Опубликовано 29 Январь, 2015 - 17:42

Доброго всем времени суток!

сбоку

Решила написать отзыв про купленный столик в Сима-Ленд, [ссылка] так как он очень понравился мне,и моей любимой доченьки!Заказывала набор через группу совместных закупок,таких в каждом городе полно. Дочке скоро три года,она маленькая непоседа,и я решила начать ее приучать хоть немного посидеть на месте путем рисования,лепки из пластилина.=)) Она у меня даже когда кушает,сидеть не хочет! Но после того,как появилось свое место,она с радостью бежит кушать,рисовать,смотреть мультики за столик! Покрытие у стола моющееся,поэтому никакой пластилин,краски,еда ему не страшны.Смывается все на "ура"!Стул тоже обтянут какой-то моющейся тканью,не страшно что-нибудь на него разлить.Под тканью поролон,сидеть мягко и удобно.

столешница

На поверхности стола алфавит,и изображено несколько тетрадных листов,в клетку и косую линию. Мы уже много букв запомнили благодаря этой столешнице!Что еще хорошо,углы закруглены,не поцарапается ребенок,не ударится сильно.Стол и стул легко складываются,не составляет труда убрать его куда-нибудь за шкаф или диван,если нужно. "Размер: 70 × 58 × 7 см,размер упаковки: 76 × 62 × 16 см." Приехал набор в картонной коробке,в подарок лежал розовый фломастер!Обычные фломастеры,маркеры с него тоже смываются!Я довольна,ребенку нравится.А что еще для счастья надо? )))

Достоинства
  • Красивый,развивающий,удобный
Недостатки
  • Для меня нет их
puma98711рекомендует
Отличный столик со стульчиком, и любимого девчачьего цвета)
30.01.2015
Ну как такое может не понравится?! Супер! Спасибо за отзыв.
30.01.2015
Отличный набор для ребёнка,как раз моей племяшке подойдёт)
  • 09.03.2018
    Всем кто заглянул в мой отзыв здравствуйте! Напишу сегодня я о детском столике Nika kids. Такой столик нам подарили на день рождения. Сын был очень рад такому подарку, так как он очень любит посидеть порисовать красками. У стола гладкая, красивая столешница с картинкой автомобилей и алфавитом.
  • 14.11.2013 - 12:09
    Чудесный набор
    Заказала ребенку такой наборчик мебели через совместные покупки. Производитель Китай. Но делается по заказу компании Сима-лэнд. Мебель качественная, из натурального дерева. Яркая, красивая. Снизу на ножках стола и стульев есть резиночки, чтобы не скользила. Приятно, что 2 стульчика, а не один.
  • 01.11.2016 - 22:00
    Купили ребенку, а подошло для всей семьи)
    Облюбовали мы интернет-гипермаркет Сима Лэнд:) Собираем покупки раз в неделю где-то:) Здесь действительно есть все и большинство товаров по ценам, ниже, чем магазинах в несколько раз:) Вот одно из наших недавних приобретений: Детское мягкое кресло-игрушка "Арбузик".
  • кресло "Плетёнка" от Сима -Ленд : дешево и сердито!
    Приветствую всех, ищущих детские стульчики и не только!) В нашем маленьком городе купить что то для ребенка (кроме домашней одежды и мелких игрушек) - задача не простая. Вроде бы и магазины есть, а выбора нет!   Вот пришлось искать помощи в интернете.
  • 11.07.2019 - 00:26
    Милый топпер и колпачек для вашего 2годовасика
    Привет! Рассажу о том, как бюджетно украсить ваш тортик и малыша милым колпачком. Набор для праздника "2 годика" малыш ,артикул 3875222 Производство: Китай Состав: дерево, картон, полиэстер Размер 26 см 18 см 0,2 см Цвет :голубой с блестками Высота держателя около 15 см., деревянный Цена: 47,30 р.
  • 12.06.2020 - 11:13
    Отличный способ хранения детских игрушек
    Когда мой малыш стал подрастать, а игрушек становилось все больше, я начала продумывать где их все хранить. Места в квартире не так много, поэтому я искала какой-нибудь стеллаж повыше. И тут я наткнулась на интернет магазин Сима-лэнд.
  • 24.10.2017 - 14:34
    Кровать относительно не дешевая, миленькая, приятный цвет, но по сути - ничего выдающегося (добавила фото моих изменений декора кровати :)))
    Этой кровати около 3х лет на момент написания отзыва. Я специально узнала, сейчас ее стоимость около 25 тысяч рублей (включая ортопедическое основание), при размерах матраса 90200см.
  • Пользуемся с удовольствием (фото в цвете ivory)
    Не буду создавать отдельный отзыв по цвету кроватки, ни к чему это, размещу его в этой теме. В отличие от скептически настроенной девушки из соседнего отзыва я ко всему отнеслась с позитивом, даже к недостаткам данной кроватки. Не такие уж это и существенные недостатки.
  • 07.04.2014 - 15:23
    Разноцветные животные, кое-кого пришлось выбросить
    Набор состоит из 12 животных + 2 дерева + 4 кустика. Заказывала по интернету, стоимость 160 рублей. Состав животных: жираф (у нас на ногах не стоит, видимо при транспортировке они примялись и не расправляются обратно), лев, антилопа, тигр, гепард, кенгуру, олень, бегемот (розовый), слон…
  • 28.05.2014 - 15:12
    Фабрика мороженого - дешевый и качественный аналог игрушки Play Doh! Фотоколлажи
    Всем привет! Захотелось мне купить большой творческий набор своему 2-летнему сыну. Выбор пал на пластилиновые наборы типа фабрики пирожных или мороженого. Но такие наборы от Hasbro стоят очень и очень дорого... Тогда я обратилась к торговой площадке AliExpress...
  • 21.05.2022 - 09:39
    Его кто-то покупает за 12 тысяч??? Мы избавились от него, как от ненужной вещи через полтора месяца :( Полный разбор полетов!
    Добрый день, все читающие! Расскажу я сегодня про опыт использования оригинального кокона для новорожденных французского производителя. Как я о нем узнала? Нет, не из интернета, от знакомой. Она очень его хвалила: "Он легкий, его можно переносить из комнату в комнату.
  • Роллтон "Завари любовь" - яркий пример того, как под вкусным рекламным соусом нам продают всякую фигню...
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Периодически, примерно один раз раз в один или два месяца, у меня возникает дикое желание съесть какую-нибудь вредность типа бэпэшки. Обычно я предпочитаю куриный Роллтон, но иногда я пробую и какие-нибудь заинтересовавшие меня новинки.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 20.06.2022 - 13:06
    Опыт совместного сна. Три года вместе, спокойное переселение в комнату
    Добрый день! До родов я понятия не имела о многих вещах и нюансах ухода за ребёнком, особенностей и т.д. Утешает, что я не одна такая, но все же..) про совместный и раздельный сон я узнала уже ближе к родам, когда выдавали какие-то очень советские таблички, по ощущениям, там было прописано, как…
  • Случайно купили чайник ГУНФУ вместо обычного заварочника! Расскажу, что за зверь! И почему нам не подошел!
    Всем привет!)   У наших заварочных чайников незавидная судьба) Уже три штуки закончили свое существование от рук сына - были случайно разбиты, упав на пол) 2 из них были Икеевские - Чайник заварочный IKEA Риклиг . Стильный, недорогой, качественный.
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 10.06.2022 - 09:40
    Мастхэв для женщин! Сказала ❌нет❌ засорению мира, никаких тонн прокладок, тампонов, никаких спецковшиков для кипячения! Стерилизатор + 2 идеальные чаши по цене одной чаши другого производителя!
    Менструальными чашами я пользуюсь уже много лет и не нарадуюсь их удобству и комфорту в КД. К тому же не засоряю мир килограммами бу прокладок и тампонов. Неудобством их использования для меня было то, что их надо кипятить в специально выделенном для этого ковшике.
  • 09.04.2022 - 23:18
    Я не буду ограничиваться хранением специй - это суперские интерьерные черепушки!
    Всем привет! Не могу с собой ничего поделать, когда вижу красивые скляночки. У меня их много разных. Когда захожу и вижу цены в интерьерных салонах, такое ощущение, что люди живут в отрыве от реальности или просто живут под девизом "лох не мамонт" и заламывают баснословные суммы за каждую маленькую …
  • Отличная развивашка для детей. Яркие качественные карточки и возможность создания нескольких игр
    Думаю многие согласятся, что разного рода карточки и игры с рими очень важны для маленьких детей, особенно в возрасте до 3 лет. Поэтому хочется обязательно упомянуть об интересных развивающих карточках «Найди вторую подовинку! Малыши и их родители» от Издательского дома Мещерякова.