Опубликовано 3 Октябрь, 2020 - 18:21

Приветствую!))

Я всегда использую бальзам для волос, иногда беру разные линейки, комбинирую шампунь/бальзам/маску от разных брендов, но в последнее время, мне очень нравится использовать средства из одной линейки, как для лица, так и для волос, мне кажется, что так результат гораздо лучше.

Поврежденные, ломкие, ослабленные волосы способны свести на нет все усилия по созданию стильного образа. Используйте продукты STAY STRONG, чтобы быстро привести голову в порядок – восстановить структуру волос, вернуть им плотность, эластичность и, конечно, здоровый блеск!

🌿 Внешний вид и упаковка:

Бальзам находится в тубе из мягкого пластика, объем 250 мл, очень яркий дизайн, и приятная глазу упаковка👌🏻

Дозатор флип-топ, в данном случае не очень удобен из-за жидкой консистенции средства, когда открываешь крышку, бальзам сразу же начинает непроизвольно вытекать, даже если не давить на тубу, поэтому, хотелось бы видеть дозатор помпу.

На обратной стороне упаковки можно прочитать необходимую информацию о средстве:

🌿Состав:

Восстанавливает волосы изнутри, делая их более прочными и гладкими
Защищает от негативных факторов окружающей среды
Защищает цвет окрашенных волос
Мгновенно кондиционирует и увлажняет волосы
Оставляет приятный, яркий, необычный аромат сливы и дыни на волосах
Выпускается в удобном формате
Идеально подходит для ежедневного ухода

🌿Цвет, запах, консистенция:

Консистенция очень жидкая, как молочко, поэтому открывать крышку нужно как можно аккуратнее, да и выдавить лишнее колличество бальзама слишком просто, легко переборщить, и расход у бальзама не очень экономичный, как и у шампуня из этой линейки

Цвет белоснежный, текстура однородная, запах очень приятный, мне напоминает кокос.

🌿Способ применения, ощущения и результат:

​​​Бальзам наношу сразу после очищения головы шампунем, слегка промакиваю волосы полотенцем, чтобы убрать лишнюю влагу, отступаю от корней волос, распределяю по длине, и оставляю на 5 минут для воздействия.

Бальзам практически впитывается в волосы, и никак не заметен и не ощущается на поверхности

Через 5 минут начинаю смывать, и уже ощущаю, какие волосы шелковистые 😍

После бальзама я наношу маску для волос из этой же линейки, искользую её через раз.

У меня получается трио из одной линейки, которые делают волосы очень крутыми, как внешне, так и тактильно.

Волосы после использования шампуня, бальзама и маски new generation

☝🏻Это фото сделано около 2х месяцев назад, когда я впервые попробовала эти средства на своих волосах, тогда я ещё не знала, что они станут любимчиками))

Волосы очень мягкие, послушные, рассыпчатые и шелковистые, блестящие, совсем не пушатся, лежат ровненько, волосок к волоску. Это неплохой базовый бальзам для волос, да и все средства этой линейки подходят для ежедневного использования.

Чуда не делает, конечно, для сильно повреждённых волос может показаться слабоватым, но у меня волосы в нормальном состоянии, все, что я хотела от средств, я получила, и очень этим довольна😊

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы блестят и хорошо расчесываются
Недостатки
  • Большой расход
V.R.A.Yрекомендует
03.10.2020
Достаточно приятный по описанию, но мне точно слабоват будет