Опубликовано 12 Август, 2016 - 20:04

Всем наверное рано или поздно хочется татуировку, но потом здравый смысл начинает преобладать и желание потихоньку отпадает...

Но все равно посматриваешь на людей с тату и с интересом разглядываешь и "примеряешь" такую тату на себя.

Эти татуировки купила в Fix Price по 49 рублей.

В пачке 3 листа. Один лист со звездочками, второй лист с узорами, и третий тоже с фигурами.

Делается тату очень просто: Вырезается, приклеивается и мочится водой. Потом приглаживаем и картонка сама съезжает в сторону, а тату остается на коже.

Тату черного яркого цвета.

Держится очень долго. ( даже при контакте с моющими средствами и водой). Моя держалась 3 дня, потом мне надоела и я ее стерла.

Стирает проще простого- протираем тату ватным диском, смоченным любым маслом.

В магазине на выбор есть разные комплекты, есть с золотыми узорами и украшениями, есть просто с черными рисунками, на любой вкус.

Достоинства
  • быстро и легко удаляется
  • дешевые
  • легко наносится
  • разные рисунки
  • эффектно смотрится
Куколка-Барбирекомендует
12.08.2016
У меня есть настоящая )) а такие мне не интересны ))
Но смотрится интересно !
А я вот на настоящую боюсь решится)))
А твою татуху я помню))) на пояснице по-моему,да???)))
13.08.2016
На лопатке Smile
Точно)))
13.08.2016
мило смотрятся Smile
  • 02.06.2016
    Мода на флеш-тату громыхнула в прошлом году, но и в этом золотые переводные татуировки очень активно продаются не только на Алиэкспресс, но и в крупных онлайн-магазинах типа Пудры, а также в любимом магазине всех экономных девушек - Фикс Прайс.
  • 05.09.2017
    Привет!!! Пролетело лето, и одним из моих главных фаворитов этого сезона были флеш-тату. Знаю, что мода на них существует уже давно, но вот именно я созрела только в этом году) Недолго думая, я пошла за ними в Фикс Прайс , поскольку выбор такого товара там имеется, да еще и по демократичной цене.
  • 23.08.2016
    Везде, где бы я не встретила эти переводилки, они дороже. Например, в Золотом яблоке их цена 200-300 рублей, в Роспечати 180. За 50 рублей - отличный вариант. В наборе идут два листа флеш-тату (то, что там не один лист я заметила не сразу). Рисунки очень разнообразные.
  • Добрый день всем, кто заглянул прочитать мой отзыв! Сейчас я расскажу вам о новинке, которая захватила весь интернет еще прошлым летом. Флеш тату, или же переводные картинки для тела, это вроде как тренд прошлого лета. Но так, как ко мне не очень быстро это дошло)) купила я их только сейчас.