Опубликовано 20 Июль, 2021 - 08:58

У каждой девушки есть свой минимальный набор косметики, даже у тех кто предпочитает максимальную естественность. В моем основном списке всегда есть, как минимум одна, а то и несколько гигиенических помад или прозрачных блесков, бальзамов. То есть тех средств, которые предназначены для увлажнения губ. Для меня это очень актуально, так губы мои сохнут и зимой, и летом практически одинаково.

Сегодня бы хотелось поделиться впечатлениями от бальзама для губ от Eveline.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Где купить: бренд Eveline очень распространен, так что встретить его продукцию можно практически где угодно, как в офф-лайн магазинах, так и и на просторах интернета. Ну в конце концов, на официальном сайте производителя.

Цена: Цена очень даже приемлема, в районе 150 рублей.

Объем: 12 мл.

Производитель: Польша.

Срок годности: после вскрытия 12 месяцев, общий срок годности с даты изготовления 3 года.

Оформление:

Что приятно, так это то, что несмотря на бюджетную стоимость производитель постарался на внешним видом продукта. А именно упаковал его в картонную коробочку, что добавляет баллов при первом впечатлении. На самой же коробочке дана подробная информация о самом продукте.

Если немного отвлечься и перейти к самому бальзаму, то формат его несомненно очень удобен. Он не большой в плане тактильного восприятия, его удобно брать с собой, так занимает он совсем немного места, даже если, вы не берете с собой сумочку, можно положить его в карман. В общем, этот бальзам стал моим тревел-вариантом.

От Производителя:

Интенсивно увлажняющий и восстанавливающий фруктовый бальзам с ароматом КОКОСА, предназначенный для полноценного ухода за кожей ваших губ. Ланолин смягчает губы, пчелиный воск и витамин E защищают от сухости и шелушения, а натуральные масла ши и кокоса питают и делают кожу нежной, мягкой и эластичной. Бальзам мгновенно увлажняет губы, придавая им сочный блеск, а его легкий приятный фруктовый аромат поднимает настроение.

СОСТАВ:

Polybutene, Helianthus Annuus Seed Oil, Petrolatum, Cocos Nucifera Oil, Cera Alba, Butyrospermum Parkii Butter, Glyceryl Behenate, Lanolin, Argania Spinosa Kernel Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Tocopheryl Acetate, Cocos Nucifera Fruit Extract, Caprylic/Capric Triglyceride, Ricinus Communis Seed Oil, Water, Propylene Glycol, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Dipotassium Glycyrrhizate, Aroma, BHT, CI 77891.

Аромат.

Тут все понятно из названия продукта. Аромат у бальзама кокосовый. Я бы назвала его десертным, так как аромат достаточно сладкий, но не приторный. Ярко ощущается только первые несколько минут, затем постепенно сходит на нет и вы перестаете его ощущать.

Цвет и консистенция.

Цвет на губах абсолютно прозрачный. Из- плотности и густоты содержимого, в тюбике он кажется немного белым. Я бы сравнила его с цветом прозрачной гигиенической помады.

Консистенция в тюбике довольно густая, но при нанесении на губы, бальзам словно тает на них, но не убегает за их пределы.

Расход.

Расход у продукта очень экономичный. Хватит на пару месяцев ежедневного использования, а может даже и больше, зависит от частоты применения. Я например, использую его пару раз в день.

Дозатор аппликатор.

Крышка в данном формате откручивающаяся. Сидит в закрытом варианте плотно и самопроизвольно не откручивается, что не может не радовать, с учетом путешествий бальзама по простором бездонной женской сумочки.

В качестве аппликатора мы видим скошенную пластиковую поверхность по форме помады, что не просто удобно, но и вполне гигиенично. Отверстие из которого мы выдавливаем бальзам совсем небольшое. Но продукт из него выходит без затруднений и в необходимом количестве.

Финиш и эффект.

Финиш больше напоминает блеск для губ, так они можно сказать сияют. А эффект, как от гигиенической помады. То есть есть увлажнение и есть накопительный эффект. Так как со временем частота в потребности нанесения сокращается.

Плюсы:

+ Бюджетная стоимость.

+ Удобный формат.

+ Приятный аромат.

+ Увлажняет губы и придает им сияние.

+ Экономичный расход.

Минусы:

Для себя недостатков я не обнаружила

ВЫВОД:

Это отличное и очень удобное средство для ежедневного увлажнения губ, так что я со спокойной душой могу его вам порекомендовать. Smile

Всем большое спасибо за внимание! Wink

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Расход
  • Увлажняет и смягчает
  • Удобный формат
sveteskinрекомендует
25.07.2021
Попробовать можно!
30.07.2021
у них ведь реально классные средства) губы однозначно смотрятся ухоженными)