Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 18:35

Производитель почему-то называет их кроссовками (см. фото коробки). Но это все равно туфли, как по мне! Очень удобные, из натуральной кожи снаружи и внутри. На классной подошве, достаточно высокой, чтобы защитить ножки от стылости, исходящей от мокрого осеннего асфальта. А еще женские туфли (ой, т.е. кроссовки! Smile) Luciano Carvari очень эффектны с виду.

На коробке указано:

Артикул: 162016-7

Код: 364733

На ценнике в магазине было указано: туфли женские итальянские Luciano Carvari, мэйд ин Италия. Естественно, упаковочную коробку в магазине я не рассматривала. Занималась примеркой и поиском скрытых дефектов, а также любовалась симпатичной обувкой. Разве она не прекрасна?))

Подошва, кстати, особой гибкостью не отличается. Она такая... надежная. Очень надежная. На коробке указана резина. На ощупь - что-то типа очень плотного полиуретана.

Эта модель рассчитана на осень-весну, но была в деле до ранней зимы. В зАморозки (до -5 С) холодно в этих кроссовках-туфлях не было. Отправила на заслуженный отдых, только когда на улице стало скользко. Luciano Carvari пришли в шок от гололеда и устроили забастовку)))

Достоинства:

- Непромокаемость. Я искала туфли на дождливую, мокрую погоду. Мои долгожители бренда Экко уже выглядят совсем непрезентабельно, похожей модели давно нет в продаже, поэтому пришлось обратить внимание на других производителей. Осенние кроссовки Luciano Carvari оказались самой достойной заменой!

- Натуральная кожа. Нога в них "дышит". Холодным утром в них тепло за счет подошвы. А днем, под солнышком, - комфортно и уютно;

- Стильный дизайн. Серебристый цвет лично мне о-очень симпатичен;

- Продуманность дизайна. Напомню: туфли Luciano Carvari (очень сложно называть их кроссовками, простите...))) куплены для дождливой погоды. Обратите внимание на серебристые вкрапления а-ля "брызги краски" на подошве. Они безумно удачно маскируют возможные брызги из лужи. Можно дойти до дома в приличном виде Wink

- Соотношение цена-качество. Были куплены с 70%-й скидкой. Девушка в магазине порекомендовала, как "неубиваемые". Теперь я ей верю!

Недостатки:

Куда ж без них? В данном случае их всего два:

- Угораздило меня надеть обновку на светлые носочки. Покрасились в черный... бррр... Теперь ношу только с черными. Может, уже и не красятся, - не проверяла;

- Есть у меня ощущение, что итальянские женские... ммм.. кроссовки Luciano Carvari сделаны в Украине))) Сорри за фотку: сами туфли фотографировала для подружки, показала ей и забыла, снимок остался в телефоне и пригодился. А коробку сняла при искусственном освещении:

Однако недостатком это вряд ли можно назвать. В конце концов, какая разница, где они сделаны, если они надежные, удобные и мне очень нравятся? Да, и куплены были они в фирменном магазине, в ТЦ Пассаж. Поэтому я могу с чистой совестью посоветовать эту модель Luciano Carvari всем барышням, которые много времени проводят на ногах и при этом хотят сменить на что-то более элегантное классические кроссовки!

Достоинства
  • Качественно сшиты
  • Натуральная кожа внутри и снаружи
  • Непромокаемые
  • Распродажная цена
  • Расцветка маскирует грязь
  • Стильный дизайн
  • Толстая подошва греет ноги
  • Удобная колодка
  • Удобны в носке
Недостатки
  • Внутренняя отделка покрасила носки
  • Функции не соответствуют заявленному
yulchitai5рекомендует