Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 05:40

Давно я уже присматривалась к бальзамам для губ от "Ив Роше", но все как-то пользовалась от "Нивеи" и была довольна.

Но, купив недавно бальзам для губ "Каритэ" от "Ив Роше", поняла, что этот бальзам мне нравится больше.

У него очень приятная упаковка, а аромат какой... Очень нежный, ненавязчивый, чуть сладковатый, аппетитный.

Бальзам жирненький за счет масла каритэ. А за губами ухаживает ну просто отлично!

Губы становятся более увлажненными, трещинки быстро заживают. Хорошо пользоваться таким зимой, когда губы обветренные.

Самого продукта в упаковке много, поэтому хватает надолго. Я очень довольна и теперь хочу попробовать и другие бальзамы для губ из этой серии.

Helena.Uрекомендует
  • 27.03.2017
    Очень хорошо отношусь к косметике Ив Роше и доверяю ей! Этот бальзам еще раз подтвердил всё. Состав неплохой, производство Франции. Да и сама покупка в этом магазине всегда приятна) Плюсики: удобный флакончик; медленно расходуется; жирная, но не противная текстура; отлично защищает на морозе; кожа…
  • 21.08.2019
    Если Вы ищете идеальный бальзам для губ, то это- Бальзам для губ Ив Роше Yves Rocher "Карите" BAUMES LEVRES SOIN - РАСТИТЕЛЬНЫЙ УХОД ДЛЯ ГУБ!)   Упаковка компактная, удобная, легко выкручивается, нарисовано карите Я бальзам получила в подарок)   Сам бальзам белого цвета, легко наносится, потому что …
  • 20.05.2015
    Покупала бальзам для губ Ив Роше с маслом карите в магазине Ив Роше за 129 рублей) Кстати сказать,в интернет-магазине Ив Роше он стоит столько же,хотя обычно там всегда всё дешевле!
  • 11.03.2015
    Сначала я заказывала этот бальзам в старом формате, но подарила его сестре так и не попробовал. Запах того бальзама, который я подарила сестре мне понравился, он был приятным, сладким, довольно насыщенным.
  • 07.03.2017 - 20:10
    Его жизнь была такой короткой и никчемной… Бальзам для губ "Ваниль" от Yves Rocher – хуже не встречала! Подробно о свойствах. ФОТО – бальзама на протяжении всей его «жизни», свотчи, на губах
      НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: Yves Rocher Бальзам для губ "Ваниль"   ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:     Вес: 4,8 грамм. Срок использования: месяц без одного дня. Страна-производитель: Франция. Цена: 5 р. 85 коп. (бел.рублей). В российской валюте - 180 рублей, в европейской валюте - 2,9 евро.
  • 21.01.2016 - 09:46
    ★ ☆ Ах, аромат корицы! Ах, пустые обещанья... Надежда разбилась, но уважение к бальзаму не исчезло. + Фото бальзама на губах.☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Я вообще редко что покупаю в Ив Роше, можно сказать, что вообще ничего не покупаю там, но вот мне сильно захотелось купить там бальзам для губ (надоели Нивеевские, от Чистой линии и пр., захотелось разнообразия).
  • 06.12.2019 - 14:27
    В отличии от других средств новогодней коллекции из линейки "Зимний Лес" он меня приятно удивил и порадовал!
    Всем, доброго времени суток!!! У меня закончился бальзам для губ, и выбор пал на питательный бальзам для губ Ив Роше "Зимний лес" с хвойно-цитрусовым ароматом. Производитель соблазнил меня громкими заявлением: Приобретала я его не отдельно, а в наборе.
  • 13.06.2013 - 16:32
    Почему хороший бальзам не может стоить копейки (+ фото средства и состава!)
    Бальзам для губ восстанавливающий Карите от Yves Rocher К косметике Yves Rocher, признаюсь, я не равнодушна, может быть поэтому мне кажется, что вся продукция у них замечательная. Так и последнее мое приобретение в виде бальзамчика для губ меня ну очень порадовало.
  • 21.12.2021 - 12:03
    обычный бальзам на время холодов
    Всем привет! Приобрела бальзам с наступлением зимы из лимитированной новогодней коллекции.Упаковка качественная, приятно пользоваться. Стик большой, бальзам не жирный, быстро привыкаешь к ощущениям на губах. Пахнет вкусно, но не навязчиво. Через неделю запах будто выветривается.
  • 02.12.2012 - 14:06
    Отлично смягчает и подлечивает губки +ФОТО
    Наступил первый месяц зимы , и я поняла, что кроме гигиенических помадок (а у меня их множество) неплохо было бы и обзавестись парочкой бальзамчиков . На улице сейчас стало очень холодно, и моим губам даже не помогают гигиенички - всё равно появляются трещинки .
  • 29.10.2014 - 17:18
    Ужасная замазка! Ничего не делает, лишь оставляет на губах тяжелую парафиновую пленку (+состав)
    Данный бальзам был схвачен на кассе в магазине Ив Роше, из серии абы чего схватить для губ на пробу, из любопытства. Из линейки подобных бальзамов выбрала самый легкий, увлажняющий вариант с виноградом.
  • 20.02.2013 - 21:55
    Бальзамчик с потрясающим ароматом +ФОТО
    Заказала его еще летом в интернет-магазине. Покупала из-за красивой баночки и потрясающего запаха. Взяла 2 штучки на пробу: малиновый и земляничный (теперь еще и ванильный есть). Обо всем по порядку: Баночка стеклянная симпатичная, крышечка легко откручивается-закручивается.
  • 13.11.2011 - 13:31
    Хорошее качество, чудесный запах (+ фото)
    Это был мой первый бальзам для губ от Ив Роше, еще когда выбирала какой заказывать была уверенна что они окажутся хорошими и не ошиблась ни в выборе ни в суждениях Мне очень понравился этот бальзам, пользуюсь им каждый день.
  • Для лица - страшно, для пяток - жалко. Чем дольше я им пользовалась, тем хуже чувствовала себя моя кожа. Эффект обратный заявленному.
    Всем привет ! В последнее время я всё чаще прихожу к выводу, что из всего многообразия средств Yves Rocher мне нравятся только их гели для душа. С косметикой для лица отношения не складываются от слова совсем. Сегодня я расскажу о креме для лица "Интенсивное увлажнение 48 часов" Hydra Vegetal.
  • Потрясающий весенне-летний оттенок 101 лака для губ от Yves Rocher. Или это не лак?
    Всем привет!   Средства для губ от компании Yves Rocher мне использовать не доводилось пока я не получила в подарок от Ирины лак для губ. Я избегаю использовать косметику и продукты с кармином (краситель красного цвета Е120), и узнав что данный продукт для губ без него я была невероятно рада.
  • 27.04.2022 - 18:05
    Красивый, томный, вечерний, а теперь еще и редкий парфюм • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглягувшим! Я очень люблю парфюмерию Ив Роше, мне всегда казалось, что у них приятный баланс между ценой и качеством. Поэтому, когда они обновили свою основную линейку парфюмерии, я постепенно собрала себе коллекцию из всех 10ти авторских ароматов:   А сегодня хочу рассказать о самом…
  • 24.05.2022 - 11:29
    Очередная интересная бюджетная белорусская новинка. С таким маслом для губ сталкиваюсь впервые. Жалею только, что не взяла другой оттенок…
    Приветствую, товарищи! Не так давно мы с мужем вернулись из Беларуси, в которую я собиралась с самого начала ковида, но увы, закрыли автомобильные границы( Года 3 мы в итоге ждали- и вот наконец! В мае этого года мы смогли таки поехать в Витебск.
  • 09.05.2022 - 09:26
    Бесполезное средство от ИЗВЕСТКОВОГО налета на волосах. Ив Роше, вы там перегрелись что ли?..
    Когда-то у меня уже был уксус для волос от Ив Роше, средство мне показалось интересным, поэтому и в новом варианте уксус меня заинтересовал. Миниатюрку я получила в наборе из средств по уходу за волосами "Великолепные волосы": скраб для кожи головы, крем-несмывашка и вот этот уксус.
  • 26.06.2022 - 16:22
    Совершенно летний бальзам для губ, но я бы предпочла со вкусом морковки!)
    Каждое лето я покупаю себе новый блеск-бальзам для губ и напрочь забываю про помаду, ведь она совсем ни к чему, если на улице зной, светит солнце и все и так красивые!
  • 24.06.2022 - 10:31
    Очередное разочарование о Ив Роше. Bois de sauge почему так получилось... Ведь я тебя тестила 2 раза перед покупкой.
    Добрый день, дорогой читатель!   Очередное разочарование от Ив Роше меня ждало во флаконе Bois de sauge. Перед покупкой я два раза ходила в фирменный магазин Ив Роше и решила по-тестить ароматы прежде, чем его покупать. Уже пару раз меня ждало разочарование дома, именно с парфюмерией.
  • 17.06.2022 - 00:16
    В полне себе годное молочко для тела, с приятным запахом и по разумной цене за такой обьем
    Всем привет! Кремами, лосьонами, молочком для тела я пользуюсь не каждый день, не люблю ощющение чего то лишнего на теле, но все же парочка средств у меня имеется в заначке. Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о Молочке для тела Yves Rocher Кокосовый орех.
  • 30.05.2022 - 15:41
    Бодрящий аромат геля для душа понравится многим
    Здравствуйте. Мне очень нравятся гели для душа с ароматом кофе. Но не у каждого производителя получается создать именно бодрящий и не химозины аромат. Но у производителя Ив Роше гель с ароматом кофе получился просто отличным.
  • 28.05.2022 - 13:03
    Ив Роше Бланк заказа май 2022. Подарок до 4100 рублей, можно выбрать парфюм. Ловите, пока не закончилась акция! Наглядный инструктаж по оформлению заказа по интернет-каталогу
    Дорогие друзья, хочу поделиться с вами бланком заказа от Ив Роше , который я получила в мае 2022 года и уже сделала по нему 3 заказа. Не буду писать подробно о том, как мне нравится делать заказы по каталогам Ив Роше.