Опубликовано 13 Ноябрь, 2011 - 17:52

Этот бальзамчик мне подарили... Я думала он мне не понравится, потому что не очень люблю запах мёда, знаю что он очень полезный, но запах у него приторно-сладкий... Как то сильно обветрила губы и вспомнила об этом бальзаме. Оказалось он ничем не пахнет, заживил губы и у него очень много плюсов:

1. Хороший состав у бальзама;
2. Бальзам увлажняет и питает губы;
3. Защищает бальзам и от мороза и от солнечных лучей, так как он содержит в составе УФ-фильтры;
4. Обладает антивирусным и противоспалительным действием;
5. Профилактика герпеса;
6. Содержит в составе мёд, который смягчает губы и снимает раздражение;
7. Витаминизированный;
8. Заживляет микротрещинки;
9. Может использоваться и под помаду;
10. На солнышке блестит как бесцветный блеск.

Производителем заявлено, что бальзамом можно сделать пилинг. Два-три раза в неделю делайте пилинг (вне периода обострения инфекций) для губ. На несколько минут нанесите бальзам на губы, затем круговыми движениями удалите его вместе с ороговевшими частичками кожи. Вымойте губы, промокните и снова нанесите бальзам для губ.

Бальзам хороший, ставлю ему заслуженную 5. Если у вас нет аллергии на мёд, то его обязательно стоит попробовать.
Vikki_Vрекомендует
13.11.2011
Интересная штучка, но лично меня блеск с названием "Тенториум" настораживает)) Чисто фонетически) Однако я бы попробовала.
13.11.2011
Майя Майя это не блеск, это бальзам Smile Просто на солнышке смотрится как блеск)) Спасибо за плюсик.
Vikki_V, как интересно...пилинг и бальзам в одном флаконе. В качестве бальзама мед (и прочие продукты пчеловодства) самое оно! И смягчает и заживляет. Вам + Smile Слышала, что продукцию марки Тенториум раньше сложно было купить, не знаете случаем, как дело в настоящее время обстоит?
Виктория, Вы, как всегда постарались! Прекрасный отзыв с отличными фотографиями у Вас получился! Ловите мой восхищённый мужской плюс! Так держать! Удачных отзывов! До связи!
13.11.2011
Флорентийка честно не знаю даже, у нас в городе есть один пункт продажи или может выдачи продукции, я туда не заходила... У любимого мама занимается, но покупает только для себя, я даже этим вопросом у неё не интересовалась... Smile

Александр спасибо. Smile
13.11.2011
+ а, бальзамчик бесцветный или с перламутром, на фото не совсем поняла?
Хороший отзыв! И бальзамчик на губах смотрится красиво. + 1 Smile
14.11.2011
LittleGoldFish сам бальзам цвета топленного молока, он без перламутра, бесцветный.

Снежа спасибо большое.
14.11.2011
Очень интересная вещица, с удовольствием бы попробовала. +++
14.11.2011
Как-то мне предлагали такой бальзам, а я не взяла.
Теперь думаю, что зря.
Викусь, спасибо за отзыв.+++
14.11.2011
Оксаночка спасибо за плюсик...

Маруся я бы тоже его не заметила, если бы не подарили. Спасибо.
14.11.2011
У меня нет аллергии на мед, а наоборот я очень его люблю) Поищу такой.. Викуля, тебе большой [+] за хороший отзыв!
Валюша спасибо Smile
+ приятная упаковочкА)
Леночка спасибо Smile
16.11.2011
Я слышала а таком,но еще не покупала.Надо купить!+++
17.11.2011
Оленька спасибо Smile
01.12.2011
Супер! +
Вика спасибо.
02.12.2011
Ух ты, обожаю бальзамчики, и этот возьму на заметку,+++++ Smile
02.12.2011
Катя огромное спасибо за плюсик Smile
16.03.2012
Хорошая продукция у Тенториума Wink
18.03.2012
Оля да у них много хорошей продукции Smile Спасибо.
18.04.2012
подумываю,чтобы прикупить...
17.02.2014
Состав "богат" продуктами нефтехимии, силиконами и др. гадостью, так что не стоит первым пунктом ставить "Хороший состав"