Опубликовано 19 Декабрь, 2020 - 18:23

Мысль покупке спортивного уголка для детей рано или поздно приходит в голову каждому родителю.

А когда дети очень энергичные и хочется,чтобы это вот все было ещё и на пользу))

Вроде бы ничего сложного, рынок перенасыщен предложениями, но хотелось чего-то особенного.

Особенно стильного, лаконичного, не громоздкого, но обязательно качественного и надежного спортдруга для детей.

Поиски в Инстаграм привели меня на страницу к Woodream_baby.

Визуально заинтересовали сразу. Написала консультанту, параллельно сама заходила на реальные страницы покупателей, читала отзывы. И решилась!

Что для нас явилось преимуществом при выборе комплекса от Woodream_baby -это качество и материал изготовления. Сами опоры и турник - металлические (это было принципиально важно), окрашены порошковой краской (цвет может быть любым).Перекладины шведской стенки, подвесной лестницы и колец - дерево. Приятно тактильно и очень уютно смотрится в общем интерьере детской комнаты.

Остановились на комплектации комплекса «Фьорд»: шведская стенка, турник, подвесная лестница, гимнастические кольца и спортивный мат(выбор расцветок впечатлил).

Надо сказать, что заказ был обработан моментально и пришёл в четко заявленный срок. Никаких форс-мажоров на этом этапе не было.

Сборку осуществляли самостоятельно.

Из нюансов - супруг сказал, что инструкцию по сборке хотелось бы более понятную и логичную - как уже привычную всем нам от известного шведского бренда)

На данный момент используем комплекс 2-й месяц. Никаких нареканий нет: все целое, крепкое и надеемся будет радовать нас ещё долгие годы!

Спасибо Woodream_baby!

Достоинства
  • Стиль
TatyDiрекомендует