Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 16:45

Здравствуйте, милые девушки!

Сегодня хочу рассказать о бальзаме-ополаскивателе от Фруктис SOS Востановление!

Редко пользуюсь шампунями и бальзамами данной марки, но этот достался мне по акции 2 по цене 1, вот я и решила попробовать. И думала, что действительно, что-то будет с моими волосами, но я ошибалась.

Оформление у бальзама такое же яркое как и у шампуня:

Запах тоже очень приятный, фруктовый.

Консистенция бальзама густая, похожа на крем, этот бальзам еще экономичней своего соратника шампуня. Использовала их на протяжении 2х месяцев, шампуня почти нет, а бальзама еще половина осталась.

Производитель обещает нам:

Мои волосы:

• Сухие.
  • Длинные.
  • Густые.
  • Естественно с секущимися кончиками.

Ну здесь точно так же как и с шампунем, я возлагала на этот дуэт большие надежды. Думала, что они хоть как-то спасут мои волосы, но особого результата я не заметила. Бальзам по сравнению с шампунем хоть немного справился. После него волосы приятные на ощупь, легко расчесываются, и он их не утяжеляет ну и наверное все.

Шампунь SOS Востановление!

Всем большое спасибо за просмотр!

Оставайтесь всегда красивыми и любимыми!

Анастасия96рекомендует
18.06.2015
Пользовалась таким бальзамом и шампунем)
21.06.2015
люблю фруктис за его ароматы)))
  • 17.07.2018
    Как я уже писала в своем отзыве об одноименном шампуне, данный бальзам использовался мною в экстремальных условиях, а именно - на море, где ему предстояло реанимировать мои длинные, тонкие и без того секущиеся волосы после того как над ними поработали солнце, море и ветер.
  • 21.07.2020
    Приветствую Сегодня мой отзыв посвящён этому чудесному бальзаму для волос: Мне очень нравится эта серия фруктис: бальзам, сыворотка, маска и шампунь, масло . Первое о чём хочется написать это запах. Мне он очень нравится, и очень жаль, что он не остаётся на волосах.
  • Привет всем)) сегодня я хочу рассказать о волшебном бальзаме, покупаю его всегда, даже если есть кучу масок) Знакомство с ним у меня началось после того как закончив эксперименты над своими волосами я решила вернутся в свой цвет.
  • 12.06.2015
    Доброго времени суток !   Этот бальзам я приобрела так как начиталась хороших отзывов о нем. Купила я его в Магните , за 119 рублей.   Состав Говорю сразу бальзам мне очень понравился. Уже во время смывание, я ощутила невероятную мягкость) что не может не радовать.
  • 09.07.2018 - 10:20
    Мое мнение о шампунях Garnier изменилось в ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!🍊Шампунь Garnier Fructis SOS восстановление с маслом амлы🍊Мягко промывает, не сушит волосы, ухаживает за длиной!+где КУПИТЬ ВЫГОДНО 400 мл всего за 115 рублей?😱
    Если вы читаете мои отзывы, то знаете, что я всегда была скептически настроена к шампуням из масс-маркета.По моему опыту, многие из них слишком агрессивно очищают волосы, превращают их в сухую и спутанную "мочалку".Но после знакомства с оранжевым красавчиком, мое мнение изменилось в лучшую…
  • 17.02.2019 - 22:49
    Супер средство, готова скупить все сыворотки в магазинах своего города! Почему считаю ее мастхэвом, расскажу в своём отзыве!+поделюсь секретом,как увеличить ее эффект в разы!
    Привет всем шопоголикам и не только! Я редко восторгаюсь тем или иным продуктом, который покупаю, всегда вижу плюсы и минусы, и так, чтобы средство подходило мне по всем параметрам - большая редкость.
  • 17.01.2019 - 23:04
    Ягоды годжи не для похудения очень круты! Как все-таки мало человеку нужно для счастья... Всего лишь хороший бальзам!
    Доброго времени суток!   Все мы наслышаны о волшебных свойствах ягоды годжи, которые якобы помогают похудеть и оздоровиться. Пробовала эту ягоду и я, но, увы, ничего сверхъестественного от годжи я не добилась.
  • 26.04.2020 - 15:48
    Бальзам для восстановления волос, но на деле не совсем так! Эффект на кудрявых, пористых волосах, которые очень легко перепитать!
    Здравствуйте! Garnier fructis расширил свою серию superfood. Перед такими новинками лично мне сложно устоять, поэтому в моем арсенале по уходу за кудрявыми волосами появилась серия с папайей.Ранее я пользовалась маской с алое, очень её люблю, она идеально подходит для кудрявого метода.
  • 11.08.2017 - 10:55
    Магический бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic Therapy. Он не делает ничего и делает все, чтобы волосы выглядели шикарно
    Приветствую Всех заглянувших! Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями по поводу бальзама, который творит какую-то магию. Как средство, которое совершенно не нравится, может делать на волосах крутой эффект? Я тоже не знаю как, но Botanic Therapy это делает.
  • 27.07.2014 - 08:29
    С точностью до наоборот
    Да, я та счастливая обладательница волос, которые ну просто ужасно быстро становится жирными у корней. Купившись на надпись на упаковке, решила приобрести бальзам.
  • 14.03.2019 - 19:49
    Бюджетное СПАСЕНИЕ для СУХИХ волос! Напитает волосы от корней до кончиков, придаст ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ БЛЕСК и разгладит волосы на длине! | Разбор состава и фото эффекта на волосах
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать об Укрепляющий бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis Гудбай секущиеся кончики .   Косметику от Garnier Fructis мои волосы очень любят, поэтому на полочке в моей ванной комнате всегда есть что-то от Garnier.
  • 04.08.2015 - 10:49
    Весь известковый комплекс воды из под крана теперь на Ваших волосах, (стремные фото волос после использования бальзама-ополаскивателя) + определение жесткости воды на бытовом уровне.
    Мне всегда очень нравились, а главное подходили разные продукты от Garnier , крема для рук и лица, тоник, жидкость для снятия макияжа, поэтому бальзам-ополаскиватель купила не сомневаясь, хотя, в далеком прошлом, шампуни от этого производителя восторга у меня не вызывали.
  • 28.07.2017 - 16:32
    °•°•°• Летняя фишка~~~~Новенький КОКОСОВЫЙ бальзам- ополаскиватель с ароматом ландыша. НеДорогой помощник пытался доказать свою значимость и превосходительство. Что получилось в итоге, расскажу°•°•°•
    Доброго денёчка всем, кто задыхается от жары и тем, кто мёрзнет в ожидании настоящего лета!   Я живу в Украине и здесь, по- настоящему, жаркое лето. Мне такая погода, категорически не нравится, по душе, больше весна. При такой засухе, мне, моей коже и волосам не хватает влаги.
  • 19.04.2021 - 15:35
    Шампунь Garnier Fructis SOS восстановление керафил+масло амлы. Просто непередаваемый аромат! Непременно куплю его снова. + Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! При существующей проблеме выпадения волос, становится не до смеха. Совсем не хочется быть лысеющей дамой, когда тебе за 30. Сегодня я расскажу вам о шампуне Garnier Fructis SOS восстановление с кератином и маслом амлы , призванным сделать волосы сильными и блестящими.
  • Не волосы, а шерсть... подойдёт ли бальзам "Head&Shoulders" для пористых и кудрявых волос? На что стоит обратить внимание? Куплю ли снова? Коротко о применении и о том, как волосы менялись после использовании средства + фото
    Приветствую! Сегодня мой отзыв будет о бальзаме "Head&Shoulders Suprême" (увлажнение с маслом арганы). Прошу простить за не товарный вид упаковки. На тот момент уже бальзам заканчивался и готовился к утилизации. Но поделиться своим мнением хотелось.
  • 24.04.2021 - 12:38
    Как хорошо, что я все-таки решила ее купить. Отличная маска для пористых волос
    Всем кувшинчик компота!   В свое время маски для волос от Garnier наделали много шума. Признаюсь, я и сама хотела купить несколько штук сразу после выпуска. Но решила подождать, пока волна спадет и наберется побольше отзывов.
  • 16.04.2021 - 17:26
    Просто никакой бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis SuperFood Алоэ Увлажнение для нормальных и сухих волос, появился неприятный запах, очень жидкая консистенция.
    Здравствуйте! Я уже делилась своим мнением о шампуне Garnier Fructis SuperFood Алоэ . Одновременно с шампунем я купила кондиционербальзам, обычно так всегда делаю. Теперь хочу рассказать о бальзаме-ополаскиватель Garnier Fructis SuperFood Алоэ Увлажнение для нормальных и сухих волос.
  • 05.05.2021 - 15:10
    Новинка и Инновация! Сухой шампунь в сжатом формате Garnier Fructis Invisible Dry shampoo Yuzu Lemon 100 мл=150 мл. Мой опыт и сравнение с другими брендами.
    Всем добрый день! Хочу рассказать о новом сухом шампуне Гарньер, у нас появились они пару месяцев назад и я решилась попробовать. Батист, мой фаворит среди сухих шампуней, но и у батиста не все линейки удачные.
  • 31.03.2021 - 17:44
    Спасение для кончиков волос! Не верила отзывам, пока сама не попробовала.
    Всем привет!   Давно искала для себя недорогую, но эффективную несмывашку. Поэтому когда увидела акцию на комплексный несмываемый уход "Гудбай секущиеся кончики" 10в1 от Garnier Fructis, решила попробовать.
  • 06.05.2021 - 22:10
    Самый полезный и бюджетный способ избавиться от черных точек. Необычный способ умывания касторовым маслом
    Давно собираюсь рассказать об этом чудесном и очень бюджетном способе избавления от черных точек и вообще уходе за лицом - умывании касторовым маслом и горячим полотенцем. Этот способ попался мне давно на просторах интернета и заинтересовал своей необычностью.
  • 21.04.2021 - 10:45
    Теперь точно начну пробовать серию Superfood! До/После на волосах с сечением
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске для волос Garner Fructis Алоэ Superfood увлажнение.В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои волосы, ожидания от применения и и результат.
  • 16.03.2021 - 12:24
    Бальзам-ополаскиватель для волос Garnier fructis superfood папайя не похож на проф, но мне так даже больше нравится
    Всем привет! Моё знакомство с линейкой Garnier fructis superfood началось с маски папайя, она мне понравилось, решила попробовать также шампунь и бальзам. Бальзам-ополаскиватель для волос Garnier fructis superfood папайя.
  • 10.04.2021 - 20:03