Опубликовано 2 Сентябрь, 2021 - 00:58

Сегодня рассказываю о спонтанной покупке, помада-бальзам, о которой я даже не знала)

Бальзам-помада для губ BEAUTY BOMB Color lip balm в оттенке 05

Место покупки - Магнит Косметик

Цена - 299 рублей

Объем - 4 грамма

Производство - Китай

= ЧТО НАМ ОБЕЩАЮТ =

От производителя:

Помады-бальзамы с тающей текстурой позаботятся о ваших губах! Нежные полупрозрачные оттенки подойдут абсолютно каждой девушке и сияют как солнечные блики в пасмурную погоду. Лёгкая скользящая текстура комфортно наносится, нежно обволакивает губы и придаёт им ровность и глянец.
Состав с маслом виноградной косточки, маслом сладкого миндаля и витамином Е обеспечивает нежной коже губ увлажнение, гладкость и питание в течение долгого времени.

Вообще интересно) Состав хороший, он меня и привлек - я люблю, когда средство ухаживает и придает легкий оттенок.

= ПО ФАКТУ =

Упаковка очень симпатичная! Скругленная, приятного оттенка, по ощущениям как будто прорезиненная, матовая, совершенно не скользящая (да, тот самый софт тач)

В остальном, как обычная помада. Закрывается плотно.

Была информационная наклейка, да и вообще весь тюбик обклеен скотчем. Точно знаю, что в помаду никто не влез.

Аромат не насыщенный, слегка фруктовый. Особо не обращаешь на него внимания и он не надоедает.

Привкуса нет! Для меня это очень важно.

Когда выбирала помаду, ориентировалась на цвет тюбика. Как же я ошибалась!

Я выбрала 05 оттенок, ожидая, что это будет холодный цвет пыльной розы (я чаще всего такие оттенки в помадах выбираю), но...

А оказалось, что это теплый бежевый оттенок с легкой рыжинкой. Назвала бы его карамельным.

Помада легко наносится на губы, не подчеркивает шелушения. Ложится жирненьким слоем. Да, она прям жирненькая и в холодное время года очень пригодится.

Мне нравится визуальный эффект - свои губы, только лучше. Оттенок полупрозрачный, не перекрывает родной цвет губ. Смотрится очень красиво! Я такие помадки обожаю))

Финиш глянцевый, практически как от блеска для губ, и пару часов еще глянцевым остается, сходит постепенно. Особой стойкости от бальзамной помады вообще не стоит, поэтому 2-3 часа для нее - это норма. Можно чаю выпить, вполне приличной останется.

За контур не течет, но я люблю с ней карандашик использовать, чтобы губы казались еще пухлее. Кстати, с этим бальзамом губы действительно кажутся ровнее, именно текстура.

Слегка липкая, но для меня не критично. Блески для губ тоже липкие)

На моих губах не скатывается, не замечала.

10.

Ухаживающий эффект не супер, но он есть. После бальзама губы напитанные, мягкие и от ветра она точно защищать будет за счет текстуры.

11.

Показываю в полном образе. Без контура:

С контуром (тут еще слегка затонированные губы от тональника, оттенок немного другим смотрится и мне даже больше нравится, под теплые мейки хороша!)

= ВЕРДИКТ =

Помадой-бальзамом от Бьюти Бомб я осталась довольна:

• недорогая;
  • без привкуса;
  • красивый эффект на губах;
  • ухаживает и защищает от обветривания;
  • не течет;
  • интересный оттенок, не смотря на несовпадение с корпусом.

Рекомендую попробовать) Сама же присмотрю себе еще оттеночек)

Спасибо за внимание и всем удачных покупок!