Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 15:19

Каждая из нас в определенном возрасте начинает задумываться об избавлении от нежелательных волос (кроме ведьм, конечно. шутка!). В ход идут стандартные домашние способы: бритва/крем/пинцет, затем подключаются салонные воски и шугаринги, дамы с большим достатком пользуются услугами салонов лазерной, фото- и элос-эпиляции. Те, кто желают сэкономить покупают домой восковые полоски или электроэпиляторы. С недавних пор еще и стало возможным покупать домашние фотоэпиляторы.
Я - борец с нежелательными волосами со стажем, чего только не перепробовала. И поняла, что самым лучшим для меня способом является лазер/фото/элос. К сожалению, не обладаю пока достаточными финансами чтобы взять и удалить все волоски на всем теле (ну 100000 где-то придется потратить). И вот моя мама нашла в интернете про домашний фотоэпилятор Philips Lumea. Прочитав кучу отзывов и обзоров, мы решились его приобрести. И нисколечки не пожалели. Обо всем по порядку.
Он красивый, гламурный бело-розовый, прям как специально для красивых фоточек )) В руке лежит удобно, легкий, все кнопки удобно нажимаются. Работает как от сети, так и от батареи, заряжается быстро. Провод достаточной длины. Насадки меняются за 2 секунды.
Перед пользованием, конечно, стоит прочитать инструкцию. Но 1 раз достаточно, потом уже заглядывать нет необходимости - все становится понятно. Сначала устанавливаете нужную насадку, потом с помощью специальной функции определяется сила вспышки (от 1 до 5), требуемая на данном участке кожи, и вуаля - нажимай кнопку и истребляй лишние волоски Smile) Есть удобная функция для эпиляции больших участков (ног, например): нажимаешь "затвор" и, не отпуская, скользишь аппаратом, а он сам "щелкает". Это сокращает время процедуры. Вообще, это не занимает много времени, например, лицо+подмышки+бикини занимает минут 10, ноги полностью - минут 30. Я обычно включаю сериал - и давай становиться красивой Laughing out loud Повторять процедуры нужно раз в 2 недели. А еще у Philips есть собственное приложение, которое напоминает таким забывчивым, как я, о своевременном проведение эпиляции.
Ну и самое интересное - эффективность. Да, да и еще раз да. Эффективен, работает. Я провела 4 процедуры, результат прикладываю в фото. Долго расписывать тут нечего, все увидите сами. Так же вы увидите, что я девушка смуглая и волоски у меня темные, а темные волоски отличаются особой стойкостью. Я не знаю, сколько в итоге мне понадобится процедур, чтобы избавиться от растительности навсегда, но я даже готова повторять их раз в 2 недели, учитывая, что между этим делом я почти не вспоминаю про бритву. лицо до-после использования Philips Lumeaруки до-после использования домашнего фотоэпилятораподмышечная впадина, похожая на обратную сторону коленки ))
Дамы, если вас мучает проблема нежелательных волос, вы устали брить и выдирать их чуть ли не каждый день, а тратить огромные суммы на салонные процедуры не готовы, домашний фотоэпилятор Philips Lumea - это отличное решение.
Будьте красивыми и любите себя Smile

лицо до-после
Достоинства
  • !удобство
  • * Эффективность
  • + быстрота
Недостатки
Juju2512рекомендует
23.12.2018
Здравствуйте! Как сейчас у вас обстоят дела с волосатостью?
28.12.2018
Добрый день. Подскажите пожалуйста, не изменились ли впечатления спустя время? Просто тоже присматриваюсь к этому фотоэпилятору)
27.02.2019
Добрый день? Скажите, насколько эффективен прибор? Особенно интересует как он справился в зоне бикини? Часто ли приходится им пользоваться?
28.02.2019
Мне очень мало помог. На ногах процентов 40 волос ушло, подмышки в первозданном виде остались. Зона бикини аналогично. Процедуры делала по расписанию, как положено