Katzentabs – "Таблетки для кошек с альгобиотином"!

•● GimCat Katzentabs – "Таблетки для кошек с альгобиотином" ●•

Взяла я их спонтанно и очень выгодно: по совету и спец-цене моего заводчика! Достались они мне, аж, за 800 рублей, что было весьма приятно, так как я и сама давно уже поглядывала в их сторону.

Ведь фирма GimCat для меня не новая! Я уже рассказывала здесь о лакомстве для котят GIMCAT Baby-Tabs, которое пусть и не сразу, но заметно преобразило моего Лисенка. Вообще ассортимент продукции GimCat просто поражает своим многообразием, лично мне ещё очень многое хочется у них попробовать.

Возвращаюсь к нашим витаминам!

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

GimCat Katzentabs – особое лакомство из качественных, натуральных ингредиентов и специальных морских водорослей. Высокое содержание биотина придает шерсти особый блеск и мягкость, а также улучшает интенсивность окраски.

• с алгобиотином
  • с биотином
  • без консервантов
  • без усилителей вкуса

Информация с официального сайта.

•● GimCat Katzentabs – "Таблетки для кошек с альгобиотином" ●•

Витамины находится в большом металлическом тубусе с ярко-желтой этикеткой, выглядят они очень солидно и презентабельно:

•● GimCat Katzentabs – "Таблетки для кошек с альгобиотином" ●•

Такие и на подарок ни грех преподнести! Причем, как обычному любителю кошек, так и серьезному заводчику, уверена, что порадуется любой, по крайней мере, я была бы счастлива получить в подарок любую продукцию компании GimCat!

Внутри находится 425 грамм лакомства, что приблизительно составляет 708 таблеток! Честно, я не пересчитывала, но их очень много!!! Уверена, что число соответствует указанному.

●•●•

Убираем желтую пластмассовую крышку и сразу видим фольгу:

•● GimCat Katzentabs – "Таблетки для кошек с альгобиотином" ●•

Витамины были прочно запломбированы, и это отлично! А ещё гигиенично и правильно, не знаю кто как, а я за фольгу!

Сами таблетки молочно-зеленого цвета, с небольшими светлыми вкраплениями (с зеленой стороны):

Форму имеют круглую, слегка приплюснутую, диаметр одной таблетки равен 11 мм:

•● GimCat Katzentabs – "Таблетки для кошек с альгобиотином" ●•

Самое то! Съедаются и разгрызаются они быстро и очень легко, но не всеми, и не всегда по своей воле.))

ЗАПАХ – очень приятный! Такой сливочный, немного сырный и чуть травяной аромат, с толикой морепродуктов, пахнет лакомство на мой человеческий вкус, очень аппетитно.

•● ПРИМЕНЕНИЕ ●•

Понятно, что как только я витамины забрала, мне скорее не терпелось "пустить их в дело"! Лисенок сейчас весь облез после вторых родов, смотреть на неё очень грустно и печально:

Она была основной моей "плановой потребительницей" этих витамин, но не вышло...

Давать я стала, следуя рекомендациям на упаковке:

По 6 таблеток в день!

В первый день все трое съели именно столько и у всех всё было хорошо! На второй день, спустя 20 минут после приема лакомства, мою Алису этими же таблетками и вырвало, причем практически в "первозданном" виде. Уж, простите за такие подробности, но говорю, как есть.

Меня это нисколечко не смутило, подумала, что 6 таблеток, наверное, – это слишком много! Решила сократить до 4-х, но опять та же реакция...Решила ещё сократить, но рвота была даже от одной "таблэточки".

Так что, моему Лисенку, к сожалению, лакомство GimCat Katzentabs не пошло никак...

ПЕРСИДСКАЯ ПОРОДА КОШЕК

Переходим ко второму моему питомцу – рыжему котику Инди:

Ему также лакомство подошло не идеально, 6 таблеток в день оказалось слишком много и для него! Рвоты не было, но был понос, по нескольку раз в день...Тоже, та ещё радость!)) Я сократила дозу, идеальным оказалось давать по 3-4 таблетки в день.

Сейчас шерсть у него мягкая + стала ещё более яркая, линьки нет никакой (тьфу, тьфу, тьфу)!

А вот и третья моя любимка, которой лакомство подходит идеально!

Зацените её шубку:

•● GimCat Katzentabs – "Таблетки для кошек с альгобиотином" ●•

Фото говорит само за себя! Моя Мелочка просто обожает лакомство GimCat Katzentabs!!! Всегда его сама и без остатка съедает, даю ей по 4 таблетки в день и все ok!

Шерсть у неё мягкая, шелковистая и густая, гораздо лучше, чем у всех остальных!!! Считаю это заслугой именно этих витамин!

•● ПРИМЕНЕНИЕ ●•

Несмотря на то, что в заголовке выражены далеко не лестные характеристики побочных действий лакомства GimCat Katzentabs, я все-таки решила поставить им именно пять звезд!

Считаю, что они:

Действительно МЕГА положительно влияют на шерсть!

Ускоряют и улучшают её рост!

Делают более мягкой и блестящей!

Препятствуют линьке!

Делают более ярким окрас и глаза!

Однако, они также:

✖ Обладают слабительным действием!

✖ Могут вызвать рвоту!

Поэтому, рекомендую лакомство GimCat Katzentabs, но давать его следует с большой осторожностью! И лучше начать всё-таки с пары таблеток в день, а не с шести, как делала я!

Здоровья Вашим питомцам! И, спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстрее растут когти
  • Делает ярче глаза
  • Производство Германия
  • Улучшение состояние шерсти
  • Хороший состав
Недостатки
  • Идут не всем
  • Одну кошечку рвет после них
  • Слабят
___Alice___рекомендует
09.02.2019
Для меня обычно целое событие-трагедия - дать собаке глистогонку, даже с мясным вкусом. Он как раз ест не по своей воле и обмануть его с добавлением, например, к пище крайне сложно. Потому мне сложно представить, как бы я давала по 3-6 пилюль в день. К счастью, витамины нам всегда попадаются вкусные, ест охотно.
09.02.2019
Питомцы у вас шикарные)
10.02.2019
Интересные витамины, которые точно стоит попробовать.
11.07.2021
Я от покупки данных витаминов отказалась: после смены обычной классической пасты по выводу шерсти GimCat на пасту с витаминами_у кошки началась аллергия, стали сухими подушечки и начала выпадать шерстка _так и лежит пол тюбика 😾 Навредить гораздо проще чем потом исправить ситуацию😼Я даю мин одно отварное яйцо 🥚 в День и все проблемы с шерстью и кожными покровами исчезают
ТАК ЖЕ в паштетах Berkley есть все необходимые витамины для кошек 🐈