Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 01:28

Пользуюсь аппаратом уже почти год.Очень доволен. Радует почти всё, отличная батарея, держит два дня активного использования, мобильные данные включены с 8 утра и до 8 вечера, звонки в течении дня, просмотр видео, роликов на ютубе, в телефоне установлено приложение torrent tv просмотр телеканалов.Камера хорошая, сфотографировать документ, сделать фотку не профессиональную, мне хватает. Дисплей нравится, звук хорош и в наушниках и из внешнего динамика. Брал чтоб 4G интернет ловил,так мой старый НTC ONE не ловил 4G. Правда может немного большеват дисплей, думаю лично мне 5,2 дюймов было бы комфортнее, но это не критично. Вообщем рекомендую данный аппарат.

Достоинства
  • 16 MП камера
  • Большая батарея 4100 мАч
  • Громкий динамик
  • Дизайн
  • Прошивка MIUI
  • Сканер отпечатка пальцев
  • Цена
Недостатки
  • Приходится выбирать между картой памяти и 2 сим-ка
Андрей Михельрекомендует
  • 23.08.2016 - 21:59
    Да, да. Я именно тот человек, который купил китайский телефон и забросил Iphone подальше. Xiaomi redmi 3. Я еще никогда не была настолько удовлетворена телефоном. ОБНОВЛЕНИЕ! Меньше года пользования телефоном и неожиданные сюрпризы для меня!!
    Здравствуйте, мои читатели! Мои отношения с айфонами похожи на качели. Сначала я не обращала внимания на то, что вообще существуют такие телефоны, потом начала присматриваться, потом, мой беременный (на тот момент) мозг очень сильно захотел айфон.
  • 16.01.2016 - 23:40
    Пожалуй, один из лучших бюджетных смартфонов!
    Всем привет, кто читает мой отзыв . В конце декабря прошлого года решил я поменять смартфон. До этого был Fly IQ451 . Все в нем было хорошо, кроме одной проблемы: не хватало встроенной памяти. Поэтому, при выборе нового телефона учитывал то, чтобы встроенной памяти было больше.
  • Кто не рискует, тот не заказывает технику на Aliexpress! Я рискнула, и уже ЦЕЛЫЙ ГОД пользуюсь шикарным смартфоном XIAOMI REDMI NOTE. Отзыв обычного рядового пользователя + очень много фото, в том числе и с камеры
    Если честно, я даже уже сама не знаю, как решилась на такую дорогую покупку как мобильный телефон на китайской площадке Aliexpress. Тратить больше 10 тысяч рублей в интернете было, конечно, очень страшно! А вдруг придет что-то ужасное, а вернут только часть всех денег?
  • 20.12.2016 - 14:53
    Отличный смартфон за 10000
    Я пользуюсь этим телефоном месяц. За этот месяц мне понравилось следующее: 1. Телефон ни разу не завис. тьфу-тьфу 2. Телефон не греется. На мощных играх умеренно теплый 3. При активном использовании не разряжается чуть меньше 2 суток.
  • 29.12.2018 - 20:18
    Сэкономил? и да и нет, но больше не надо! Скупой и еще скупее + Совет как выбрать телефон чтоб не пожалеть
      В тот момент я потерял свой moto G3, и на этом закончилась моя долгая приверженность к Моторола. Немного успев им попользоваться, понял, что он заметно хуже прежних моделей и больше не нравился.
  • 25.12.2017 - 23:45
    Все хорошо, если бы не китайская прошива
    Купил Xiaomi Redmi 4 с рук, за 5 тысяч. За такие деньги полностью себя оправдывает т.к. заказан был с Аliexpress и естественно прошива китайская. Проблема в переводе названий функций, более половины на английском языке.
  • 09.07.2018 - 23:28
    Мой новый красавчик Xiaomi RedMi 5. Привлекает внимание и снаружи, и внутри. Все плюсы и минусы для обычного человека, качество фотографий и батареи.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о своём новом телефоне Xiaomi RedMi 5 в золотом оттенке. Я давно задумывалась о покупке нового смартфона, но как по бюджету, так и от незнания чего же я именно хочу, долго оттягивала этот момент.
  • 02.12.2020 - 13:47
    Маленький милый малыш с очень большими возможностями и функционалом!
    Как-то в далеком 2017 году у меня украли мой телефон. а сейчас в 21 веке без смартфона никуда. за неимением больших финансов, случайно наткнулась на данную модель. стоила она на тот момент не дорого, около 7 тысяч рублей, что очень и очень мало!
  • 20.11.2019 - 23:45
    За свою стоимость много опций
    Хочу рассказать о своём телефоне Xiaomi redmi 6. Куплен он был после смерти старого HUAWEI Y5 2017 который ровно через год работы просто не включился. Через месяц будет ровно год, как я владею redmi 6. За этот год он ни разу не выключился сам и не перезагрузился, что как бы для меня прям диковинка.
  • 29.04.2021 - 20:38
    Xiaomi Redmi Note 10 Pro/128 GB – лучший бюджетный камерофон, который даст фору многим флагманам. Долгоиграющая батарея, камера с огромным количеством возможностей. Как перейти с IOS на Android без вреда для нервной системы?
    Начну с того, что опишу свой «телефонно-смартфоновый» путь, чтобы вы поняли, насколько тяжело мне было решиться на этот шаг купить смартфон с платформой Android. Сначала у меня был IPhone 3, потом IPhone 4, 6 и 8.
  • 02.04.2021 - 11:56
    Новинка 2021! Xiaomi Redmi Note 10 с AMOLED-экраном. Главная фишка смартфона стала главным недостатком. Подробный отзыв, положительные и отрицательные стороны Редми Нот 10, о которых лучше знать до покупки. Примеры фото с камеры в разных режимах
    Xiaomi Redmi Note 10 "топ за свои деньги!", "один из самых ожидаемых смартфонов 2021 года", "достойный конкурент более дорогому собрату от Samsung Galaxy". Статьи примерно с такими заголовками можно встретить о новинке 2021 года Xiaomi Redmi Note 10 .
  • 27.04.2021 - 10:55
    Оправдывает стоимость. Удивляет фотографиями
    Редми ноут 9 пришёл на смену нашему старичку Coolpad. Последнему надо отдать должное - он верно служил около 10 лет, ни разу не сломавшись, и даже после случайного ныряния в воду его смогли оживить в сервисном центре.
  • 05.04.2021 - 15:28
    Простой телефон со всем необходимым и парой недостатков
    Когда мне нужен недорогой смартфон с хорошими характеристиками, первым делом я заглядываю в модели Redmi (дочерней, недорогой линейки Xiomi), потому выбирая надёжный аппарат для племянницы я обратилась именно к этой марке.
  • 05.05.2021 - 07:35
    Как же тяжело дался мне выбор телефона и все же эта замена оказалась не так хороша, как я ожидала
    Всем привет! В начале этого года я озаботилась заменой своего предыдущего смартфона, так как мне катастрофически не стало хватать памяти на телефоне. До этого я почти 5 лет проходила со смартфоном от Асус , который меня устраивал и менять его я не хотела.
  • 18.04.2021 - 11:08
    Топ за свои деньги?...
    Привет!Телефон Xiaomi Redmi 5 Plus я приобрела в 2018 году после красивенького и яркого, но чахлого Lenovo S60 за 13 или 15 тысяч, уже не помню) Как и любой китайский новый телефон, поначалу вызывает восторг, какой шустрый и какой экран хорошенький, и камера-то в 10 раз лучше, чем на предыдущем…
  • 02.06.2021 - 06:57
    НеПОКОлебимый лидер? Пожалуй так и есть
    Всем привет. Выбор смартфона порой бывает не прост, так как их сейчас много и куда не глянь везде Топ за свои деньги. И все же есть отдельные модели,которые явно выделяются из общей массы. Более того с этими моделями потом сравнивают еще кучу всяких смартфонов, называя их "убийцами" лидера.
  • 30.05.2021 - 18:57
    Как отключить РЕКЛАМУ в Xiaomi? Жалею, что не сделала этого раньше. Китайцы с каждым годом делают все хуже и хуже, но это идеальный вариант для пожилых и детей!
    Всем привет! Это 4ая модель от Xiaomi, с которой мне доводилось иметь дело. Данным аппаратом я не планировала пользоваться, но, так сложилось, что мне пришлось юзать его больше месяца.Xiaomi Redmi 9A - модель прошлого года, то есть вполне новая.
  • 25.05.2021 - 01:25
    Маркетологи добрались до Китая.
    Здравствуйте! Решил я недавно обновить парк своих телефонов, и на этот раз, пройдясь по магазинам, решил обратить свой взгляд на Xiaomi, хотя обычно предпочитаю Honor.
  • 13.04.2021 - 19:19
    Подробный обзор на бюджетный смартфон от человека, которому очень трудно выбирать новую технику. Большой обзор, плюс много фото, примеры кадров на камеру 48МР
    Добрый день!   В 2019 году я столкнулась с проблемой выбора нового смартфона. На тот момент мой телефон сильно устарел и не справлялся с поставленными задачами, так что я начала присматривать новый гаджет и остановила свой выбор на Xiaomi Redmi Note 8 , на тот момент новинке на рынке техники.