Опубликовано 22 Март, 2021 - 11:57

79 руб

Всем привет-привет😃!

Давненько меня тут не было, девочки-красотулечки! Наконец-то мои ручки добрались написать новый отзыв👏👏👏!

Хочу поделиться с вами, дорогие мои, о своих впечатлениях о гигиенической помаде - бальзаме для губ "Probotanic":

Это чудо-средство я приобрела второпях в магазине "Галамарт". Просто я забыла взять с собой свой бальзам для губ, а без него, как без рук, так как кожа на моих губах очень быстро сохнет и трескается🤦.

Этот бальзам мне очень понравился, я не ожидала, честно говоря! Во-первых, потрясающий аромат🌸! Он такой тонкий и ненавязчивый, но такой запоминающийся! Ощущаются лёгкие нотки различных фруктов🍑🥭🍍🍌, хотя и написано на помаде "Ромашка":

В общем и вкратце, аромат, девчонки, однозначно крутой! Вам понравится, я уверена!

Во-вторых, что мне понравилось, так это тающая текстура! Реально роскошно скользит по губам... Ммм...

Я удивилась, так как он стоит то всего там каких-то 79 рублей, да ещё и куплен не в супер-пупер дорогом и элитном магазинчике!

Губы сразу становятся мягкими, напитанными и увлажненными с красивым блеском! Их так и хочется все время подкусывать, такие классные потому что!

Рекомендую ли я бальзам? Конечно! На все 100%, даже на 1000%. Не пожалеете! Ставлю 5 звезд😃👍 за приемлемую цену и отличное качество!

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро тающая текстура
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Arinochka17рекомендует
  • 29.11.2021
    Приобрела бальзам фирмы «Рассвет». Бальзам для губ с маслом карите и манго. Приятный аромат. Прекрасный ухаживающий, увлажняющий эффект. Бесцветный бальзам. Легко наносится на губы, не оставляет следов, не ощущаешь на губах после нанесения. Идет с хорошим сроком годности.
  • 07.05.2021
    Бальзам для губ розовое масло находится в приятной светлой упаковке. Крышка открывается легко (достаточно потянуть её вверх) и закрывается надёжно. При открытии бальзама наружу вырывается чудесный аромат розы, который после нанесения ощущается на протяжении некоторого времени.
  • 10.10.2011 - 17:00
    Хороший (фото)
    Купила в аптеке совершенно спонтанно, нужен был бальзам для губ, без разницы какой, дали этот. Вцелом хороший, запах нежно-нейтральный, сам стержень с бальзамом твёрдый, выдержал летнюю жару и походы на пляж, не ломается, не течёт и не размягчается, наносится хорошо, за губками ухаживает,…
  • 23.03.2016 - 19:25
    Мыло мыльное. А где бальзам?
    Люблю я белорусскую косметику, но и в ней не без плохих продуктов. К сожалению, совсем неудачным оказался бальзам для губ "Аляска", описание которого было довольно хорошим: Ну и само название, люди в зимней спортивной одежде на упаковке располагали к тому, что на зиму он превосходно подойдёт.
  • 25.05.2010 - 20:29
    ноль звезд ей!!!+ фото (ОБНОВЛЕНО, добавила новые фотки)
    Недавно опять купила эту чушь!!!в прошлый раз покупала в другой упаковке, вот сейчас не распознала в ней эту гадость и купила(((зря только деньги потратила. Сломалась она у меня в первый же день!
  • 09.06.2015 - 17:43
    Подробный обзор бальзама "Медовые сети" от Lush ❍ Как бальзам за 400 руб. "работает" на ваших губах: хороший помощник или бессовестный вредитель? ❍
    Девчонки, всем привет) Думаю здесь найдутся такие же любительницы ухода за губами как и я . Проблемными свои губы я назвать не могу, но им приходится нелегко в холодное время. Вот и этой зимой мои губы страдали от сухости и я уже не знала, чем им помочь.
  • 30.04.2017 - 20:02
    Только нанесла уже укололась собственной губой! Покупаю во второй раз
    Данный бальзам для губ достаточно знаменит своим сладким вкусом. Действительно, сейчас редко встретишь что-либо для губ то,что можно было съесть без искривленного лица.
  • 27.09.2016 - 19:47
    Когда-то я думала, что Korres - прекрасная натуральная марка. Но те времена прошли... Korres Lip Butter - а Butter ли это? ФОТО, состав + СВОТЧИ на ВСЕ оттенки
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от бальзама для губ греческой марки Korres, которую когда-то я считала очень натуральной. На заре увлечения интернет-шоппингом я в свое время набрала много чего "хитового" из этой марки, а потом пыл мой несколько поугас.
  • 05.01.2016 - 18:58
    Профилактика герпеса на губах. Средство с ацикловиром в составе, которое реально работает.
    Всем привет. Хочу поделиться с вами моей находкой 2015 года. Я долго откладывала написание отзыва на антигерпесный бальзам для губ Доктор Биокон . И не потому, что он мне не понравился, а потому, что хотела убедиться в его эффективности на все 100, чтобы случайно не ввести в заблуждение своих…
  • 13.11.2012 - 21:41
    Отличный уход,приятные естественные оттенки,в общем-отличное качество!
    Блеск заказывала в 2009 или 2010 году.И вот,нашла его использованный тюбик в доме,срок годности уже прошёл,поэтому,выкидываю.Серия уже эта не выпускается,вместо неё вышла серия Very Me.(для тех,кто не знает)Блеск представлен в дух оттенках.Это-"Персиковый" и "Розовый".У меня персиковый,но…
  • Заметно смягчает губы
    Года 4 назад я нашла этот бальзам у сестры. Он запомнился мне лёгкой, совсем не липкой текстурой, вкусным, едва уловимым запахом и тем, как естественно он смотрелся на губах.
  • 30.08.2016 - 18:58
    Привет ярким оттенкам! С этим бальзамом их можно больше не бояться! \ (•◡•) / Фотографии на губах, свотч, а также разбор состава внутри!
    Всем привет! (ᵔᴥᵔ) У меня нет особых проблем с губами, но всё же зимой могут появляться шелушения. Поэтому, зайдя в отдел белорусской косметики, я присмотрела себе вот такую гигиеническую помаду. Стоимость в сравнении с брендами копеечная, хотя для гигиеничек от Витэкс немаленькая - 88 рублей.
  • Манука - что это? Бальзам с медом манука, который смягчит и защитит нежную кожу губ и не только
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Бальзам для губ важная часть моих уходовых средств, которые я всегда держу в своей косметички.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 11.03.2022 - 10:37
    Малиновый лимонад может быть всегда в твоей сумочке, но это не значит, что это бальзам для поцелуев...
    Бальзамами для губ я пользуюсь круглый год, разница лишь в их интенсивности, летом у меня бальзамы, чтобы не сохли губы, а зимой - от шелушения и трещинок на морозе.Бренд - Blistex Вид косметики - аптечная. Бальзам для губ "Малиновый лимонад". Защита от ультрафиолетовых лучей - SPF 15.
  • 26.03.2022 - 13:16
    Бальзам для губ Апельсин манго от Blistex обладает отличными удодовыми свойствами, но аромат достаточно яркий
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о бальзаме для губ Апельсин манго от Blistex. Общая информация Наименование: Бальзам для губ Апельсин манго. Изготовитель: BLISTEX INC, USA. Вес нетто: 4,25 г. Срок годности: указан на упаковке. Место покупки: интернет-магазин pharmacosmetica.
  • 💄Шикарный бальзам за 27 рублей. Взяла сразу 5 штук, пока не разобрали💄
    Всем привет! Гигиеническая помада или бальзам-необходимая вещь для большинства девушек и для меня в том числе. Губы сильно сохнут и поэтому им требуется хорошее увлажнение, но не все помады достаточно хорошо выполняют эту роль.
  • 21.02.2022 - 09:06
    Не являюсь фанатом марки, но вот этот бальзам очень даже ничего!
    Не думала, что буду ещё что-то держать в руках от этой марки, но подруга мне на день рождения подарила целую коробку всяких разных средств. Кружила я вокруг неё, ходила, и решила, что не попробуешь - не узнаешь, понравилось или нет. Про цену В интернете обычно цена около 200 рублей.
  • 15.05.2022 - 19:04
    А бальзам-то у французов Clarins корейский! Я в восторге от спонжа-кушона и от того, какие секси-губы он "рисует". Но недостаток все же нашла!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Лет 10 назад я комплексовала ходить с красными губами, но в бьютибоксах Glambox так часто попадаются красные помады, что яркими оттенками я пользуюсь чаще чем нюдом. Итак, Матовый бальзам для губ Velvet Lip Perfector от Clarins.
  • 10.05.2022 - 22:59
    🌺Бальзам для губ с оттенком и с натуральным цветком внутри с AliExpress🌺. Увидев его я просто влюбилась❤ ! А результат просто Вау.
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу вам рассказать про свою находку с AliExpress, от которой я просто в восторге. Впервые увидев этот бальзам я просто влюбилась в него. Как вы уже догадались, речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ Elecool с натуральным цветком.   Цена: 142 р. Обьем: 3, 8 г.
  • Приятный бальзам для смягчения и питания губ
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Весна - непростое время для кожи губ.
  • 22.02.2022 - 17:02