Опубликовано 14 Сентябрь, 2024 - 12:03

Люблю заказывать на период осень-зима витамины из Финляндии.

Бренд Sanasol очень популярен и не самый кусачий по цене. Точную цену нужно теперь уточнять из-за курса и аппетитов посредников.

Но вот такая баночка детских витаминов крутого качества выходит в районе 1300-1500 рублей. Дороже Витамишек из аптеки, но того стоит.

Кстати, в аптеках и ИМ эти витамины тоже продают, но цена вообще более 2000 рублей за банку.

Название: Sana-sol Vitanallet

Количество: 120 шт

Состав

Содержит девять важных для организма витаминов: витамины А и D, витамин Е, витамин С,
ниацин (витамин В3), витамин В6, фолиевую кислоту, витамин В12 и биотин.
Витамин А, витамин В3 и биотин способствуют здоровью кожи, а витамин А - нормальному зрению.
Витамин D способствует нормальной функции костей, а также иммунитета.
Витамины B6, B12 и C, а также фолиевая кислота помогают уменьшить усталость и истощение.

Упаковка: пластиковая баночка, крышка с защитой от вскрытия ребёнком. На неё нужно давить и крутить. Даже у меня не всегда получается.

Под крышкой была ещё мембрана, но простите, на фото уже не попала, так как фотосессию препарату я устроила в конце приёма курса.

Сами витамины выполнены в виде фигурок мишек, которые вызывают восторг у ребенка любого возраста от 1 года до 90+.

Консистенция и вкус.

Витамины напоминают мармелад, такой плотный, тянучий.Они долго рассасываются во рту, даря радостные органолептические ощущения.

Вкус, кстати, разный и зависит от цвета.

Тёмный - вишневый вкус.

Красный - ягодный, а оранжевый - цитрус.

Вкус плюс-минус натуральный, не химозина. Хотя и сам привкус витаминов присутствует.

Прием и эффект.

Баночка эту от детей нужно прятать, ибо она вызывает зависимость и привыкание. Я и сама подсела на них. Три банки, заказанные для ребенка ушли влет, потому что я сама их начала принимать.

Ну вкусно же. А еще полезно.

В прошлом году пили мы их с начала сентября. И несмотря на сырость и осенний питерский тлен заболели только в ноябре, когда страшная эпидемия косила всех.

А в этом году эти витамины заказала слишком поздно. И нам вторую неделю сентября без витаминной поддержки слегли на неделю.

Помимо того, что Sana-sol Vitanallet прекрасно поддерживает иммунитет, держит организм в тонусе.

Реально на фоне приёма чувствуешь себя более энергично.

Ребенок у меня всегда энергичен и активен, но когда принимал эти витамины, вставал легче по утрам.

А еще аппетит был лучше.

Возможно так совпало, возможно нет.

В любом случае курс витаминов с таким составом только на пользу.

Кстати, аллергикам на заметку - этот более дорогой аналог Витамишек не вызывает аллергии.

В общем по все фронтам крутые витамины.

Плюсы:

• Хороший состав
  • Вкусные
  • Эффективные
  • Защита упаковки от ребенка
  • Подходят аллергикам

Минусы:

• Сложно купить в РФ
  • Цены выше среднего

Эффективность ВИТАМИШЕК

Мои другие отзывы на тему здоровья:

Скрытая анемия и её последствия. Как я избегаю побочек от приёма железа. Как правильно принимать Solgar Chelated Iron

Более подробно о железе и о моем опыте интервального приема Сорбифер Дурулес - ЗДЕСЬ

Чем обернулся для меня недостаток витамина Д. Почему сейчас я принимаю 10.000 МЕ. Но и дозировку в 1000 МЕ всегда держу под рукой. Как изменилась моя жизнь после регулярного приема витамина Д - ЗДЕСЬ

Виагра для женщин, с которой нельзя шутить! Мои неприятные ПОБОЧКИ после приема маки перуанской.

Магний -очень важный элемент. 19 признаков нехватки магния. Эффект, который я получила спустя неделю.

Аевит при сбое цикла и выпадении волос. Мои схемы приёма. Чем опасен АЕВИТ при наружном применении.

ГИРУДОТЕРАПИЯ при бесплодии и СПКЯ

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
Недостатки
  • Нет
Roseskinрекомендует
14.09.2024
Полезные витаминки! Без них никак не обойтись